Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мармышка

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мармышка

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 07.04.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    дзержинский р-он.
  • Имя
    Евгения
  • Дети
    Милена 2000 Даниил 2009
  1. Девчат подскажите пжлста. может кто знает куда обратиться.... У меня была платная операция, вернее как мне сказали операция бесплатно заплатили только за металоконструкцию 30тыс. Так как все это было срочно взяли кредит...В семье двое детей, работает только муж, если его зарплату поделить на 4... мы получаемся малоимущими. Но я не когда никуда не ходила и пособий не получала.Все чеки на руках, можно ли гденибудь вернуть потраченые деньги?
  2. дидюка, Спасибо за ответ, и можно уточнить, вышестоящяя инстанция для пристовов, это кто? В суд?
  3. Юля, добрый день))) У меня такая ситуация: С первым мужем мы в разводе, ему присудили алименты ( в 2008г), но денег я от него не разу не видела... К пристовам обращалась регулярно, но они только руками разводили, и каждый раз перекидовали мое дело другому приставу. С бывшим мы не общаемся, в жизни ребенка он не учавствует. Подскажите, пжлста куда мне обратиться, что бы хоть, часть алиментов, с него стали удержевать.
  4. Первым делом слезы, ну и конечно чувство облегчения!!!!!!!! И как так спокойно на душе стало, с ребенком все хорошо, вот он рядом!!!!!!!!! Ощущение безмерного СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. А нам скоро годик, пока гоняем в коляске-трости, но есть и обыкновенная коляска. Вот я и думаю продавать ее или еще рано?
  6. У меня старшая доча родилась просто головастиком!!!!!!!!! Очень было заметно!!!!!!!!!! Все меня спрашивали почему, да как... а я даже не знала что ответить. Годам к 5 все выровнилось, на умственном развитии не как не сказалось. А если у вас даже не видно.... я думаю переживать не очем!!!!!!!!!!!!!
  7. А у меня через 2месяца как положено!!!!!!!!!!!!! У меня муж всю беременность со мной в консультацию ходил, все брошуры перечитал!!!!!!!!!! Во время беременности заявил :что он не педофил что бы со мной секисом заниматься!!!!!!!!!!! Ну а как родила, врач сказала что 2мес. нельзя, ну и надо было это услышать мужу!!!!!!!!!!!!!
  8. У меня после рождения дочи, ужастно вылазили волосы. Очень помог корень репейника, муж сам его выкапывал. А потом как то попробовала репейное масло из магаза совсем не то!!!!!!!
  9. Мне помогло то, что я разговаривала с мужем по телефону(ну сколько могла конечно!!!!!!!!) А так, когда совсем уже пипец, кусала себя за плечо, мне казалось помогает!!!!!!!!!
  10. Мармышка

    Мамам мальчиков

    У нас тоже не открывается полностью. Врач сказала во время купания отодвигать. Но это просто не риально, вырывается, кричит, мои руки убирает.Вот и не знаю что делать, продолжать пытки или нет?
  11. Вот это не чего себе!!!!!!!!!!! Постоянно болеем и хоть бы раз наш врач заикнулась!!!!!!!!!!!!!!! Только ходит и пишит все больше и больше!!!!!!!!! Ну ни чего, мы к ней в понидельник на прием идем!!!!!!!!!!!!!!
  12. Мармышка

    Делаем прививки

    А у нас только 2 прививки которые еще в роддоме делали!!!!!!!! И не потому что я против,а просто так получается. У меня старшая все это время разную гадость из школы таскала. Только собиремся, и опять заболели!!!!!!!!!! Вот сейчас опять собираемся, вроде все нормально, ттт.....
  13. Мафия- это дааааааааааа!!!!! Постоянно в нееиграют. А еще в вышибалы и резиночки.
  14. А мы перешли в 3 классе в другую школу, так там вообще р.д. нет!!!!!!!!! В бывшей школе я сама председателем р.к. была, знаю как это тяжело!!!!!!!! Но всетаки нас трое было, а здесь вообще никого!!!!!!!!! Я счетаю это не правильно.
  15. Когда ходила беременная сыном, очень боялась что вся любовь и внимание будут достоваться только ему, а старшая отойдет на второй план. Но слава богу этого не случилось!!!!!!!!!! Конечно внимания я больше удиляю младшему, но люблю я их всетаки одинаково!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...