Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ева_Джонс

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ева_Джонс

  • Звание
    мама-новичок
  1. Ева_Джонс

    Отдых 2009

    Бред... 3-4 часа прошли за 20 минут.. обратно вообще очереди не было и фотка которую выложила это была экскурсия о.Рица! ЧУДО экскурсии!!! Конечно с ребенком можно понять, а так не которые жители Абхазии работают в России и каждый день переходят на работу границу...хотя у всех по разному!!!
  2. Ева_Джонс

    Отдых 2009

    http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i095/09...5fbaa4.jpg.html Могу узнать только номера в абхазии только приехала от 200 до 800 руб сутки с человека!
  3. Я прохожу медкомиссию в Москве м.Войковская.
  4. Ева_Джонс

    Уход за жалюзи

    Тоже такая "проблемка" , только не понятно то ли ткань или бумага ванну отнесешь ещё развалятся :) надо попробовать щеткой их!!!
  5. Врач написала диагноз эрозия, а сама молчит! Чувствую про мурыжат меня по полной!!! :)
  6. Тоже самое только я тогда даже встать не могла температура больше 41..всё кружилось..Мама прибежала с работы быстро меня на ноги поставила..сиськи мои мучали как могли :)
  7. Только это! :ura: худеть уже не надо...а вот это безумно после разрыва с мужем не хватает! Собралась на море купила юбку ну.....коротенькую хорошо, а сзади целлюлит проскальзывает, осталось 8 дней до моря!!! Уже все способы в ход идут кроме этого :)
  8. Мне остался только психотест! :)
  9. Ева_Джонс

    Ламинат

    Ламинат вполне хорошее покрытие для пола, минусы в том если затопило или большое количество воды не убрано в течение суток это крах, так зависит много от полов и укладки так как со временем он может образовать щели т.е разойтись, но так страшно можно всегда докупить пару досок разобрать и собрать обратно, большой плюс в том что ламинат экологический чистый материал. Паркет безумно красиво и тоже экологически чистый, но его цена превосходит все напольные покрытия! Линолеум это вредно...он выцветает на свету, но плюс его в том что он более водостойкий!
  10. Да уже предупредили, что вылазить с работы буду как мочалка!!!
  11. Ева_Джонс

    Учусь читать

    Тоже пользуюсь им! Ещё видела в магазине электронную азбуку, только учим слоги думаю было тоже не плохо, но все не как не доберусь до неё :)
  12. Ева_Джонс

    Отдых 2009

    20 июня еду в Абхазию с друзьями не знаю как там...может кто был что подскажет? Едим дикарями, может кто где что то снимал (дом) понравились хозяева и обстановка?
  13. Так на раз дрожал что развелись :sad_2:
  14. Прохожу медкомиссию для работы в УВД дознователем.. :ura:
  15. Тоже сейчас буду про бывать это кольцо! Знаю только что вставляем сами как тампон, оно как вроде само принимает нужное положение!
×
×
  • Создать...