Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ksy

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ksy

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Оксана
  • Дети
    Кирилл 29 июня 2009г.
  1. ksy

    Послеродовой бандаж

    Не носила ни разу( родила 2-х крупных мальчиков), живот сам собой принял свою прежнюю форму.
  2. Всего набрала около 15 кг., после родов, да и сейчас остались 3 лишних кг. сама ленюсь, надо заняться этим вопросом.
  3. Все прошло, как болевые ощущения прошли( где то с 2,5 мес), т.к. сидеть на месте не могу, а боль мешала заниматься домашними делами.
  4. ksy

    Кесарево сечение

    Первый месяц было очень тяжело, и вставать и ходить, со второго уже полегче, но шев все равно тянуло. Сейчас сынульке 10 мес., я шев совсем не ощущаю, как будто его там и нет.
  5. ksy

    Отечность после родов

    Во время беременности отеков не было, а вот после операции дней 5-6 ноги были как калотушки, в шлепанцы которые брала с собой в больницу ели влазила, так и спасалась от неприятных ощущений обливая их холодной водой.
  6. Спустя 2,5 или даже 3 мес. точно не помню, после кесарева.
  7. ksy

    Запоры после родов

    Помогла обычная ряженка, как разрешили начинать кушать, я выпила 0,5 и на следующее утро полетела в заветное место! А после выписки домой, посещала "свой кабинет" по 2-3 раза на день! Через 1,5-2 недели все наладилось 1р в 1д.
  8. ksy

    Выписка из роддома

    После кесарева выписали на 9-й день, хотели оставить еще на денек( все лекарства уже были отменены), но я отстояла, вторник!!
  9. Первого сыночка родила сама, 3 января 2003 г., ставили ПДР на 11 января, итого неделя расхождения, а второго( плановое кесарево сечение, но сделали раньше, т.к. роды начались ) 29 июня 2009, ПДР на 9 июля! А 9 июля мы уже отправились домой! Первого сыночка родила сама, 3 января 2003 г., ставили ПДР на 11 января, итого неделя расхождения, а второго( плановое кесарево сечение, но сделали раньше, т.к. роды начались ) 29 июня 2009, ПДР на 9 июля! А 9 июля мы уже отправились домой!
  10. Приехала в больницу после выходных, по завтракав творожком ! Боялась остаться голодной! До обхода врачей переписывалась с подружками, жалилась, что до операции еще целых 2 дня! Закончился обход, врачи решили не тянуть, так как у меня процесс уже пошел, и через 2 часа я уже писала своим подругам и родственникам , что мы родились! Все были от радости и не ожиданности в шоке!
  11. Поздравляю, желаю крепкого здоровья и всего самого хорошего!!!
  12. ksy

    Выписка из роддома

    Родились мы в понедельник, а выписали нас в следующий вторник, в итоге на 9-й день. Было кесарево сечение. Хотели еще на денек оставить, но я очень сопротивлялась, потому что сил оставаться там уже совершенно не было. Да еще все это время света белого не видела, окно в палате было из зеленого стекла. Когда вышла на улицу было такое ощущение, что целую вечность провела в больнице!!
  13. ksy

    Красные дни календаря

    Перый раз все началось прямо в день полугодия нашего сынульки, потом месяц тишина, и только со следующего месяца все наладилось. Особых изменений я не заметила, все так же как и до беременности, и по срокам и по количеству и качеству.
  14. категорически нет, разве "это" нужно мужу видеть, мужчины же слабее нас, женщин, при чем зачем ему испытывать такой шок? и не способность помочь любимой в минуты ее сильной боли, сейчас жизнь очень тяжелая поберегите его нервы!
  15. да действительно это надежный способ, проверили всех знакомых, все совпадает!
×
×
  • Создать...