Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Дебет

Свои люди
  • Публикации

    1 200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Дебет

  • Звание
    я мама :)

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    бухгалтер
  • Дети
    сын и дочка
  1. Дебет

    ИМЕНА 2016 года

    у брата родился Кирилл 28 февраля
  2. Дебет

    Школы Советского района

    да эту фирму я тоже люблю. учимся во втором в 129 шк, если надо
  3. Дебет

    Школы Советского района

    мы ходим во второй класс в 129 шк. всю форму покупала в СП, если надо могу пароли явки в личку кинуть.строгого стиля нет, главное, чтобы более-менее классически, чтобы не было клетки-оляпистости и тп. покупку школьной обуви(да и не только) для своих могу организовать также по ценам сп(пишите в личку)
  4. девчат, а по болезни перерасчет на нефтяном не делается?не подскажите?
  5. загадили тему,как обычно. спасибо Ольге за МК еще раз!!!
  6. насколько я поняла, бижутерия должна содержать поменьше металла, явно выдающего дешевизну, должна выглядеть так, чтобы окружающие не понимали из чего она сделана.и на ощупь Ольга показывала несколько примеров, не знаю, как описать. например был комплект летний, очень красивое ожерелье и к нему же очень... дешевые серьги, хотя сделаны из одинакового материала, а вот чутье, чутье надо включать))))))как-то так. запомнилась фраза: " в нашем городе невозможно одеться в одном ТЦ, а уж в одном магазине точно, огромный труд-выбирать стильную одежду, поиски и несколько подходов,чтобы одеться." " надо выделять на себя один час в день-НА СЕБЯ!!!" 7 часов в неделю на себя-это уже достаточно :)
  7. девочки,хватит обо мне. :) я напишу свое впечатление :) во-первых, очень давно не отдыхала в компании незнакомых, НО приятных девушек, было уютно.это огромный плюс. я шла с двумя целями-благодаря Ольге немного сотряслось в моей голове : 1. пора увидеть себя в размере 48( и подбирать под него) не в обтяг и немного с напуском (дабы прикрыть жировые округляющиеся формы),забыть про свой 44-46, полюбить себя с новыми формами. для этого очень классно подобран образ с винным свободным платьем в "reserved" и крутышными болотными штанами(Ольга,как вы угадали.что это мой любимый фасон со срезанными карманами). 2. все-таки могу сказать "да" обуви без каблуков.это очень круто, что в мозгу сложившееся годами, заскрипело :)очень удивлена, что высокие классические сапоги хуже моим ногам, чем срезанные(фото выше).балетки - не люблю я их, но Ольга показала, что и эти тапочки тоже можно обувать мне, но юбка должна быть до середины икры. я много слушала-много чего даже услышала :) надеюсь на пользу себе :) понравился совет "прощупать бижутерию на предмет дешевизны" и отбросить таковую. завершающим салютом сегодняшнего похода -были недолгие, но очень сытные посиделки в кафе. спасибо всем за сегодняшнее мероприятие! Ольге огромная благодарность за потраченное свободное время ради нас, за прекрасные советы и интересные беседы о стиле!
  8. сестра тоже с ВМ-marja но я наверно. буду одна. но так и не решила,что же взять из обуви с собой :)
  9. Ольга.правильно я понимаю.что одеть лучше юбку и кофту,а что из обуви сапоги-ботильоны-ботинки?с собой какую обувь брать туфли-мокасины? я среднего телосложения.стала склонна к полноте,поэтому всегда стараюсь быть выше,те ношу хоть небольшой каблук,но очень бы хотела,чтобы мне показали силуэт ,удачно подходящий к моей фигуре без каблуков.если это возможно ☺
  10. я -я в теме тоже записывалась :) плюс моя сестра, если можно.
  11. а кому вообще идет платье или блузка "летучая мышь"? мне не нравится на мне, мне кажется я толстею от такого фасона, а на других прикольно :)
  12. Спасибо Ольга.правильно я поняла,что серо-бежевые оттенки,но не черный цвет колготок?
  13. О.О., спасибо Вам и Татьяне!!!! :ura_2: :ura_2: :ura_2: все, кто уже оценил мою новую прическу-сказали, что я помолодела :) я безумно рада, что стала светлее за счет прядей и "обновила" волосы, избавилась от нелепо торчащих в разные стороны филированных волос. Голова стала легче , как говорится, избавилась от ненужной отрицательной энергетики, скапливающейся на концах волос, у меня "энергетическая чистка" произошла аж на 10 см. :dance_2:
  14. Ольга досконально изучаю теперь ваши темы, решила спросить : к этим сапогам какого цвета колготки подойдут? или их лучше с узкими джинсами носить?если можно немного образа к такой обуви обрисуйте, пожалуйста.
  15. запишите пожалуйста меня тоже на поход в Акварель, никак не могу полюбить этот ТЦ, потому что не подобрала ни разу себе там толком ничего(особенно в большом количестве молодежных магазинов на 2 этаже) Ольга, а после вчерашнего посещения я летаю :)СПАСИБО!!!
×
×
  • Создать...