Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

оля александровна

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О оля александровна

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    ольга
  1. оля александровна

    Тройняшки с ДЦП

    ДАТА ОПЕРАЦИИ: 23.01.15 ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 09:16:32 ОТПРАВИТЕЛЬ: № КАРТЫ: **** 7964
  2. Подскажите кто носил форму SkyLake. Как в носке? Как в стирке? Какие вообще комментарии. Брать или нет.
  3. оля александровна

    4 гимназия

    Девочки, а ктонить форму покупал СкайЛайк? Какие отзывы? А то на собрании такая реклама с дефиле хорошая была :)
  4. Спасибо за ответ. Я нашла за 4,5 за двоих. Жду результата.
  5. оля александровна

    4 гимназия

    Мы на курсы ходим с самого первого дня. Дочке нравится, общение с сверстниками, привыкает к школьной дисциплине, да и просто время проводит с пользой. Счастью не было предела, когда получили ОГРОМНУЮ пятерку за выполнение домашнего задания.
  6. оля александровна

    4 гимназия

    Если честно, до сих пор в сомнениях. Не могу определиться с выбором между 4 гимназией, 77 школой и 6 лицеем. У каждого свои плюсы. А живем мы в таком месте, что возить придется в любом случае куда-нить. Пока выбор остановила на 4 Гимназия устраивает тем, что рядом трамвай - очень удобно добираться бабушке, если не получится забирать самим, но как сказала ранее не очень хорошие отзывы читаю о ней. Хотя сестренка выучилась и поступила. На счет второй смены я думаю, что они неизбежны. Слышала, что в 77 школе продленку планируют отменить.
  7. А есть ли вообще среди нас люди, которые "покупали" временную регистрацию? Что из себя представляет эта процедура? Какая средняя оплата? На сколько надо оформлять регистрацию? И как это отразиться на квартплате людей у которых регистрируешься? Буду очень благодарна.
  8. оля александровна

    4 гимназия

    Тема очень хорошая, правда в самом начале отзывы о гимназии заставляют задуматься о правильности принятия решения. Но потом я поняла, что из нас много, занимающихся в третьей группе :)
  9. оля александровна

    4 гимназия

    Мы планируем без прописки. Вот ищу людей которые "покупали" временную регистрацию. Хочу узнать что из себя представляет эта процедура? Какая средняя оплата? На сколько надо оформлять регистрацию? И как это отразиться на квартплате людей у которых регистрируешься?
  10. оля александровна

    Школы на 7 ветрах

    А есть ли вообще среди нас люди, которые "покупали" временную регистрацию? Что из себя представляет эта процедура? Какая средняя оплата? На сколько надо оформлять регистрацию? И как это отразиться на квартплате людей у которых регистрируешься? Буду очень благодарна.
  11. А есть ли вообще среди нас люди, которые "покупали" временную регистрацию? Что из себя представляет эта процедура? Какая средняя оплата? На сколько надо оформлять регистрацию? И как это отразиться на квартплате людей у которых регистрируешься? Буду очень благодарна.
  12. А есть ли вообще среди нас люди, которые "покупали" временную регистрацию? Что из себя представляет эта процедура? Какая средняя оплата? На сколько надо оформлять регистрацию? И как это отразиться на квартплате людей у которых регистрируешься? Буду очень благодарна.
  13. А есть ли вообще среди нас люди, которые "покупали" временную регистрацию? Что из себя представляет эта процедура? Какая средняя оплата? На сколько надо оформлять регистрацию? И как это отразиться на квартплате людей у которых регистрируешься? Буду очень благодарна.
  14. А есть ли вообще среди нас люди, которые "покупали" временную регистрацию? Что из себя представляет эта процедура? Какая средняя оплата? На сколько надо оформлять регистрацию? И как это отразиться на квартплате людей у которых регистрируешься? Буду очень благодарна.
  15. А есть ли вообще среди нас люди, которые "покупали" временную регистрацию? Что из себя представляет эта процедура? Какая средняя оплата? На сколько надо оформлять регистрацию? И как это отразиться на квартплате людей у которых регистрируешься? Буду очень благодарна.
×
×
  • Создать...