Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ignatka

Свои люди
  • Публикации

    376
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О ignatka

  • Звание
    мамашка
  • День рождения 09.11.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    дзержинский район
  • Имя
    Настя
  • Дети
    Миша 12.02.2010
  1. Девочки, поделитесь контактами, интересует уборка в квартире 96квадратов, Дзержинский район. Если можно, в личку.
  2. Скажите, если у нас машина моложе 5 лет, то возврат за детсад не положен?
  3. Девочки, кто-нибудь пользуется услугами частного педиатра, то есть чтоб в любой момент заболел ребенок, ты позвонил врачу, он тут же приехал, посмотрел, назначил лечение. На участке врач ужасный у нас, вот и ищу сейчас частного врача, который бы вел детей. Если у кого есть опыт, дайте, пожалуйста, информацию И сколько это примерно стоит в месяц?
  4. ignatka

    Онколог

    Нужен не маммолог, а онколог, даже не знаю, связанный с ЖКТ.
  5. ignatka

    Онколог

    Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего онколога. Нужно очень срочно!
  6. Здравствуйте! Вы нам полгода назад уже помогали с мойкой после ремонта, а теперь посчитайте, пожалуйста бытовую грязь. Окна 1,7*1,4м - 4шт(8створок), балконная дверь стандартная и балкон 2створки 1,2*1,3м и 2 створки 0,65*1,3м. Спасибо)
  7. ignatka

    Чехия

    http://www.vfsglobal.com/ Вот здесь можно записаться, там выберете город. Мы на прошлой неделе в Ростове подали на немецкую визу. Причем записались, а когда приехали, нас все равно отправили в общую очередь, но она подошла через 3 минуты) Так что там все быстро.
  8. ignatka

    Турция и все о ней!

    Зачем с Волгограда в Москву? С Волгограда теперь прямые рейсы есть до Стамбула, причем цены сказочные)
  9. ignatka

    Чехия

    Первый раз слышу, что оклад от 28000, у меня оклад меньше, еще ни разу в визе не отказали) Справку из банка еще приложите,и будет вам счастье)
  10. Девчат, подскажите, пожалуйста, подавала на субсидию по оплате жкх. Потом в июле мы продали квартиру, купили новую. Подавать нельзя было в течение 6 месяцев, сейчас полгода прошло, пойду подавать на новую квартиру. Так вот, мне надо нести все платежки за полгода или за счет того, что я в первый раз подаю на этот объект, достаточно будет за принести квитанцию за последний месяц? И подскажите, плиз, телефон отдела субсидий жкх
  11. Здравствуйте! А можно цену на диагностику и программу для мальчика 7 лет. Район Дзержинский. Если можно, в личку
  12. ignatka

    Новости турбизнеса

    Девчат, кто-нибудь делал чешскую визу на Чуйкова в vfs global? Сейчас зарегилась там, пытаюсь записаться, но сервис никак не выдает даты, пишет, нет доступных. Причем не только в Волгограде, даже если другой город выбираю. Ничего понять не могу, почему так(( Если кто-то делал, напишите плиз общую стоимость визы с консульским и сервисным сбором, ну и я правильно понимаю, биометрию там тоже можно сдать, она входит в консульский сбор, дополнительно не оплачивается?
  13. ignatka

    проба Манту

    А где у нас квантифероновый тест делают?
  14. ignatka

    проба Манту

    Еще прочитала, что можно сделать квантифероновый тест по крови, самый безопасный метод. Не знаете, где у нас в Волгограде можно сдать?
  15. ignatka

    проба Манту

    Девчат, а подскажите, какие есть альтернативы манту? Знаю, можно сдать мочу ПЦР методом, насколько информативен этот анализ? И где делается? И что такое деаскин тест, как делается и насколько он безопасен? Ребёнку в след году в школу, манту мы не делаем, так как содержит фенол, я просто боюсь, что начнутся проблемы, вот и думаю, как можно избежать, сдать более безопасными методами.
×
×
  • Создать...