Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ksenian

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ksenian

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 13.09.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский р-н
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Ксения 12.08.2007г. Артём 02.03.2011г.
  1. Добрый вечер! Девочки, кто-нибудь может посоветовать хорошего и недорогого дизайнера? Нужно спроектировать детскую комнату( разделить на две зоны, для девочки и мальчика). Чтобы всё было компактно и удобно. Сама голову сломала, комната очень узкая и длинная. Нужен специалист. Если можно контакты в личку! Заранее, буду благодарна!
  2. Добрый вечер! Можно узнать расценки на мойку окон на лоджии? Две лоджии: одна 8 окон, другая 6 окон(или створок). Этаж второй. Можно написать в личку.
  3. zvezda157, можно мне в личку номер Вашего мастера! Спасибо
  4. Ольга, добрый вечер! Хотела узнать у Вас стоимость на брондирование волос(если правильно пишу)? Можно в личку. В декабре(в конце) я окрашивала волосы краской(блондинка). Краска ф.KAARAL». Красили меня краской, потом тонировали. Теперь хочу перейти либо на мелирование, либо на брондирование. Волосы до плеч. Нужен Ваш совет. Ещё вопрос: принимаете ли вы на выходных? когда ближайшая запись? Спасибо заранее!
  5. Завтра стоит ехать в бенетон, или уже всё разобрали?
  6. Хочу предложить свои услуги по доставке ребенка (можно двоих) в школу ко второй смене, также могу забрать из школы. Территориально Краснооктябрьский район, Тракторный. Каждый день вожу дочку на занятия в лицей №2. Я на машине, возможно сопровождение на занятия и кружки. В субботу езжу в Центральный район.
  7. Викуся, Я не работала в медицине с 2002г. Перерыв 12лет. А где вы выучились? Летом я написала в нашем колледже на СХИ заявление на подтверждение диплома. В сентябре звонила, сказали что желающие есть, но нет программы. Я сама в шоке, что не могу подтвердить диплом. Совсем не думала, что столкнусь с такой проблемой.
  8. Хотела бы узнать, есть ли кто то здесь на форуме по специальности акушерское дело, у кого перерыв в трудовом стаже составляет больше 7 лет? В нашем медицинском колледже, мне объяснили, что получить курс первичной переподготовки в Волгограде нет возможности, т.к.у нас нет программы по специальности акушерское дело. И на медсестру они тоже не переучивают, т.к. диплом Акушерское дело. Ехать учиться нужно в Москву, либо в Самару. В Москве я нашла Высшую школу медицины(точнее мне её посоветовали), сегодня туда позвонила. Они мне сказали, что у них есть программа по профессиональной переподготовки, но только сестренское дело. И они могут переучить с акушерки на медсестру. Т.к. у меня нет возможности поехать учиться в Москву, у них есть возможность прислать преподавателей к нам, но нужно, чтобы собралось хотя бы 10 человек обучающихся. Стоимость курса примерно 45 тыс.руб. В эту стоимость входить ещё и сертификат. Если у кого то похожая ситация, как у меня давайте вместе собирёмся! Просто в нашем колледже категорически сказали, что с акшерки на медсестру переучиться я не могу, пока не подтвержу диплом(т.е. первичка). А подтвердить я не могу, т.к. нет программы для акушерок. В общем, девчёнки может кто то сталкивался с подобной проблемой, напишите пожалуйста. Может есть ещё и другие выходы!?
  9. Девочки, кто-нибудь слышал про отель Гелиопарк в Небуге? Может быть кто одыхал? Какие впечатления?
  10. Lisik, Мы с семьёй(двое детей и двое взрослых) были в Ольгинке в августе 2013г. Очень понравилось это место, Ольгинка это бухта(так объяснили мне местные), море чистое. Отдыхали в пансионате Светлана. Кстати, отзывы об этом отели я нашла здесь на форуме. У гостиницы свой пляж, территория отличная,для детей просто супер, естьс бассейн. Правда номер мне не понравился((( Но для меня главное было чистое море. Гуляли мы на территории Орбиты. На той улице, где находится пансионат Светлана, много частных гостевых домов. Можно посмотреть в интернете, там цены на жильё дешевле. Просто до моря минут 5 пешком.
  11. ksenian

    Москва

    Oleg, вы случайно не знаете безопасный маршрут до Костромы? Собираемся с детьми поехать на машине на родину снегурочки. Очень переживаю за дорогу, потому что на дальние расстояния ездили всего лишь один раз. и то летом. Может быть вы подскажете, где лучше делать остановки. Во сколько лучше выезжать и т.д. Я обращаюсь к Вам, потому что увидела из темок, что опыт путешествий у вас большой. Извините, если не в тему написала.
  12. Добрый вечер! Меня тоже интересуют билеты на "Лебединое озеро"? Если нет возможности на ноябрь, тогда на декабрь. Нужно 2 билета.
  13. ksenian

    лицей № 2

    Нам сказали что в 8 утра. В 7:45 встречаемся у берёзки возле школы. Я правда особо не поняла у какой именно берёзки) но думаю найдём) Мамочки подскажите,что будете девочкам одевать на 1 сентября гольфики или колготки тоненькие? Говорят погода будет не особо тёплая.
  14. ksenian

    лицей № 2

    1"Б" на 3 этаже)
×
×
  • Создать...