Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

slepanna

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О slepanna

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 30.09.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский район
  • Имя
    Анна
  • Дети
    17.06.2007год Анастасия 13.11.2008год Павел
  1. slepanna

    Вместе кушаем "Агушу"!

    Ася Группа № 1(1) +1 Группа № 1(2) +1 Группа №2(1) +1 Группа №2(2) +1 Группа №2(3) +1 Группа № 3(1) +1 Группа №3(2) +1 Группа № 4 +1 Группа № 5 +1 Группа №6(1) +1 Группа №6(2) +1 Группа № 7(1) +1 Группа №7(2) +1 Общая группа +1
  2. По поводу стакана, у нас тоже самое было. Как не приду дети стоят пьют все по очереди с одного стакана, я сначала молчала, потом подошла и сказала воспитателям, что меня не устраивает что дети пьют с одного стакана, если нет стаканов говорю давайте принесу....на что теперь дети пьют с разных стаканов (по крайней мери при мне)
  3. Обалдеть!!! Ну значит надо опять идти и разбираться.....
  4. MamaGreeny Ну если заведующия не хочет не чего делать, значит надо идти в высшие органы, пусть увольняют эту нянечку (причем могут и по статье уволить)!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю , что когда до заведующий дайдет , что к ней скоро нагрянет проверка, она сразу найдет другую няню, а то ИЩИТЕ!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!! Иногда надо быть поноглей, если по хорошему не хотят действовать!!!
  5. MamaGreeny: Я думаю для начала надо сообщить родителям этих детей, а потом уже действовать дальше... Вы им говорили?
  6. А в каком районе у Вас садик?
  7. У нас в саду в некоторых группах весят обогреватели, у нас в группе нет, а в спальни весит. Они наподобие сплит систем, и детям безопасно и хоть не много потеплее! Вы узнайте в районо, нашему саду разрешили повесить обогреватели, можно приобрести "экран", он вообще безопасен!
  8. Звоните в районо, хотя они не чем не помогают((( (сами обращались)! У Вас в группе холодно , а у нас в спальне дубак!!! Сейчас дети спят в колготках, теплые носки, танковки и "теплые" пижамы- материал как сказать...у набитых махровых халатах!!+ два одеяла!!! А что будет зимой?! Говорят обогреватель повесили может будет температура держаться хотя бы +18!!!! А по санпину ЭТО НОРМА!
  9. Девочки, помогите пожалуйста, кто столкнулся с проблемой сахар в крови. У моего ребенка почти 3-года (2г11мес) обнаружили сахар в крови. Соседка предложила сдать этот анализ, так как я стала замечать, что сын много пьет воды. Сдали утром на тащак 9,2... ! Вечером нас отправили на скорой в 21 больницу , так как малыш прибаливал, вечером на глюкометре показал 8,8..., с утра 4,4.... печень и поджелудочная увеличены. Нас отправили домой, сказали как сопли вылечите езжайте детскую областную к диабетологу. Самое интересное что "сопли" лечить не чем нельзя так как любой препарат может поднять сахар в крови! А перевести нас не могут в больницу, потому что у них нет отдельных боксов для болеющих деток. Сейчас сидим на строгой диете. Может кто то столкнулся с этой проблемой? Может ли сахар увеличивается потому что ребенок часто болеет? В общем интересует вся информация об этом, мы столкнулись первый раз с этим! Спасибочки за ранее! :misc_flowers:
  10. У нас тоже в саду сразу сказали, что приводите до половины девятого! До девяти детки должны уже покушать, няня должна все убрать,потом начинаются занятия. Мы с дочей один раз проспали))) Я позвонила воспитателю спросила, нам дома покушать или покормите, на что воспитатель сказала: если придете до девяти, то конечно покормим, а если опоздаете, то лучше дома покушать. У них после завтрака(точно знаю) приходит кто то и проверяет есть ли еда, если да, то их наказывают!!! Мой совет, если видите что не успеваете, позвоните воспитателю и спросите покормят ли вашего ребеночка или нет, я думаю всегда можно договориться!
  11. У нас в саду без проблем можно придти посмотреть что да как.... По закону Вы имеете право зайти в группу и все посмотреть в любое время!
  12. У нас в саду (причем и у сына и у дочери, они в разные сады ходят) воспитатели и няня кушают и в обед с детками отдыхают))). Знаю это на 100%! К стати сын ходит в ясли, и когда я сказала его воспитателем про телевизор в другом саду, они были очень удивлены! Вопрос,. а за чем им он нужен???? ( это спросила воспитатель яслей?) То что дети плачат перед обедом, не факт что телевизор их будет спасать!!!
  13. Если бы у меня была возможность еще посидеть дома, я бы с удовольствием это делала, но бывают моменты в жизни когда надо выходить работать)))) А вечером когда они смотрят спокушки, я не отдыхаю, а занимаюсь делами))) Отдых только после того как они легли спать))) А вот что у вас убрали телевизор....- это очень хорошо!
  14. ????? А причем здесь комп? Вы своих детей отдаете в садик, что бы они там телек смотрели.... или обучались??? Когда придет время о вопросе компьютера, тогда это будет другая история)))
×
×
  • Создать...