Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Mamita

Свои люди
  • Публикации

    3 154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

О Mamita

  • Звание
    Всё будет хорошо! Верю! Знаю!

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Ирина

Посетители профиля

7 939 просмотров профиля
  1. Mamita

    КВИЗ-2

    С весной, дорогие мои волгомамы! И с наступающим праздником! И с женским КВИЗом, для нас, от Матвея) 7 марта в 17-00, Роял бар. вход 300 руб. Что нужно для участия: просто написать, а лучше позвонить организатору и сказать сколько вас с кодовым словом Волгомамы. На команды можно будет разделиться прямо на месте. тел. 89275077856 матвей группа в вк kviz34
  2. Спасибо, мои родненькие... никак не разберусь где спасибку ставить в сообщении
  3. Всем здравствуйте. помолитесь за меня, девочки. легла на операцию. День пока не назвали, сказали на днях. Любая операция с моим диагнозом лёгочной гипертензия, тромбоэмболией легочных артерий опасна, риски велики и на фоне высокого сахара (диабет). Подписала кучу бумаг, Прохватилов так и сказал: исход операции не известен, рассчитать его нельзя... ___ Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия, и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего Наталью немощствующа посети милостию Твоею, прости всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с Небесе низпосли еже управити ум и руку раба Твоего лекаря (имя врача) да нуждную хирургию сотворит благополучно, яко телесному недугу вольнаго Раба Твоего Натальи совершенно исцелитися, и всякому нашествию неприязненному далеко отгнану быти от него. Воздвигни его от одра Болезненного и даруй его здрава душею и телом Церкви Твоей благоугождающа. Ты во еси Бог милостивый и Тебе Славу возсылаем Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь. ___ прошу вас, очень прошу...начните с вечера сегодня..
  4. Mamita

    Есть вопрос

    Нужно чаще встречаться) И не игнорить такие сумасшедше атмосферные встречи как квиз))) Можно собраться ТОЛЬКО Волгомамами и забабахать игру. Матвей орг всегда за)
  5. У меня Бэйба :good_friend: , а у вас?)) Ядрен батон, а темка то аж с 2009г. там в самом начале пост №6 тааакой роскошный)
  6. Да ничё такова)))) форум йопте))))) Позволю себе вам заметить, что люблю Волгоград больше вашего.
  7. Привет так и хочется сказать: Волгоград - город больших возможностей. Например, из него можно уехать! Это всем недовольным, глобально недовольным. Ибо нет такого города в России, где не ссут в подворотнях. В том же Питере смердит в каждом "колодце" маманегорюй... Москва - дорогой город, но вариантов сэкономить там намного больше, чем в Волгограде. При одинаковых ценах в сетевых магазинах, ассортимент намного шире. Проблема с транспортными расходами для "безлошадных" решается быстро - сними квартиру возле метро, в шаговой доступности. Да, подороже, но выгоднее в разы. Климат не показатель. Не может он быть везде одинаковым. Да, в Волгограде жарко, но у нас есть Волга. Есть басики и дачи. А в Москве холодно, в бане что ли греться?!))) Вообщем, нинада на Волгоград так уж набрасываться. Дороги вот еще... это статья дохода чиновников. А вы знали, что в каждом городе есть свои методы дОбычи?!)) И в той же Москве это - реагентами обильно засыпать и заливать, а потом иметь опупенные прибыли с продажи шин!!! и обуви!!! Да-да!!! Ладно, побурчала, и хватит)
  8. Mamita

    Нужна кровь!

    Ребята помогите. Нужна кровь! Сдать нужно 3 января с 8:00 на Голубинской 9а для Дементьевой Дарьи Вадимовны. Она лежит в 12 больнице. Кровь нужна для изготовления тромбоконцентрата. ТОЛЬКО мужчины до 45 лет. Есть нюанс, что что лучше пару дней до сдачи не пить, но вдруг кто-то сможет! Может кто-то из ваших родных и знакомых мужчин выпивает чисто символически в новогоднюю ночь или не пьет вовсе. Девушке 24 года и ей нужно продержаться каникулы, после них она поедет в Москву на операцию. РЕПОСТ!!!
  9. Mamita

    Той терьеры

    cry2.gif Девушки, всем привет, нужна помощь. В районе ул. Космонавтов,17 потерялась девочка той. Хозяйка уверена, что собакин не могла сама убежать... Но, вдруг, гуляя со своими питомцами, вы увидите тоя, сообщите, пожалуйста. Девочку зовут Дуся. Тел. хозяйки 8-961-О79-О3-44
  10. ужас соболезнования родным и близким...
  11. Mamita

    Собачники все сюда! -2

    :'( Девушки, всем привет, нужна помощь. В районе ул. Космонавтов,17 потерялась девочка той. Хозяйка уверена, что собакин не могла сама убежать... Но, вдруг, гуляя со своими питомцами, вы увидите тоя, сообщите, пожалуйста. Девочку зовут Дуся. Тел. хозяйки 8-961-О79-О3-44
  12. Mamita

    КВИЗ-2

    Не ждали? Зря!))) В КВИЗ играет половина города, но кто-то из вас всё ещё сомневается. Мамочки, мамулечки, мамки со стажем! Давайте поиграем в Бамберге 31 мая? Игра длится с 19-00 до 22-30. Мужья и друзья всегда заберут на машинках))) Приглашаю пять-шесть волго-мам смелых и веселых(бамберг же))). Звоните 896о883277о Жду смс-ки и на воцап.
  13. Mamita

    Кардиолога

    Сначала идёте в свою поликлинику к кардиологу и говорите, что вам нужно направление в кардиоцентр. Затем звоните и записываетесь. И наоборот тоже можно. Я один раз попала "на шару" : приехала с направлением и меня в регистратуре оформили в тот же день.
  14. Требуется парикмахер в салон на 7 ветров. если заинтересовало, напишите мне в воцап 896о883277o
  15. Mamita

    Инфа для автоледи))

    Водителям 21 апреля запретят останавливаться возле «Волгоград Арены» В Волгограде в предстоящую субботу, 21 апреля, на стадионе «Волгоград Арена» состоится первый футбольный матч с участием команд «Ротор-Волгоград» и «Луч-Энергия». На время подготовки к игре и во время нее волгоградцам запретят останавливаться на машинах возле стадиона. По данным администрации Волгограда, в день, когда состоится первый тестовый матч, для удобства волгоградцев организуют бесплатные парковки. — Бесплатные парковки будут работать 21 апреля возле торгово-развлекательного центра «Европа Сити Молл» и около Дворца спорта, — сообщает пресс-служба мэрии.— На время проведения матча с 14:00 до 22:00 движение транспорта мимо стадиона будет осуществляться без остановок. Шесть часов волгоградские водители не смогут остановиться на проспекте Ленина в границах от улицы Кубинской до улицы Глазкова, на улице Маршала Крылова в пределах от проспекта Ленина до рокадной дороги, а также по рокадной от Маршала Крылова и Землянского. — Движение городского транспорта в этот день будет осуществляться по обычному расписанию, — говорят в городской администрации. — Автобусы и троллейбусы доставят зрителей к «Волгоград Арене» до остановок «Бакинская» и «Дворец Спорта». Пассажиры трамвая в этот день смогут высадиться на остановке «Европа Сити Молл». Горожанам и гостям Волгограда, которым придется высаживаться на «Бакинской» и «Дворце спорта», путь к новому стадиону укажут пешеходные знаки. Улица Землянского 21 апреля станет пешеходной. После матча общественный транспорт будет работать в усиленном режиме. В этот день на маршруты дополнительно выпустят 30 трамваев, 30 автобусов и 20 троллейбусов.
×
×
  • Создать...