Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

MadLove

Свои люди
  • Публикации

    304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MadLove

  1. Девчонки, спасибо за фото справки. Сегодня распечатала ее для образца и пошла в сбер (Советский район, на Новостройке). Дали справку, правда сначала не хотели ставить печать, но я сказала, что в пенсионном требуют. Поставили печать, расписались. Еще распечатала через сбербанк-онлайн реквизиты карты. Сразу пошла в пенсионный нашего района, думала, что хотя бы запишусь. Девочки на входе сразу про справку спросили, я им показала, они направили в кабинет 1-05. Правда при этом добавили, что вообще-то только по записи, но попробуйте, если не примут, тогда записаться надо. Очереди не было, я подала документы. Оформили быстро минут за 40. Теперь будем ждать перевода, сказали что через 2 месяца. Если возникнут вопросы, то позвонят
  2. Я брала обычную фоторамку А-3, задний фон (под стекло) сделала фото ребенка и детские игрушки, а уже на стекло наклеила сами слепки
  3. Я вот старшему делала, слепкам уже почти 6 лет. Никаких жучков не наблюдаю )))
  4. MadLove

    Браслеты типа Пандоры.

    Девчонки, а код что один и тот же? Смотрели с подругой, открывали с разных компьютеров и один и тот же номер показывают.
  5. Вот, и у нас сократили зарплату (оставили только один оклад) и сейчас волна сокращений идет ((( Многих на 0,75 ставки перевели, и это только начала сказали.
  6. Такая же. Я меняла в 2012 году в Кировском районе. У них же на первом этаже (как заходишь слева) брала бланк заявления, заполнила, там на месте оплатила (очень удобно), тут же сфотографировали. Получила где-то через час. Сейчас не думаю что что-то изменилось, кроме суммы госпошлины. Не забудьте только весь комплект документов.
  7. Спасибо. Видно я не так выразилась. Это все сделано ))) Я говорила про те публикации, которые есть в печатных изданиях, но их нет в РИНЦ. Я так понимаю, потому что издания, в которых опубликованы работы не входят в РИНЦ?
  8. Да, конечно. В моей базе всего 8 публикаций. Я вижу и количество цитирований и т.д. Но, по-мимо этих 8, у меня есть и другие публикации. Вот как их туда ввести?
  9. Буду благодарна, если подскажите как. :shy: Что-то я не пойму. Или мы все в отделе такие. Но ни один из сотрудников не может там скинуть свою статью, кроме тех, что уже есть в базе.
  10. Так вот и я о чем речь виду. Для того чтобы вбить новые данные, нужен пароль. Но он только у одного человека, который за все это отвечает. И пароль у каждой организации свой. У меня там есть статьи и по старой фамилии, и по новой. Но их единицы (((
  11. Есть такое. Правда зарегистрировалась быстро. Только вот толку. Вносить свои статьи мы не можем. ((( Делает это определенный человек, у которого есть доступ. А него времени нет. Есть только цитируемость нескольких статей, который зарегистрировали ранее.
  12. Девочки, кому будет нужна скидка в my-shop (максимальная 25 % ), пишите в личку. Дам координаты. :misc_flowers:
  13. Мы тоже сайдингом, ходя должны были каким-то короедом или что-то в этом роде
  14. Муж со своим братом прикручивали прямо к стене. И к тому же (я вспомнила) обшивали двойным гипсокартоном. Так что думаю звукоизоляция будет хорошей. На счет балок вверху не скажу, т.к. у нас их нет. Так же потолки обшили гипсокартоном, заштукатурили под покраску.
  15. Поздравляю!!!! Супер!!! Мы тоже практически достроили. У свекрови внутри дома стены обшили все гипсокартоном. Надо спросить у нее про звукоизоляцию. Как буду там, сфотографирую. Снаружи еще ничем не обшивали, теперь до весны. А внутри отделочные работы почти сделали.
  16. Что-то тишина в этой теме. Девчонки кто ждал дипломы, дождались? Кто защищался? У кого какие успехи? А меня еще личного плана вопросы. Какие сейчас требования к тому, чтобы получить звание доцента? Сама планирую все же сесть за докторскую, но никак духом не соберусь. Докторантура сейчас обязательна?
  17. Кулема - Ксюша, ну как ваш дом? Достроили?
  18. Не могу согласиться с вами. Я ездила к Старикову и со старшим, и с младшим без раннего обращения к кому-либо. Он назначал лечение, исходя из состояния ребенка. Только один раз он назначил старшему сразу антибиотики. Но тут наверное наша вина была. Сразу не обратили внимания, а сын не жаловался. И пропустили гайморит.
  19. MadLove

    АШАН в Волгограде

    +100 Мы в этом году отказались от конфиловских подарков. Покупаем сами, точнее уже купили.
  20. Поздравляю! :salut: :salut: :salut: Муж ваш действительно молодец. А фото можно? Мой сейчас тоже на стройке у матери. Там фирма, которая строила накрылась "медным тазиком" (но это отдельная история). Вот тоже утеплили крышу, должны накрывать. А фронтоны муж чем обшивает?
  21. MadLove

    Лямблии..

    А можно конкретнее к кому? А то сын стал жаловаться часто на боли в животе. Врач наш участковый ничего не назначает. Сдавали как-то кал, но ничего не обнаружили.
  22. MadLove

    Ветрянка

    У нас в группе в д/с сейчас тоже ветрянка среди детей началась. Вчера и у сына высыпало. Сегодня врач сказала, что как-только прекратятся новые высыпания, отсчитывать 5 дней и приходить за справкой. Но я не представляю как потом ребенка, который еще весь в зеленке и корочках водить в садик. Пусть даже в группе и переболели практически все. В самой группе карантин до 22 декабря.
  23. Девчонки, а ни у кого нет карты магазина "Леонардо"? Территориально Советский район.
  24. Поздравляю! Могу сказать по эксплуатации сип-панельные дома просто отличные. Зимой в доме очень тепло, летом прохладно. Мы были в таком доме, смотрели. Хозяева просто в восторге. Сейчас у свекрови тоже строят дом из сип-панелей. Но она заказывала в фирме, естественно дорого, но дешевле чем кирпичные дома. Муж считал, если самим строить, то совсем дешево получается и самое главное быстро.
×
×
  • Создать...