Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

SweetPeach

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О SweetPeach

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Арина 12.06.2005г., Руслан 07.08.2007г.
  1. SweetPeach

    Что читаем?

    Читаю Дипака Чопру "7 духовных принципов успеха" - книга небольшая, но весьма емкая и глубокая по смыслу.
  2. SweetPeach

    Наши завтраки

    На завтраки у нас чаще всего овсяная каша, временами гречневая, 5 злаков, затем омлеты муж любит, дети бутерброды с разными составляющими, на десерт предпочитают растишку. Пьем кофе черный обычно, дети компот, воду или кисель.
  3. SweetPeach

    Ягоды годжи

    Лучше отвар шиповника в термосе настоять и пить в течение дня - эффект для почек хотя бы будет. А годжи и все остальное - обычный маркетинг.)
  4. SweetPeach

    Платье vs Брюки

    Брюк, и особенно джинс, больше, я люблю удобный стиль, юбки и платья тоже покупаю - но выгуливаю их редко, хотя может и зря.)
  5. SweetPeach

    Ваши любимые сериалы

    Понравились сериалы "Побег из тюрьмы", "Во все тяжкие" и "Lost". Правда, времени уходит уйма на просмотры всех сезонов, особенно если смотришь залпом несколько серий.
  6. SweetPeach

    Тушь для ресниц

    Ну бывает наверное по разному, просто Гипноз отличается от Гипноз Драма что он не закручивает так ресницы и как бы меньше "драматизма" во взгляде.)
  7. Сегодня детей творогом простоквашинским со сметаной покормила, с сахаром они хорошо едят. Из питья несквик горячий, сама блинчики поела, муж тоже, запила кофе, и бегом из дома все.)
  8. Обычно в микроволновке, но так как периодически вспоминаю, что все живое в микре убивается)), то могу и на плите поразогревать, особенно если это супы.
  9. SweetPeach

    Тушь для ресниц

    Последнее время пользуюсь Ланком Драма - нравится эффект закрученности ресниц, ну и кисточка прокрашивает хорошо, без комков.
  10. За эти деньги лучше тушь нормальную купить и пользоваться спокойно несколько месяцев. Реснички свои жалко ради 3-х недель большего объема.
  11. SweetPeach

    Наши завтраки

    У нас сегодня блинчики были на завтрак со сметаной простоквашинской, на выходных частенько что-нибудь с утра пеку. Детям нравится, муж тоже доволен вкусной выпечкой.
  12. SweetPeach

    посоветуйте фильм

    Да, "Холодное сердце" классный мультик, нам тоже понравилось.
  13. SweetPeach

    браузеры

    Пользуюсь несколькими браузерами, и оперой, и мозиллой, и гугл хромом. В ависимости от того, что мне надо открыть - надо ли оставить страницы в сохраненном режиме при следующем включении - здесь опера нравится. Если запоминание страниц не важно - то мозилла или хром, там и автозаполнение нормальное и работают в общем быстрее оперы.
  14. Да, прогулки частые и продолжительные это полезно, только не всегда бывает возможность при болезни это делать. Даю при ОРВИ анаферон, чтобы быстрее от симптомов избавиться, ту же температуру убрать. Если температуры нет, то гуляем, а если есть - то отлеживаемся, пьем чаи усиленно, витаминки.
  15. SweetPeach

    Английский язык!

    Еще и денег прилично надо будет отдать за это. Лучше уж дома всеми подручными способами поучить.
×
×
  • Создать...