Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мама Даши, ждущая Гошу

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мама Даши, ждущая Гошу

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 01.12.1974

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский район
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Дарьюшка 30 января 2007г. Георгий 10 августа 2010г.
  1. Вот и у меня сомнения. Пригласили на собеседование в компанию ООО Матвиенко, кстати тоже Баррикадная,10 На сайтах куча вакансий с приличной з/п. ПРишло письмо с просьбой отзвониться к секретарю и записаться на прием к руководителю. Звоню, берет мужчина , удивлен, что к руководителю нужно записываться, толком два слова связать не может. В общем, приезжайте завтра к 10 с паспортом и хорошим настроением. Вот и думаю, на кой им мой паспорт, да и настроение тоже?)))) Мож, кто что дельное подскажет?! Весь инет перерыла отзывов не вижу((
  2. Мы пошли в 1 класс в прошлом году -нам было 6,7.В детском саду не видела смысла оставаться ещё на год. Нам просто там нечего делать было,только просто отсиживать время.Сначала воспитатели в группе тоже говорили, что она маленькая -не потянет со всеми школу. Но мне кажется, что у каждого ребенка в своё время приходит тяга к знаниям.В 5,5 лет мы на лето взяли отпуск от сада и начали заниматься с дочерью науками))Для неё это было время, когда появилась жажда к знаниям.Я обзавелась огромной кучей развивающей литературы. Мы очень быстро выучили алфавит, научились читать, выучили цифры и начали решать в пределах 10-20.Когда в конце августа пришли в сад, воспитатели мою дочь просто не узнали))Сейчас хорошо учимся в школе с углубленным изучением иностранных языков(язык у нас с первого класса и 4 раза в неделю).Сначала ходили год на подготовку в ту же школу. У нас были занятия:русский математика, чтение, иностранный и психолог.Я регулярно общалась и с учителями и с психологом, на предмет готовности моего ребенка к школе.Сейчас моя дочь ещё и год серьезно занимается гандболом(тренировки 4-5 раз в неделю). И в общем все успеваем и получается. Учителя довольны, мы тоже. Так что, мне кажется, что всё индивидуально.
  3. Девчат, считаю, что необходимо ходить на подготовительные занятия при школе(хотя бы месяц-другой) . Ребенок знакомится с классом, учителями, школой, детками. И 1 сентября для них действительно праздник (встреча друзей), а не стресс от неизвестности.Мы ходили весь учебный период на подготовку в 81 школу. Правда занятий у нас много было(знаю что в школе рядом детки просто рисуют и пишут, так сказать развивая руку). Но в любом случае это адаптация и приучение к определенному порядку и поведению на уроке. У нас же были : математика, русский, чтение, иностранный и психолог.Моё дитё первое сентября очень ждала. Покупали букеты уже любимым учителям и ждали встречи с друзьями.
  4. 350р на карту здоровья и удачи!
  5. Я бы предложила поехать в лор отделение в областную больницу на ангарском.
  6. На наших же просторах нашла вот что: Волгоград: 1) Парк Кафе на Алее Героев кулинарная студия "Арбуз", по воскресеньям проводят детские мастер-класс , 500 руб. День рождение могут провести с мастер-классом, но стоимость будет зависеть от блюда. 2) Капучино Бар (На Штеменко, 5) уже был опыт проведения таких мероприятий, делают пиццу. тел: 27-50-49. Стоимость будет зависеть от количества детей и времени. 3) Кафе Серебро. То же смогут провести такой праздник (опыт есть: делают заготовки кексов, дети украшают под руководством технолога. тел: 60-00-15 Волжский- проект Капучино, есть мастер-классы по выходным.Стоят 500 руб. Так же могут сделать день рождение. Расчет индивидуальный. Тоже обдумываю чем занять детей на днюшку, но нашей именинице будет 7, а гостям 7-9 лет.Не знаю, не рановато ли? Тоже буду очень благодарна за отзывы))
  7. Девчат, а об этих товарищах случайно чего-нибудь не слышали? Ищут работников в домашний колл-центр в «Тинькофф Кредитные Системы».
  8. У меня сестра туда пол года ребенка водила. Попрошу чтоб написала отзыв.
  9. Маш, спасибо тебе огромое :misc_flowers: Своими глазами уже в субботу видела. Как ты и сказала-жить можно. Со всеми плюсами и минусами согласна полностью. А зимой не мерзнете? Спасибо
  10. Диан, мы обдумываем новый дом 118 по Ленина.
  11. Девчат, собираюсь приобрести квартиру в Волжском. Рассматриваю вариант приобретение квартиры в 14 микрорайоне -Новостройке от Флагмана. Поделитесь пож-та, если кто знанет, качеством жилья в том райое. Заранее спасибо.
  12. Читаю...плачу...вспоминаю себя.Когда-то много лет назад со мной случилось то же самое и на таком же сроке. Тогда думала просто умру. Много лет боялась беременеть.Зато теперь у меня двое деток: дочери -6 и сыну-2,5. Оба раза лежала на сохранении. С дочерью так же на 21 неделе-думала сойду с ума, с сыном на первых неделях. Научилась как мантру по могу раз на день говорить себе, что всё будет хорошо.Говорила себе, что тысячи женщин ежедневно беременеют, рожают.Чем я от них отличаюсь?! Оль, всё будет хорошо! Правда будет!
  13. Девочки, насколько я знаю-просто выбрасывать. Пару лет назад столкнулась в 21 больнице, что в лотке среди градусников просто и спокойно себе лежит разбитый ртутный градусник. Я к медсестрам, а они с таким флегматичным видом, просто его оттуда выбрасывают в ведро и пошли работать дальше. При этом, даже не протерев остальные градусники и не сменив,лоток. Ну решила я узнать об этой ситуации у знакомого в МЧС. Он меня выслушал с усмешкой и сказал-выбрасывать. Никто из-за вашего одного-двух градусников и дергаться не будет(Боже, что за страна!!!!Никто ни кому не нужен-даже дети(( Постараться собрать шарики ртути, проветрить ,чем-то протереть(но памяти нет -не помню) то ли раствор марганца(могу наврать) Так что, пару лет назад уж точно их никто не утилизировал, может сейчас что изменилось-хотя вряд ли
  14. Да, Маш. Это был он.Очень переживал, как бы все это в больницу тащить будешь?!
  15. Операция №671097 от 20.02.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***6338 на карту 6390***9920 исполнена
×
×
  • Создать...