Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

elektra

Свои люди
  • Публикации

    1 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О elektra

  • Звание
    Светлая...
  • День рождения 25.10.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Городище
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    Василёк

Посетители профиля

2 388 просмотров профиля
  1. elektra

    ИГРА ПРЕСТОЛОВ

    черт. на триколоре-то нет фокса больше...ай-ай..где ж смотреть UPD: нашла на зобмитв)
  2. elektra

    ИГРА ПРЕСТОЛОВ

    15 все на старте?) на фох будет?
  3. подниму тему, интересует ЖК Республика. Я так и не увидела, кто их строит. Площади хорошие для двушки - 71 м., место с перспективой роста вроде как :botan:
  4. Винайна, КЗОТа нет уже ДАВНО! Это реально раздражает, что люди до сих пор им тыкают. Дальше...Гравий, спасибо за адекватность! Имею права хоть через день отсутствовать по причине, защищенной законом, а вот услугу не предоставить по этой причине организация- НЕ ИМЕЕТ ПРАВА. Коллективная жалоба - это самый оптимальный путь привести в чувство руководство лицея, раз они защищают право на б/л своего работника, но забывают об аналогично правомерном - получение образовательных услуг учениками в полном объеме.
  5. когда Дом 2 начнут - тогда страсти поутихнут :misc_ok:
  6. кто ж поспит 6 часов, когда там 4 еле-еле получится, когда в рассвет в 3.30-3.40? И вы еще не сравнили оплату за эл.летом, когда с 20.30 все начинают включать ТВ, освещение и пр.
  7. тогда почему сложно осознать тот факт, что есть люди, которым также катастрофично тяжело спать по утрам при рассвете в 3.40? Ни шторы, ни беруши не помогают обмануть организм. Почему твое "мне плохо" - аргумент, а другое "мне тяжело" - нет? Собсно, спор давно идет об этом. О людях, не способных признать свой эгоизм. И аргументы подбираются под это.
  8. а вот не надо ля-ля Если здесь форум, а не живое собрание, то это не значит, что можно бесконечное количество раз выдавать противоположные суждения, мнения. Мне просто реально некогда сидеть вычитывать все сообщения Лалески (заметь, я твой ник пишу правильно всегда, в отличии от тебя), чтобы привести здесь цитаты про то, как ты смотришь Дом 2 и не видишь в этом ничего такого. НО это не значит, что я и многие другие этого не помнят.
  9. я не понимаю, неужели вы не видите разницу в ситуациях: - идет дите утром В ШКОЛУ - идет дите вечером СО ШКОЛЫ Если в первом случае ему идти ровно 10 мин и точно только в школу, то во втором он идет гулять неизвестно на сколько, идет при этом с друзьями, идет на кружки и пр. Т.е. шансов словить приключение на попу выше в разы. Идти по темноте именно в школу и идти ГУЛЯТЬ по темноте - реально не чувствуете разницу???!!!!
  10. вчера побывали. Снег с песком убивает всю снарягу моментально. Стоит пушка, но не запустили почему-то. Склон короткий. Покатались с ребенком на квадрике (ребенок на детском). Стоимость взр 500 р за 15 мин, детс 250 за 15 мин. Трасса толком не обозначена, можно реально газануть и уехать в Волгу. Это прям минус-минус. Зато очень терпеливый инструктор, который бегал каждые 2 мин к ребенку, зарывшемуся на очередном повороте))) ИМХО не место для таких развлекушек на берегу Волги, хотя сама организация хорошая.
  11. elektra

    посоветуйте фильм

    Альфа 2018 года.
  12. просветите, что за ? А то я степень физиологичности не могу оценить. ПС: угомонитесь уже, тема ради поддержания невротических состояний некоторых участников. Ну не находят они понимания среди реальных людей, так хоть здесь помандражировать :chapaev:
  13. я думала, что мы тут уже взрослые все тётки, и не ждем "чуда" новогоднего. Праздник давно уже обрисован атрибутами, а не настроением и состоянием души. По мне новогоднее убранство торговых центров с октября - полнейший отвал мозгов, но ничего...как-то живу с этим идиотизмом, который нам принес капитализм))
  14. Думаете - у нас "прямой эфир)) И им это не мешало с каждым часовым встречать - больше тостов (друзья есть там, с их слов).
×
×
  • Создать...