Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Любознайка

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Любознайка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Елена
  1. мы проходили психиатра, а психолога не было в списке
  2. Моему ребенку делали и электрофорез с эуфиллином и лазеролечение и парафин. Правда, тогда ему было около 2 лет. Через некоторое время ребенок стал жаловаться на боль в ножках. Когда мы были на приеме у невролога и рассказали о болях в ножках и что мы делали физио, он меня отругал. Сказал, что боли из-за этого и детям с неврологией делать физио нельзя. Невролог был Марушкин, и чтобы о нем не говорили, он был лучшим, к мнению которого я прислушивалась. Он советовал почаще делать массаж. А что вам говорит ваш невролог?
  3. Любознайка

    Постимся

    тофу купила только-что в магазине здорового питания на 7 Гвардейской. А еще у них продаются постные манты с тыквой и луком и тыквой и сахаром. Я их ем даже не в пост ;-)
  4. В Маргоше берут кровь из пальца
  5. Наш тренер разрешает родителю присутствовать на первой тренировке. Заглядывать вроде не запрещают.
  6. А вы позвонить на вышеуказанные телефоны или приходите сразу на тренировку. У меня сын ходит на айкидо параллельно с нами занимаются и дзюдо. В субботу 13-00
  7. И нам серебрение помогло. Начали серебрить с года, а сейчас уже пять. А сверху покрывали фтор-лаком и фисуры, конечно, на коренные ставили. Ни одной дырки с тех пор не было. Да у сына уже и меняться начали. Так что скоро будут красивые несеребренные. А лечимся мы на кафедре на Возрождении
  8. Спросила у сестры. Ей очень нравиться. Сын ее когда приезжает домой совершает такие поступки, которые ей так и не удалось воспитать. Стал более ответственным, подтянул учебу. Хотя сам он говорит,что учится легче,оценки натягивают т.к. за тройки у них выгоняют. Стал опять заниматься там спортом, хотя дома когда был бросал. С тройками могут взять, но если он их не подтянет. то выгонят. Дисциплина строгая. Привилегий при поступлении в ВУЗы никаких нет. Сдают обычные ЕГЭ и на общих основаниях поступают. Но, сестра говорит, это для мальчиков которые смогут жить вдали от родителей. Ее до этого часто был в лагерях. С другими нянчаться не будут- отчислят. Для этого летом они пробно и живут в школе.
  9. У меня племянник там учится. Поэтому расскажу, что знаю со слов сестры. Перед тем как туда попасть мальчики, по-моему, 2 недели летом должны там пожить. К ним там присматриваются. Тех кто им подходит и кто сможет выдержать - принимают. Сотовые телефоны у них забираются, и созвониться с ребенком можно, если не ошибаюсь 1-2 в неделю. Забирают домой их на выходных. Если, что-то конкретнее интересует, могу спросить у сестры.
  10. Любознайка

    Лямблии..

    девчат, подскажите как сдать анализы на лямблии и копрограмму в 8-ю детскую больницу? Предмет исследования обязательно должен быть утренним? И куда там с этим делом идти? Кому платить? Ни разу там не была. Спасибо! Не обязательно утренний, они разрешают и вечерний. Только поставьте в прохладное место. Принимают анализы с 8 до 9. Подходите к охране и говорите, что в лабораторию, потом спускаетесь в подвал и идете, по-моему, по зеленой дорожке. Мимо не пройдете.
  11. Всё, что ты написала надо брать. Душ там есть. Ребенку скучно, думаю, не будет, там полно других детей.
  12. Отпустите ее. Не рвите ей душу. Ничего хорошего не выйдет. Вы изначально разные люди, лучше не станет (вы уже проверяли). Никто из вас на уступки не пошел после расставания. Тяжело маленькому ребенку будет в такой семье, подумайте о малышке, как ей будет в семье, где родители постоянно выясняют отношения. Видно с другим она нашла покой. Жена ваша зашла видимо в тупик, тоже хотелось спокойной семьи и ребенка, но еще воспоминания о ваших счастливых днях и ваша настойчивость сбивали. Совет: найдите себе другую женщину, не бередите раны и не занимайтесь самокопанием, уже ничего не поменяете.
×
×
  • Создать...