Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

зайкина мама

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя зайкина мама

  1. Кто нибудь знает, до скольки ходят 98 вечером из центра?
  2. Присоединюсь к вопросу
  3. Кто знает сколько должен быть прожиточный минимум на двух взрослых и двух детей ?
  4. Скажите,а в центральном субсидия была ?
  5. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Наталью, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоея Натальи, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  6. А у меня вообще ничего нет. Ни до 1,5 лет,ни 317,ни губернаторских,ни адрески,ни субсидий. Оформила 27 июня. Центр.
  7. Ольга, напишите сколько стоит стрижка в вашем салоне? И как записаться?
  8. Ольга ,добрый вечер! Нужны вам ещё модели? Стриглась и красилась два месяца назад. Нравится вот такое каре А тут мои фото http://s019.radikal.ru/i627/1607/3c/61df061fdf3f.jpg http://s48.radikal.ru/i122/1607/aa/0b825395011e.jpg
  9. Подскажите пожалуйста. Хочу подать на субсидии в МФЦ. Нужны сами платежки, копии за 6 последних месяца или справка об отсутствии за должности ? А за кап.ремонт тогда как?
  10. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Божию Наталию, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач младенца Илиирабу Божию Наталию, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ей Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  11. О Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Маргариту болезнею одержимую; отпусти ей все согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Маргариты. Все Святые и Ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Маргарите. Аминь.
  12. Скажите,кто нибудь обучался по программе Гармония ? Как она вам?
  13. Светлана, я вроде как отправила письмо,но кодовое слово не получила.
  14. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего Алексия, немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего Алексия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  15. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, младенца Илии, немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач младенца Илии, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  16. Добрый день! А нет ли у Вас времени на коррекцию бровей в пятницу ?
  17. Если идти от цирка прямо не сворачивая в сторону вокзала с правой стороны увидите.
  18. В горсаду 10 мая уже работал.Дети лазили на первом уровне.Мы не стали, но цену называли 100 рублей.
  19. Вроде не было. Мишка косолапый По лесу идёт, Шишки собирает, Песенки поёт. Вдруг, упала шишка. Прямо мишке в лоб... Оступился Мишка И об землю - хлоп! Засвистел на ветке Пересмешник дрозд: - Мишка косолапый Наступил на хвост! А за ним вдогонку Пятеро зайчат: - Мишка косолапый! - Из кустов кричат. Похватил дразнилку Весь лесной народ. - Мишка косолапый По лесу идет!.. Бросился к берлоге Маленький медведь: - Чем такие ноги - Лучше умереть! Спрятался за шкапом И ревёт ревмя: - Мишкой косолапым Дразнят все меня! Мама удивилась: - Глупенький сынок, Я всегда гордилась Формой твоих ног. Я ведь косолапа, И папа косолап, Косолапил славно И дедушка Потап! Мишка косолапый Стал ужасно горд. Вымыл с мылом лапы, Съел медовый торт. Вышел из берлоги И как заорёт: - Мишка косолапый По лесу идёт! Автор: А. Усачев
  20. Девочки, подскажите пожалуйста как можно договориться с Бодровой Е. В. или Щербаковой Л.Н. ? Может телефон есть?
  21. зайкина мама

    Ребенок ЛЕВША

    У меня сын ест правой ,а всё остальное делает левой. А иногда рисует сразу двумя руками. Смешно так.
×
×
  • Создать...