Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лериса

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Лериса

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 23.05.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Алексей 30 марта
  1. Адреса брала с сайтов. Раскрывающийся текстhttp://volgazdrav.ru/ http://34.rospotrebnadzor.ru/controls/contacts/
  2. Уважаемые мамочки проживающие в Советском районе. После реорганизации поликлиники в Советском районе все мы столкнулись с большими проблемами. Огромные очереди, невозможно записаться на прием к врачу, нехватка специалистов и многое многое другое. Мы все с вами в течении двух месяцев ругаемся друг с другом в коридорах и часами сидим в очередях! Давайте с этим бороться! Наши дети смотрят на нас, как мы себя ведем друг с другом, и учатся... Давайте вместе объединимся и решим вопрос с поликлиникой. Если жалоба будет от 1 человека могут не заметить, а если от 100 совсем другое дело! Мы все подготовили вам нужно только захотеть! 1. Перейдя по этой ссылке вы сможете распечатать жалобу УЖЕ написанную. Конечно если вы не согласны с некоторыми пунктами можете отредактировать или добавить свои. Вписать свои данные. Расписаться и поставить дату! Распечатать в 2-х экземплярах. Документ Microsoft Office Word (.docx) Раскрывающийся текстhttps://cloud.mail.ru/public/L3Es/VZ2T9efpg Документ Microsoft Office Word 97 - 2003 (.doc) Раскрывающийся текстhttps://cloud.mail.ru/public/DnsP/Hc6Gw5CHt 2. Отнести на почту (не забудьте паспорт) и отправите 2 письма "Заказное с уведомлением". Зачем? Если отправить простым письмом оно может "не дойти"! Если заказным с уведомлением, то вам вернется назад бумажечка на которой будет написано когда ведомство данное письмо получило! По закону они обязаны ответить в течении 30 дней. Значит если ведомство получило письмо 1 апреля значит ответ, крайний срок должен быть дан 1 мая. Ждем еще 2 недели (что бы письмо дошло) и если его нет будем бороться дальше! Адреса: 1. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области Сокращенно. Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области Адрес. 400001, г.Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 16, 2. Комитет здравоохранения Волгоградской области Почтовый адрес: 400005, г. Волгоград, пр.Ленина, д. 50 б Девочки давайте бороться! Почему мы позволяем ТАК относиться к нам и нашим детям!
  3. Долго искала гинеколога - эндокринолога, не нашла. В итоге выбрала 2-х разных врачей: гинеколог и эндокринолог. Среди эндокринологов в Волгограде мне понравилась Котиева Н.М ( в Юг-Меде). А прошла я многих и платных и муниципальных. Она мне беременность и ведет. Когда беременность наступила пришла на учет вставать на свой участок. Мой врач мои анализы от эндокринолога подальше пихает. И чуть в боку заколет к эндокринологу шлет. Так что я к ней для галочки хожу. Реально наблюдаюсь у другой.
  4. Лериса

    куда вы водите сыночков?

    Мы водим сына по субботам в"Ласточку" дополнительное образование. Уроки по 25 минут: физ-ра, ИЗО, развитие речи, английский. С сентября еще дополнительно будут учить читать. Мне нравится. (Ходим с 4 лет). А 2 раза в неделю. Вторник, четверг на акробатику. Да тянут, да ноет что больно, но не издеваются. Тренера мне нравятся, дисциплина, не отвлекаются, с мальчиками работают. Сыну нравится ходить и на "Ласточку" и акробатику. (с 4 лет). А сейчас наступили каникулы и мы летом решили походить в бассейн. Пусть научится плавать. Я время для книжек нашла ;)
  5. Маленькие были.Сын ездил в красной коляске. Простите, но какая досталась, такую и использовали. Но сейчас ребенка в розовый не одену, ни колготки, ни носки и т.п. Элементарно в садике засмеют. Мы же все тут взрослые, и на такие мелочи внимания не обращаем. А вот в садике с этим строго, дети друг друга за одежду плющат. Отсюда возникает вопрос, с чего бы это детям вообще интересно кто что одел, может быть кто то на эту тему при них рассуждал и осуждал...? И несмотря на то что мы все современные, и плевать с большой горы что про нас скажут, а лишний раз ребенка травмировать желания нет.
  6. Лериса

    Д/с № 348

    Мне нравится садик. Чисто, ухоженно, приветливый персонал.
  7. MadLove №1 + 1 №5 +1 Общая группа +1
  8. Девочки помогите! Подскажите частные садики в Советском районе!!! Мне на работу вскорости выходить очень нужно!
  9. А я так не думаю!! Все за деньги не купишь!!! И отношение в том числе. Я рожала в 7-м ничего не платила и отношение ко мне было хорошее. По моему многое зависит от женщины. Роды это работа очень и очень тяжелая и в зависимости от того как ты ее выполняешь или стараешься выполнить, к тебе врач и относиться. И потом если у женщины схватки 6-8 часов длятся все время возле нее сидеть? Зачем? Переживать? Мне бы такой "переживальщик" мешал. Когда было нужно все пришли ) Условия и правда не очень. Но здесь думаю нужно включать позитив. Ты же скоро станешь мамой, зачем нервничать?
  10. Лериса

    Отлучение.

    А я постепенно отучила. С 6-и месяцев стала заменять 1 кормление на кашу и т.п и ооочень плавненько к 1 году и 3 месяцам перешли на полное кормление. Мне специальную таблицу ввода прикорма посоветовали. И с приемом пищи проблем нет (ест все) и знаем на что аллергия и проблем с отлучением от груди не было. И грудь особо не болела так как потребление молока постепенно уменьшалось. Если кому интересно пишите в личку вышлю план прикорма. :)
  11. Лериса

    Пол малыша

    Мальчик. Как доктор прописал ;)
  12. А я сама ушла с ребенком в другую комнату, чтобы мужу не мешать. Я думаю ему нужно высыпаться, он работает, деньги зарабатывает. Особенно данный факт (зарплата мужа) начинает волновать через полтора года со дня рождения ребенка. А сама я могу и днем выспаться. Однако когда я болела, муж стойко взял все обязанности по уходу за ребенком на себя. В том числе и ночевки. Думаю если мы будем друг о друге заботиться, тягости семейной жизни будут проходить легче. :FinouCat_01:
  13. И у меня тот же страх. И еще за родителей стала бояться. Думаю у большинства так.
×
×
  • Создать...