Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ириша83

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ириша83

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 18.11.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г.Волгоград р-н. Краснооктябрьский, Хользунова
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    02 октября 2005г 22 сентября 2012г
  1. В 16 школе за парком Гагарина не большие классы.
  2. И мы идем. Красный.
  3. Ириша83

    Санаторий

    mamashkavera, а вы не знаете по сколько доплачивали. Сами процедуры планировать или время?
  4. Ириша83

    Санаторий

    Девочки, кто отдыхал в санатории Кубань поделитесь впечатлениями(питание, условия размещения, очень ли шумно в номерах, от музыки.), а то отзывы ужасные. И реально ли взять туда ребёнка 3-х лет ничего не доплачивая, и не разделяя. Путёвку даёт ФСС.
  5. Учимся в 4 Г классе у Яковлевой, уж больно добрая (класс у нас подобрался очень сложный и самый многочисленный, 10 девочек и 18 мальчиков, дисциплина в классе хромает не то слово). Оценки не занижает, а то и завышает. Идёт навстречу. Но за 4 года мы ни разу классом ни куда не выезжали, ни в какие музеи, ни в планетарии. Черкунова как человек мне нравится, не знаю как дела у неё в классе, в нашей параллели, она не набирала класс. Филинюк со слов нашей же учительницы очень строгая, дети в её классе дружные, везде свой класс водит(планетарий, театры, ездили в Сарепту и в Белый ветер). В параллели буква Б. Думаю дети на уроке у неё не болтают. Про Захарову ничего сказать не могу, знаю вела продлёнку. Сейчас у неё 4 В. Приятная женщина. Про школу, в школе есть столовая, охранник который родителей в школу не пускает без паспорта, школа чистенькая, просторная. Дети в начальной школе все сидят по одному, каждый за своей партой. Началка в школе обычная, уроков много не задают (кажется, что даже мало или очень мало). Мы пока учимся без репетиторов, за других сказать ничего не могу. В начальной школе есть дополнительные занятия по некоторым предметам, если набирается группа ( у своего учителя) платные, по цене сказать не могу, учитель предлагает, но никого не заставляет. Учебники выдают в библиотеке. Кроме математики Петерсона, мы покупали. В этом учебном году в школе появились различные кружки: Лего-конструирование, выпиливание, валяние, Hip-hop - платные(не дорого и в школе), до этого были театральный и вокальный кружки - бесплатные.
  6. Ириша83

    Гимназия 12

    Про взнос 4 года назад поступали, взнос тоже был 3 тысячи, мы не платили.
  7. Ириша83

    Гимназия 12

    Идите к Филинюк однозначно, учительница строгая, но класс объединяет. Везде детей водит (на экскурсии и Белый ветер, и в Сарепту), если родители захотят. Сами сейчас заканчиваем 4 класс. Правда не у неё.
  8. Девочки кто водит своих деток в этот сад напишите свежие отзывы, в Районо сказали заведующая там новая. какие в связи с этим изменения?
  9. Ириша83

    Молочная кухня - 2

    А мне сказали можно за несколько дней. Да ещё сказали, зачем мотаться каждый день. Тоже получала второго января.
  10. Ириша83

    НЕобычные имена

    О, я тоже так дочку хотела назвать, значит не одна такая.
  11. Скажите, а в какую поликлиннику ходила дочка?
  12. Ириша83

    ипотека

    1)А когда вам считали ипотеку, а то я в октябре у них была, мне сказали одну процентную ставку, а когда в конце ноября пошла, у другую, намного выше. и сейчас на ихнем сайте смотрела, тоже высокие проценты. 2) Если сейчас одобрили ипотеку, а возьмете в феврале, то проценту уже другие будут? Просто тоже ипотека нужна в этом банке, другие с застройщиком не работают, где брать хотим.
  13. Ириша83

    Молочная кухня

    Я узнала у нашей участковой МС. Сначала она сказала, что ни какие рецепты ещё не выписываются, но сказала что узнает. Короче, рецепты будут выдавать только тем у кого анемия, а именно гемоглобин менее 110. Так, что наша дума ооочень, обогатиться на детках.
  14. Это точно, и молочка, и проезд, и тд. Интересно, за что он так наш город невзлюбил? А это видно, он же сам мера назначил.
×
×
  • Создать...