Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Bella mama

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Bella mama

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Краснооктябрьский район
  • Имя
    Оксана
  • Дети
    Алина 15.05 2009 Артем 15.05 2009
  1. Привет! Могу передать колготки 92-98 б. у. ,но без дырок и пятен. Есть маечки и трусики для мальчика р 80, 3 шт новые, но без этикеток. Есть обувь б.у. сандалии р 25 мальч (хор. сост), резин сапоги р 24 дев., кроссы р 24 дев. Ещё найду вязанные носочки, свитера, игрухи для малышей. У меня двойня и всё в большом количестве. Буду рада отдать, если возьмут в ДД или больницу или нуждающимся. Жаль, что пока не могу помочь новыми вещами, не работаю. Живём на Красном. 89616932416 Оксана
  2. Английский язык: репетиторство, контрольные работы, переводы. Краснооктябрьский район. Опыт работы. Преподаватель.
  3. Привет! У меня такой же стаж бесплодия был, Лариса Владимировна занималась моим лечением долго, спасибо ей огромное но всё же в Волгограде мне не помогли, методы лечения другие нужны были. Боюсь что с таким стажем нужна консультация репрдуктолога в Питере или Москве. насчёт ЭКО по квоте читала на Пробирке что в Москве на Опарина делают и на поток у них это поставлено.Но это давно было сейчас не знаю. Если чем могу помочь всем девчата помогу, посоветую, очень долго лечилась и очень хорошо помню своё состояние и понимаю вас. Но самое главное надо ВЕРИТЬ что всё у вас получится
  4. Bella mama

    Мамы близнецов есть?

    Лена, молодец ты молодечик что от груди отлучила! Я не могку никак до сих пор это сделать нам 2,5 уже. Ужас в том что ссисей во рту мы засыпаем и днём и ночью, как по другому уложить не знаю. В кроватках спать не лягут пока не уснут, бабушек днём приходящих тоже нет чтоб укачать без меня. вижу что дочь готова бросить но сын -это психолгически зависимый от сиси ребь! Он и так легко возбудимый и упрямый, чувтсвую мне из дома надо на 3 дня уйти когда мама приедет по -другому не получится. Сама я виновата, надо было приучать без сиси спать , но у меня первые детки и опыта нет. Прочитала много лит-ры по отлучению но
  5. Держитесь, терпенья и сил! Подавайте в суд на врачей, а лучше напишите в Обл. здрав или в Москву. У моей знакомой в 2006 девочка в родах умерла в Центральном роддоме по вине врача, она в Москву написала в Мин здравоохранения на них, конечно никого не посадили, но проверка у них прокурорская была. Доказать к сожалению что то трудно, а детку уже не вернёшь...
  6. Я там была, когда только открылся. Но если ЭКО уже делали вряд чем они там помогут. Советовала ли врач гирудотерапию (пиявки) ? Если с кровью проблемы, то хорошо бы перед протоколом несколько сеансов пройти - для имплантации помогает. Мне в комплексе это помогло и девочке одной тоже.
  7. Конечно, у всех разные причины бесплодия и реакция организма тоже, но просто 15 летний опыт лечения мне даёт право утверждать- грамотные специалисты только в Питере и Москве, особенно если у пациентов серьёзные проблемы. У меня и гормональные проблемы были тоже, думаю всё можно устранить, только важно найти своего врача и верить в удачный исход.
  8. Девочки, хочу всем посоветовать , кто лечится- не теряйте время и обращайтесь к квалифицированным специалистам-репродуктологам желательно в Москве. У меня было ЭКО, в Москве помогли, а в Саратове нет.
  9. Bella mama

    Девочки! Мы дома!

    Оксана, дай БОГ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ твоему малышу, терпенья тебе и веры только в хорошеее... У меня был срыв ГВ на неделю из-за антибиотиков, помогли Апилак(маточное молочко) и травки разные (крапива). Чаще сцеживайся. Мне помогло, до сих пор кормлю своих двойняшек (им 2 года)
  10. Bella mama

    Мамы близнецов есть?

    Штепа сказала: "Стрессы полезны во время беременности!" Круто, да? Вообще в Центральной ЖК врачи какие то странные, мягко говоря. Я там на учёте по беременности была и ничего хорошего сказать не могу ни про кого. Просто я лечилась долго, в последнее время в Москве (двойняшки-заслуга московских врачей) и мне есть с кем сравнивать. Сейчас на Красном квартиру купили и вроде бы туда надо идти но не знаю, как бы хуже картина не была. Надо бы после родов провериться.
  11. Bella mama

    Мамы близнецов есть?

    А мы с того времени, как ходить начали только с папой или бабушкой гуляем. Одна с ними не справлюсь, разбегаются в разные стороны. Если никто не может с нами выйти сидим дома. я думаю что одной опасно гулять с ними , везде лезут, вдруг случится что. Интересно когда они понимать будут и слушаться, чтобы я одна с ними выходила. По поводу коляски, мы в год купили трость двойную. Удобнее чем тяжёлый трансформер. Её и вынести легче.Прогуляли мы в ней всё лето, сейчас на балконе пылится, потеплеет будем лет до 3 пользоваться, Вообще не особо нужна она, мы на машине ездим или около дома гуляем.
  12. Bella mama

    Мамы близнецов есть?

    Нам 1г и 10 мес. Только сейчас стали спать до 4 утра без перерыва. Потом сися,и в 7 утра сися. Все равно не высыпаюсь, стала днём с ними спать и вроде бы ничего. А вообще у кого не спрошу у всех дети спят всю ночь ( которые не на ГВ ес-но). Как закончить ГВ не знаю, они засыпают днём и вечером с сисей. С одной стороны удобно, не представляю как их двоих можно укачать без груди. Сплю с ними в комнате, чтоб не бегать кормить. И ещё мне подруга сказала что её ребь стал спать спокойней после отселения в другую комнату, но они ГВ закочили давно.
  13. Bella mama

    Мамы близнецов есть?

    Нам 1год 8, мы на ГВ (не могу отлучить до сих пор), спим мы так: днём засыпаем с сисей, на ночь тоже. А вот ночью ... каждые 3 часа просыпается мальчик, девочка чуть меньше. С учётом того, что их 2, сплю я мало. Так что пока они на ГВ, думаю выспаться не удастся. Читаю статьи про отлучение на форуме Акев, всё там так прекрасно расписано- но на практике применить не удаётся.
  14. Bella mama

    Мамы близнецов есть?

    Лена, они должны в идеале спать 3 раза по часу. Сколько раз у тебя они спят? Попробуй прыгунки купить- детям понравится прыгать. Один ребёнок будет "при деле". Вы где именно на Красном живёте? Мы на Репина, рядом с Курганом.
  15. Bella mama

    Мамы близнецов есть?

    Привет! Я бы посоветовала деток перевести на одновременный режим- вместе укладывать спать и т. д. Иначе ты просто ничего не будешь успевать. Я всё делаю по дому когда они спят. Насчёт рук - да нереально их двоих носить. Меня спасало кресло -качалка(один на руках, др. там. Прыгунки тоже классно- по 30 мин. каждый прыгал 2 раза в день. Коврик развивающий с 3 месяцев их отвлекал. Манеж тоже. Всё это до года здорово мне помогало. Желаю терпения и здоровья!!!
×
×
  • Создать...