Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Индира

Свои люди
  • Публикации

    815
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Индира

  • Звание
    и мы...Счастливыыыы!!!!!....

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Дзержинский
  • Имя
    Юлия
  • Интересы
    Глянцевые журналы, отдых на природе
  • Дети
    Королевна Виктория 05 июля 2006
  1. На базе какого лагеря будет смена? И стоимость подскажите ?
  2. мы перешли среди учебного года. Ну вот что-то приспичило)) Треттю четверть начали в новой школе. 4 класс. Ушли из Созвездия (она же ХЭП, она же Бывший сколиозный интернат). Там , в Созвездии классы маленькие ( по кол-ву человек), не более 20, у нами 25 было. Не устраивал режим. Проблемы с секциями. Расстояние от дома. Перевелись в школу #6 Центрального района. От дома 5 минут на авто, 15 пешком. Есть Ребята с класса , которые живут недалеко ( у нас частный сектор). Да, в классе 30 человек, но учитель все успевает. Класс дружный. Какой-то адаптации не было. Все Норм. Меня саму переводили в 5 классе. Правда, наоборот из обычной школы, в Сколизный) обвыклась быстро. Думаю, возраст самый подходящий. Хотя, иногда обстоятельства складываются непредсказуемо, не ждут идеального для этого возраста. Главное поддержка родителей.
  3. Да....Вам, наверное, теперь в этой ветке невролога искать...А я как раз только надумала на обследование... Скажите, сколько стоит отдельно консультация психолога? А своего невролога вам там предлагали? И сколько времени вы там провели? Спасибо!
  4. Я посмотрела-до 21.12.2016 Другие отзывы тоже только положительные. Я прям загорелась!!
  5. Очень интересно! Кстати, зашла сейчас в интернет с целью на биглионе пошариться. Я вот только думаю, не начнут-ли разводить? Мол, нужно теперь к психологу ходить, ещё к кому-нибудь на лечение.. У вас как? Обследовали и отдали ( озвучили результаты)? Не в навязчивой форме рекомендовали ? Спасибо за наводку!!! Да, именно так и поступим! И магний! ) Тема , оказывается, волнующая многих...
  6. думаю начать с глицина.. Очень надеюсь, что этим ограничимся. А, возможно, на каникулах доберёмся до консультации врача. Спасибо! 💐
  7. Нет особо времени ходить по врачам..То-ли усталость сказывается ( учимся 6 дней в неделю,школа полного дня). То-ли возраст..(10лет). В общем, ближе к концу четверти стали мелькать 3-ки ...и даже 2-ки пару раз. (( Мы это переживем. Но если организму нужна помощь-нужно пробовать помочь, я считаю) Понимаю, что вопрос задаю не врачу.Но, возможно, кто-то сталкивался и знает, что есть какой-нибудь универсальный препарат для концентрации внимания, улучшения памяти и Т.п. ?
  8. Индира

    Цирк!

    девчат, а кто знает , до какого числа этот цирк на воде?
  9. У нас часы:" Кнопка жизни". Заменяют телефон. Правда, есть несколько "но"... Используются лишь как звонилка и будильник. Т.е. это не плеер, нет игр , не выйдешь в интернет. По мне- так это плюсы. И еще из "но": количество контактов строго ограничено. Зато вы контролируете с кем ребь общается. Никаких СМС. На обычном телефоне дочка предложение из 7 слов отправляет 6-ю сообщениями))) В смартфон устанавливаете приложение и регистрируйте часики- и все! А! Еще момент- обязательно нужен интернет! А то нас при покупке дезинформировали... И к нашим часам подходит любая симка кроме Билайн . Живем в частном доме, дочке уже 10 лет. Она катается на велосипеде. Теперь отпускаю её и подальше, чем раньше. Созваниваемся посредством часов. Мы довольны. И дочка тоже. Покупали в Связном. На нашем сипи есть тоже .
  10. Обследование реально реальное . Извините за тафтологию)) Действительно сканирование. Действительно все проверят: спросят ваше давление, измерят рост и вес ( расскажут о составе вашего тела-жир общий, внутренний, вода, мышечная масса и костная) и потом на основе всех этих данных +положите свои ладони ( и поставите ноги) на специальные пластины, которые по выделениям из пор будут тоже вас сканировать и +пульсометр= картина вашего организма. Опять же состояние баланса воды и жира. Посмотрят позвоночник, расскажут о проблемах. Посмотрят кровеносную и нервную системы. И..... Сделают выводы. А вам выдадут рекомендации. БАДы вам предлагать не будут. Предложат вас подлечить. Там есть действительно прям неплохие специалисты. По ценам- смотрите сами. Как правило- оформляют кредит.
  11. Там какое-то четкое расписание? Или хоть 10 дней подряд?)
  12. Индира

    Цирк!

    Присоединяюсь к вопросу.
  13. спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос! В общем , так: в Вс заказала, в Чт (сегодня) позвонили. Т.к.я в оптике в Комсомолле заказала на день-два раньше- деньги оттуда уже не заберешь(( И оттуда еще не звонили( В общем, "Очкарик" приятно удивил! Всем спасибо за наводку и ответы!💐
  14. В июле 10. Знаете, мы ушли с УШУ год назад, когда стоимость занятий добралась до отметки 2000.. Здесь те же 3раза в неделю (только на ушу 2ч, а здесь один; но это плюс, имхо). Посмотрим... :-)
  15. Наташ, ну вот и пол-года пролетели... Делись впечатлением и результатами))
×
×
  • Создать...