Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

sonia002

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О sonia002

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград центральный район
  • Имя
    наталия
  • Дети
    Софья 2002

Посетители профиля

393 просмотра профиля
  1. sonia002

    посоветуйте фильм

    Этот фильм я смотрела дважды, очень впечатлил и заставил задуматься о многом происходящем с нами.
  2. sonia002

    перевод в другую школу

    Да, я извиняюсь, за поздний ответ, просто не видела вопроса. Перевела в 81 школу, в 3 гимназию не получилось. Но не жалею, преподователь очень хороший, вообщем я довольна.
  3. sonia002

    Похвалимся выпускниками 2010!

    Я искренне рада за Вашего сынулю и за Вас, родителей, тоже , от всей души Вас поздравляю. У меня дочь учиться только во 2 классе. Я думаю, что я тоже буду " летать от счтастья" когда она закончит школу. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Кстати, а какую школу Вы окончили?
  4. Моей дочери почти 8 лет и мы спим вдвоём! Я не замужем, квартира 3-х комнатная, есть где разместиться, но она боится спать одна. Может это кому-то покажется странным, но не будет же она спать со мной до 18 лет! В основном, вопрос совместного сна, стоит перед дамами с мужьями, для меня это не проблема.
  5. Здравствуйте Светлана! Спасибо Вам за подробное письмо. Я вожу свою дочь в школу интернат ОАО "РЖД", там оплата за месяц составляет 7900 рублей. Получается дороже чем в вашей школе, но отличие в том, что можно ребенка оставить ночевать. Правда я этим никогда не пользовалась. Такая же проблема как и у Вас, мальчиков намного больше чем девочек. Ну я думаю, что переживать по этому поводу не стоит, существовало же раньше раздельное обучение мальчиков и девочек, возможно это даже лучше. Вы пишите что оплата составляет около 54 000 рублей за год, это без питания? И напишите пожалуйста номера телефонов, по которым можно связаться с администрацией школы. Единственное, что меня волнует, что оплата за обучение в старших классах будет намного больше и где гарантия, что эта школа просуществует еще 10 лет?
  6. Здравствуйте, девушки! Я хотела бы у Вас спросить, удалось или удавалось ли кому то перевести ребенка из школы общеобразовательной в гимназию № 3 (бывшая 9)? Еще хотелось хотела бы узнать у кого ребенок ходит в 81 школу в 1 класс? Какие там учителя начальных классов? Хотела перевести туда ребенка во 2 класс?
×
×
  • Создать...