Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

РуZZZ...

Пользователи
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О РуZZZ...

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 06.10.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Советский район, Тулака-7-больница-СХИ
  • Имя
    Рузанна Багдасарова, обращайтесь ко мне на ТЫ
  • Дети
    14/01/2008 Анжелика Альбертовна 06/03/2010 Валерия Альбертовна
  1. ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ! ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ НЕДОРОГО, НО С КОМФОРТОМ ОТДОХНУТЬ В АДЛЕРЕ И АБХАЗИИ. ХОЧУ РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ, НО С КЕМ ЕГО СОГЛАСОВЫВАТЬ И В КАКОЙ ТЕМЕ ОПУБЛИКОВЫВАТЬ НЕ ЗНАЮ. ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!
  2. Девочки, если кто- нибудь хочет отдохнуть НЕДОРОГО БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ В АДЛЕРЕ ( ЛЮБОЙ РАЙОН, ЦЕНЫ ОТ 350 РУБЛЕЙ) ИЛИ В АБХАЗИИ ( НА ПСОУ, ДО МОРЯ 100 - 150М, ЦЕНЫ ОТ 350 РУБЛЕЙ), ТО ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ. РАССКАЖУ ВСЕ, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ИЛИ ЗВОНИТЕ 89882801234 РУЗАННА, Т.Е. Я! ПОДБЕРЕМ ЛЮБЫЕ ВАРИАНТЫ. СДАЮТ НОМЕРА МОИ РОДСТВЕННИКИ.
  3. не знаю. может у вас не от воды болел, а от чего- то другого. я своей 8-мимесячной дочери из под крана воду давала постаянно. все нормально.
  4. Привет, девченки! Пришла мне мат. помощь- 2700 рублей. :oh_mama: Могли бы и побольше начислить. Хотя мне всегда плотили по 1500 рублей. Работники адресной помощи малоимущим так жадничают, когда пишут сумму к начислению, кагбуд- то эта сумма уйдет у них с кармана...
  5. прикольно. я со старшей дочей пойду на праздник. а то гулять нам в Волгограде осталось немного, до 7 июня... :angry:
  6. а мне его никто не даст. я ходила спрашивала, мне сказали, что мой доход официально с мужем или без него должен составлять 35000 рублей.
  7. у мужа тетя живет в курортном городке и сдает апортаменты. еще его дядя сдает апортаменты в центре адлера у памятника трем солдатам. а, вообще, вы конкретно где хотите поселиться и на какую сумму в сутки расчитываете. я в июне переезжаю в адлер жить к мужу домой, его дядя занимается обустройством отдыхающих по адлеру. могу у него спросить . если нужно, то пишите в личку, скину вам свой номер и волгоградский и адлерский, как надумаете ехать позвоните, если интересно...
  8. в апреле оформляла адресное пособие и материальную помощь. талоны к адресному пособию относятся. с адресного платят 900 р на каждого ребенка и + талоны, мне дали 14 шт. правда, магазины дорогие. а вот мат помощь мне еще не пришла. всегда начисляли мне ее не более 1500 рублей, хотя я тоже одинокая мать с двумя детьми.
  9. девочки, подскажите! а 2,6-3 года младшему ребенку должно быть, чтоб оформить сделку с недвижимостью?
  10. а куда заходить надо, чтоб посмотреть? что-то я не нашла.............
  11. Девочки, где- то сдесь кто-то давал ссылку, по которой можно посмотреть как по очереди мы продвинулись. прочла, вроде, все, но что- то не увидела. напишите снова эту ссылочку, очень вас прошу.
  12. Девочки, никто не узнавал, кто осенью 12000 р получал, сейчас можно еще заявление подать или опять осенью? Я звонила в ПФ они мне отвечают, что пока неизвестно....
  13. не приняли, носила в декабре. сказали:" А что может сделать Роман Григорьевич, если вы уже в суд подавали и вам отказали?..." А " папа" - это не семья?
  14. я мать " мужа" никак не называю. иногда тетя, а так просто на вы. ничего материнского она в мою сторону не сделала. да, она 2 раза просила меня ее мамой называть или по имени обращаться, но наоборот этим добилась того, что я ее никак не называю. младшая сноха называет ее мамой, но " свекровь" и относится к ней как к дочери. даже пример, я собралась уходить от ее сына, она мне сказала, чтоб я делала так, как сама считаю нужным, а ее сноха собралась уходить, так она столько ее уговаривала не уходить, одуматься, столько плакала по этому поводу... даже после этого, какие могут быть родственные чувства? пусть радуется, что хоть на вы называю, а то я могу вообще с ней не разговаривать.
×
×
  • Создать...