Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

LIA

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О LIA

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Евгения
  • Интересы
    Мои мальчишки ,машины, спорт, приговление вкусностей.
  • Дети
    Вадим 16.05.2001 Дима 01.01.2009
  1. тему просмотрела но вроде не нашла рецепт, которым хочу поделиться. У меня все очень любят и очень просто. Слоеное тесто размораивается, раскатыватся достаточно тонко и нарезается на длинные полоски примерно 1 см шириной, затем берем ананас консервированный кружком и начинаем обварачивать тестом прпуская тесто через дырочку в середине. в духовку на 20 мин.и все очень вкусно получается
  2. Пила Диане 1,5года, после внематочной врач назначил, в аптеке не нашла (они как то пропали), через неделю заберемена, и это с одной то трубой) Пила Диане 1,5года, после внематочной врач назначил, в аптеке не нашла (они как то пропали), через неделю заберемена, и это с одной то трубой)
  3. LIA

    Посудомоечная машина

    у меня посудомойка bosh, муж подарил на день рожд, довольна "до соплей", посуду не мою руками уже больше года, время экономиться так же как при стиралке, уже говорили в теме, у меня маленькая, такая что становиться под мойку за дверку, на одну среднюю мойку уходит 6 л воды (у нас счетчики воды стоят) и где то минут 40, нас четверо, посуда не успевает накапливаться в ней. Шум от нее так же не беспокоит, хлебопечка громче мешает тесто. Я довольна очень, всем своим подругам рекомендую.
  4. я вчера сделала био завивку у мастера узнала что есть еще и био выпрямление, если интересно пишите в личку расскажу где и сколько стоит
  5. Вышла замуж в 19 родила первого в 19, училась на втром курсе, уже была работа, продолжала работать и учиться на очном не стала переводиться на заочное и никаких академов(было тяжело-справились) ,втрого в 27, с мужем живем 10 лет. Ни дети, ни замужество не помеха учебе, работе и тд. Возрат так же (за исключением каких то крайних ситуаций)
  6. LIA

    На чем ехать в роддом?

    Воды отошли и первый и второй раз. Первый- на скорой , второй - за рулем своей машины, на своей машине комфортнее))) В скорой трясло сильно)))
  7. первые -3 часа(потуг не было), вторые -1(31 декабря в11,45 воды отошли, в 1 малыша отдали)
  8. И как бы то не было очень сильно переживаю из за всего этого. Сегодня моя свекровь заявила во все услышание и при большом скоплении народа, что "нет у нее маленьких детей, а внуки это не дети" получается, что моя свекровь отказалась при всех от внуков((( просто обидно за детей, им это все за что!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. LIA

    Мужчина у плиты

    Мой муж по образованию повар))))))))) но готовит очень редко, и очень четко подходит к технологии приготовления))) стараюсь выйти чтобы не видеть :oh_mama:, тк это все очень долгоооооооо
  10. Моя свекровь решила, что я ее сыну не пара (сказала сама), живем с мужем 10 лет, и 10 лет при каждом удобном случае со мной затевают разборки, могут приехать в 6-7 утра и начать спрашивать, почему я посмотрела не так, сказала не то и тд. Даже пыталась развести нас, пригласила сына к себе (я не знала) села на стульчик рядом свекр стоял, муж перд ними, как школьник, так она сидела плакала и рассказывала ему, какая я гадина. После было много всего не приятного, я забрала детей и ушла, неделю жила у мамы, так моя свекровь сама пришла, извинений не было, просто мне тактично пытались объяснить, что я дура и все поняла не правильно. С мужем помирились, правда я так не поняла, чего она добивалась. А по поводу придти проверить где, что лежит, как постиранно, как поглаженно, убрано или нет я вообще молчу это все было, вплоть до просмотра моего нижнего белья, пока мы жили в квартире которая досталась ему от бабушки. Про общения с внуками даже говорить не хочется. Сейчас я с ней не общаюсь, мне так проще слишком много слез пролито, муж понимает относиться к этому нормально, ему не запрещаю она всетаки его мать (он единственный), но и он стал меньше общаться. Один очень интересный момент, который опять понять не могу, когда я купила квартиру, а машина уже была, пришла моя свекровь ко мне ругаться, и говорит со злобой в глазах "вот у меня в твоем возрасте этого не было", была в ужасе не знала, что ответить. ВОТ ТАКАЯ У МЕНЯ ХОРОШАЯ СВЕКРОВЬ. Так что девочки понимаю вас крепитесь и держитесь Мне самой предстоит быть 2 раза свекровью, но такой не буду точно))))))))
  11. LIA

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    :jest_1: вот это ты пережила. просто молодец)))))))))) и не верится, такое быват, а с машиной не бойся расставатся, когда продала первую свою десяточку 8 лет назад - плакала , потом было проще)))
  12. carry, я написала тебе в личку, может что то не правило, ты получила?
  13. Мы с мужем ходили в РАНО, где нам сказали, что со следующего года будут все группы с 2 до 3 лет, и малышей брать не будут, предпочтение детям, которым около 3, тк мамам на работу выходить надо. И сейчас у нас в саду воспитатели в подвешенном состоянии, не знают то ли оставят ясельки, то ли нет (то есть передадут наших детей или нет в старшую группу, если дети остаются, то все переоборудование группы ложиться на плечи родителей), хотя я была бы рада, если мы остались))))
  14. LIA

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    Из смешных ситуации пока могу вспомнить только, как после мойки зимой, утром не могла тронуться, так все охранники потом на стоянке бегали мне чайники купятили и на колеса лили, колодки отогевали)))) Девочки а кто попадал в аварийные ситуации, кто виноват, чем закончилось??? :waiting: И кто сколько водит????????? :car_play:
×
×
  • Создать...