Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

meri2458

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О meri2458

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 24.03.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Г.Волгоград
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Ольга 6.06.2010 Екатерина 26.12.2011

Посетители профиля

861 просмотр профиля
  1. Очень много косметики и парфюмерии.Продукция AVON новая. Так же рассмотрю варианты обмена.
  2. https://ibb.co/ZHxZZMN Туфли размер 34, по стельки 20-20.5 см. Цена 450р любые. Очень удобные, для школы или садика самое то. https://ibb.co/RCKxfk1 https://ibb.co/ZHxZZMN
  3. Если всех слушать то проще не жить)),надо просто не обращать на посторонние высказывания,если хочешь и можешь рожать-рожай (и пусть все ненавистники захлебнутся в своей желочи). Раскрывающийся текстСмешны люди, гордящиеся тем, что не в нашей власти. Один говорит: «Я лучше тебя: у меня много земли, а ты мрешь с голоду». «Я бывший консул», говорит другой. «Я прокуратор», слышишь от третьего. «У меня курчавые волосы», говорит четвертый. Лошадь между тем не скажет лошади: «Я лучше тебя, потому что у меня много корму, вдоволь овса; узда у меня с золотой насечкой, попона - цветная», а только: «Я лучше тебя, потому что быстрее». Вообще, всякое животное лучше или хуже исключительно по своим достоинствам или недостаткам. Неужели же только люди не ценят нравственных качеств? - Неужели мы должны обращать внимание лишь на волосы, платье и происхождение? PS:Так что надо меньше обращать внимания на высказывания других ,а делать то что сам хочешь и желаешь)
  4. meri2458

    Молочная кухня

    так это оформлять в соцзащите или субсидии?
  5. meri2458

    Молочная кухня

    А где и что надо с собой брать?
  6. всем привет :misc_flowers:
  7. Красиво!Мне вот на 3картинки понравился цветок самый большой сколько будит стоит 2шт на резинки?
  8. У меня первое не четное,второе четное Девочки ДВЕ!
  9. Девочки кто водит ребенка в 307 садик напишите пожалуйста отзывы!!! :v_ladoshi:
  10. Девчата подскажите пожалуйста по какому адресу забирать путевку в Красноармейском районе я что то прослушила на Столетова12 или нет?
  11. И как примерно узнать когда мы попадем?
  12. Но не 3человека за 2года))
  13. Девочки я в шоке сегодня зашла на сайт (Очередь в детские сады)в сентябре 2010года были 169,а сейчас смотрю Очередь в районе с учетом возраста(в своей возрастной группе) 166 интересно как это понимать?!Может кто обьяснит?
  14. По опыту первым ребенком безмолочные не покупаю так как они получаются с комочками. Агуша и Малютка вкусные и выбор есть в ассортименте +10 цена средняя Еще Хайнс тоже нам нравится+10
×
×
  • Создать...