Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lakshy

Пользователи
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lakshy

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Ксения
  • Дети
    Виктория 03.06.2008
  1. Lakshy

    Обман в Crazy park

    странно что в Волгограде они еще на плаву держатся. во многих городах России они уже давно позакрывались. Раньше там все было четко и понятно.всегда порядок все работает.... а щас не найдешь даже вовремя работника чтоб покататься или решить проблему с крейзиками((((( и никакие жалобы не изменят ситуацию.....((((
  2. Strashka. спасибо вам за ответ :) я все поняла :)
  3. а у меня вопрос...... сколько по времени оформляется Мат.Капил? после написания заявления сколько примерно ждать?
  4. у меня дочка сама села в 9 месяцев.но конечно я присаживала ее в подушки-шезлонг.на попе сидеть не противилась. а год ведь проходят всех врачей.ничего не насторожило? конечно нужно показаться специалисту.пока поздно тьфу тьфу не стало (потому как чем старше ребенок-тем проблематичней)
  5. Очень ранний срок.... еще все поменяться может ( в плане показаний узистки) мне на 21 неделе тоже говорили мальчик. а на 33 неделе уже точно говорили девочка!!!! Так что не расстраивайтесь... а просто подождите..... и главное не то какой пол у вашего малыша. а то чтоб родился здоровенький!!!!
  6. Елена Захарова (сериал Кадетство).... только ее дочь Анна-Мария умерла 8 ми месячной.... она сама жива
  7. Lakshy

    Зубной врач

    мы 19 января лечили первый в жизни кариес. по новой технологии без бор машины.... я ожидала слезы и ор.. готовилась на худшее.. но мой ребенок тьфу-тьфу вел себя замечательно.. ни разу не пискнула...... но меня можно было на насилках выность..... когда врач механически выскабливала из зубика кариес.....адские звуки. как вспомню. так передергивает.... в процесе лечения поняла что нужно было по старинке бор машикой... благо они щас новые хорошие. две секудны и домой... ( тембоее мы доче электрическую щетку покупаем) звук тот же.. так что она не боится..... вобщем тут как посматреть..... либо без бор мшинки-либо с ней.
  8. выразилась не так..... а имела ввиду ту дорогу что по московской трассе.. до Саратовской области по ней тоже можно доехать. район Саратовской области получается другой в конечной точке.
  9. В плохом она состоянии.... там тоже не чистят а завалило нормально... Волгоград-Саратов.... а это по той же трассе что на Москву...закрывали вообще.. щас вроде открыли..... Но могу сказать точно.... если можете то отлажите поездку....... дней на несколько.. если в городе никто не убирает дороги то на трассе подавно..... а нет.. то будьте очень бидительны..соблюдайте все правла и скоростной режим!!! Да хранит Вас Бог!!!!!! (муж две недели назад возвращался с Воронежа... и попал в снегопад.. на дороге было мессиво.... так его обогнала газель...... создало калею... машина стала не управляема (скорость 70-75 км была) и машину снесло в кювет. Слава богу ничего серьезного...разбит бампер и противотуманка. Главное что сам живой и невридимый) Так что будьте очень осторожны!!!!
  10. Наруки ничего больше не дают....выплата 12 тыщ наличными была связана с кризисом...вот и решило правительство как то финансово поддержать семья. А щас все..... кризис прошел))))
  11. Lakshy

    Как не надо отдыхать (((((

    Понимаю.. многолюдно было..... и людям все нравилось?! Значит они вообще бесплатно там отдыхали.. так сказать по путевке от профсоюза :) А может вам сам эконом.. ну очень ж экономный попался...?!
  12. Lakshy

    Сын чокается!

    Да что вы говорите.. прям специально его в детстве учили чокаться?! Ну значит это очень важно в его семье было.... и он свои навыки передает сыну.... а он в свою очередь своим детям. и т.д. Традиции семейные нарушать нельзя!!! А если...... то не проблема это совсем если конечно вашему сыну не 12-13 лет.... а несколько лет отроду... кстати сколько малышу годочков?! Все через это проходят. у меня доча в 3.7 ... тоже любит почокаться... со словами чин-чин :) И мы не бухарики.. но есть же праздничные застолья... когда даже муж с женой ...выпивают за успех дела..или еще чего..при этом чокаются... А деткам стоит один раз увидеть.... ведь это действительно интересно.... слышать звон бокала или кружки........ ИМХО
  13. Lakshy

    Маша Санджиева, 3 г. СБОР ЗАКРЫТ!

    Соболезную родителям........... нет слов.......... Машенька теперь ангелочек........... Спи спокойно малыш!
  14. У меня тоже такое было.. особено послепоездок на Юга. после загара.... чем тока не мазала.. пока загар не сойдет. будут шелушиться......щас нормально
  15. Lakshy

    Вертикаль

    Катерлизхен- умничка!Дай Бог здоровья тебе и твоим близким!!!!!!! Я сначаа подумала что это название фильма Вертикаль :).. а вон оно как интересно на самом деле.
×
×
  • Создать...