Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

волокитишка

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О волокитишка

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 18.01.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, КРО
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Даниил 5 октября 2007 Марк 24 ноября 2014
  1. девочки,добрый вечер,подскажите,декретные выплаты (больничный по бер.и родам)или до 1.5 лет считаются доходом при оформлении этого пособия?
  2. Добрый день, помогите разобраться. слышала,что для получения некоторых пособий обязательным условием является совместная прописка всех детей и родителей по одному адресу. мы с мужем прописаны в разных местах,один ребенок со мной,двое других-с мужем. все прописаны в одном районе. у кого похожая ситуация,были ли проблемы?
  3. Добрый вечер,нам невролог массаж назначил,сынок(7 мес) поджимает пальчики на ножках,тонус. Скажите, вы нам можете массаж поделать,сколько будет стоить? Также ,думаю, может понадобиться массаж старшенькому(7 лет), и мне для спинки.Мы на красном. Жду ответ. Спасибо.
  4. Девочки, подскажите, когда занятия в ЖК № 5 красноооктябрьского района? Не нашла в ЖК расписания курсов.
  5. Девочки, привет,подскажите,кто ходит на курсы подготовки матерей в ЖК №5, кгда они теперь будут? Я пропустила вводное занятие 15.10,расписания занятий не нашла. Когда следующее и есть ли какой-либо график?
  6. Привет всем, у меня сын. Будем дружить) точно уже не помню, столько всего куплено за последнее время.... вроде 540р Меня узнать не сложно, я с животиком) Привет!
  7. Я покупала в Кассандре, позвонила сначала, узнать про наличие и сразу съездила-купила.
  8. Не переживай, наверняка анализы хорошие будут) Частным лабораториям больше доверять можно.
  9. Вета, спасибо, я тоже к Бурденко записалась. На 100% уверена, что все ОК, возмущает политика врача. Думаю, отказ написать от следующих анализов и сдавать их платно. Все-таки лишние нервы сейчас ни к чему.
  10. Ася, а про какого генетика речь? Меня отправляют на ангарский в областную поликлинику. Говорят там 5 спец-в принимают.
  11. Девочки, привет, бы ла у Андрющенко 1 раз, во время отпуска Мартемьяновой, мне понравилась даже больше. Объясню: и поговорит и объяснит и живот пощупает, а Мартемьянова ни разу мой живот не осматривала, не мерила , а срок уже 20 недель. У меня есть один очень важный вопрос, кто сдавал второй скрининг и какие результаты? У меня получилось так, что впервые анализ ХГЧ пришел выше нормы,АФП норма и отправили на перездачу, при этом уверяя, что это совсем не страшно. Я взяла направление, сдала в Панацеи платно эти анализы 16.09 и в этот же день в ЖК. И о чудо, по результатам из платной клиники- все показатели в норме, причем результат был получен на след.день.,а в ЖК анализы хранились до пятницы и только 20.06 их обрабатывали, в связи с отпуском одного из лаборанта. Со слов врача, у многих пришли плохие анализы. Но меня возмущает только один факт, платные анализы не принимаются во внимание и мне усиленно навяхывается поход к генетику, такое чувство , что у них план стоит по отправке к ним беременных. А на мое желание сдать в 3-ей независимой лаборатории вызывает улыбку у врача, это , видимо , совсем не нужно. А диагнозы ставить, не анализируя и не принимая во внимание все факты -это самое то! Девочки, расскажите, как у вас дела обстоят.
  12. Девочки, привет, бы ла у Андрющенко 1 раз, во время отпуска Мартемьяновой, мне понравилась даже больше. Объясню: и поговорит и объяснит и живот пощупает, а Мартемьянова ни разу мой живот не осматривала, не мерила , а срок уже 20 недель. У меня есть один очень важный вопрос, кто сдавал второй скрининг и какие результаты? У меня получилось так, что впервые анализ ХГЧ пришел выше нормы,АФП норма и отправили на перездачу, при этом уверяя, что это совсем не страшно. Я взяла направление, сдала в Панацеи платно эти анализы 16.09 и в этот же день в ЖК. И о чудо, по результатам из платной клиники- все показатели в норме, причем результат был получен на след.день.,а в ЖК анализы хранились до пятницы и только 20.06 их обрабатывали, в связи с отпуском одного из лаборанта. Со слов врача, у многих пришли плохие анализы. Но меня возмущает только один факт, платные анализы не принимаются во внимание и мне усиленно навяхывается поход к генетику, такое чувство , что у них план стоит по отправке к ним беременных. А на мое желание сдать в 3-ей независимой лаборатории вызывает улыбку у врача, это , видимо , совсем не нужно. А диагнозы ставить, не анализируя и не принимая во внимание все факты -это самое то! Девочки, расскажите, как у вас дела обстоят.
  13. волокитишка

    Запоры

    А мы с сыночком к заведующей гастро в 7 больницу ездили на консультацию со всеми анализами. Очень много там деток маленьких( Так вот она нам выписала строгую диету и кучу таблеток пропить курсом в 1,5 месяца, и будет 3 таких курса. Она нам поставила клинический лямблиоз,анализы же ничего не показали. Теперь сыну нельзя ничего жирного, сладкого, соленого. Никакой капусты,перца,бобовых, шоколада,какао,яиц, колбасы и еще много чего. Только постные супчики, только кисломолочные продукты,фрукты запеченые, минимум хлеба,только пеклеванный, серые крупы. Он у меня в туалет ходит преимущественно раз в 2 дня и с таким трудом,кал вроде не жесткий, но ему так тяжело это дается. К 3-м годам стали прыши на лице появляться,одиночные гнойники. Всех, кого можно обошла,и у иммунолога была, врачи считали,что проблемы с желудком, организм не справляется и на коже- результат. Анализы все нормальные были, даже в Диалайне для проверки сдавали.
×
×
  • Создать...