Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Зика

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Зика

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    красный октябрь
  • Имя
    Зинаида
  1. А мы сегодня принесли вороненка. Но он больше , чем у вас на фото. Но не летает еще. Ворон поблизости не было вообще - это очень удивило! Он хорошо кушает, скачет, не похоже что он собрался умирать... Живет на балконе пока что. Только вот мы мало что знаем : чем кормить, как много и как часто, может ему еще что-то от нас нужно? У нас в Волгограде есть ветклиники , которые смогут проконсультировать (интересуют ТЗР-Центр районы, но если что и дальше доедем)
  2. А животные больные? И не опасны ли они мне, детям? Еще у меня свои животные есть, они привитые, но лишай например подхватить ведь запросто могут! И на какой срок обычно нужны передержки?
  3. А что за ссылка? А вам получается зарабатывать?
  4. Да, скорее всего вы правы - некий разлад в отношениях есть, мы уже не так близки друг к другу как раньше... И все же по поводу работы, у меня складывается ощущение, что муж как бы просто жалуется на то что ему уже не подходит эта работа, она ему надоела до чертиков и тд... Но что-то делать он не собирается. Я знаю, что если б я была на его месте уже давно бы поменяла работу, но он не такой, ему сложнее привыкать к переменам, поэтому он ничего не делает, просто все время ходит хмурый. И по поводу квартиры , я уже тоже решила, что пусть будет как хочет он, как говорится с милым и рай в шалаше))) Ну конечно, я надеюсь что позже мы расширимся, но сейчас и так сойдет. Спасибо вам за советы, я примерно так и думала, но сомневалась. Вы укрепили мою уверенность, что нужно просто принять все, что бы он сам все решал , хотя бы сейчас...
  5. Спасибо за ответ. А вы в каком районе принимаете? И сколько это стоит? Можно в личку.
  6. кому? мне расскажут как ему помочь, или сразу мужу? если мужу, то не вариант, не пойдет сто пудов((
  7. Здравствуйте, хотелось бы посоветоваться по вопросу как помочь мужу. Моему супругу сейчас ровно 30 лет. Мы женаты 8 лет, есть двое детей, отношения у нас уже давно ровные, за исключением мелких ссор, но уже давно мы перестали кидаться словами "развод!" или "я от тебя ухожу!". Но довольно внезапно для меня недавно начались новые проблемы. Муж сам мне сказал что у него наверно кризис 30 лет. Его не устраивает его работа ( там он работает уже 8 лет). Поменять работу можно, но это отразится на доходах... Причем, даже если он найдет работу с меньшей зп, я ему уже предлогала что возьму подработку, да и у нас есть небольшое дело, которое тоже дает доход, и можно уделять этому больше времени и соответственно будет больше доход... В общем, по моим подсчетам, даже если и снизится наш общий доход, то совершенно не намного... А тут еще прибавился вопрос с жильем - мы живем с родственниками и хотим разезжаться, для этого нужно брать кредит ( но не большой). Муж настаивает на перезд в небольшое жилье, что бы кредит не брать , как он говорит : Я не хочу до конца своих дней выплачивать его! А еще, последнее время, он крайне не активен и вял - делать он ничего не хочет, ходить со мной или с детьми тоже... У него был отпуск, и он безвылазно сидел дома, спал, сидел в компе, читал книгу... И я то вижу, что он сильно изменился... Я пытаюсь с ним разговаривать , и он в общем-то мне отвечает, но все сводится к тому что у него все плохо: и живем мы непойми где, и работает он непойми кем, и со здоровьем какие-то проблемы, а к врачу он идти не хочет... Мучается бессоницей по ночам, ходит на всех бурчит, и на меня и на детей и на котов... И я не знаю чем ему помочь, чем приободрить... Потому что я не скажу, все вопринимается как-то не так, то с иронией, то вообще с агрессией... И я не знаю, может оставить его в покое, не лезть пока к нему, просто дать это пережить? Или наоборот всеми силами не давать ему раскисать? Только с его этой депрессией у меня складывается ощущение, что причиной всех его бед являемся мы, я и дети. Это меня пугает.
  8. Зика

    "слоненок" огорошил

    Когда мой млаший ребенок ездил уже на прогулочной коляск, самой простенькой, а соответственно маленькой-узенькой, нам все равно не разрешали заезжать... Мы все равно вперлись в продуктовый отдел... но подумав, решила ничего не покупать у них - если им не нужны клиенты, то они нам тем более! Развернулась и ушла)))
  9. Зика

    Кто на каток?

    а прокат сколько стоит? а детские есть?
  10. Девочки, всем спасибо! Значит пойду в неврологу, что бы проверить все, а то прям страшнова-то как-то...
  11. Dr_pilulkina, а вы судя по нику, врач? Я понимаю что он-лайн диагноз не поставишь, но вы так распрашиваете всё... это может быть прям совсем серьезно?
  12. ну оно у меня всю жизнь немного пониженное и сейчас так и есть 90-60
  13. ну возможно и раньше было, но я сама заметила и задумалась наверно месяца 2 назад - как раз был этот странный провал в памяти... дома на до мной только посмеялись, мол стареешь... а я вот задумалась
  14. нет не Б, и не в декрете ... (а как это связано?)
×
×
  • Создать...