Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ignatka

Свои люди
  • Публикации

    376
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ignatka

  1. Девочки, поделитесь контактами, интересует уборка в квартире 96квадратов, Дзержинский район. Если можно, в личку.
  2. Скажите, если у нас машина моложе 5 лет, то возврат за детсад не положен?
  3. Девочки, кто-нибудь пользуется услугами частного педиатра, то есть чтоб в любой момент заболел ребенок, ты позвонил врачу, он тут же приехал, посмотрел, назначил лечение. На участке врач ужасный у нас, вот и ищу сейчас частного врача, который бы вел детей. Если у кого есть опыт, дайте, пожалуйста, информацию И сколько это примерно стоит в месяц?
  4. ignatka

    Онколог

    Нужен не маммолог, а онколог, даже не знаю, связанный с ЖКТ.
  5. ignatka

    Онколог

    Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего онколога. Нужно очень срочно!
  6. Здравствуйте! Вы нам полгода назад уже помогали с мойкой после ремонта, а теперь посчитайте, пожалуйста бытовую грязь. Окна 1,7*1,4м - 4шт(8створок), балконная дверь стандартная и балкон 2створки 1,2*1,3м и 2 створки 0,65*1,3м. Спасибо)
  7. ignatka

    Чехия

    http://www.vfsglobal.com/ Вот здесь можно записаться, там выберете город. Мы на прошлой неделе в Ростове подали на немецкую визу. Причем записались, а когда приехали, нас все равно отправили в общую очередь, но она подошла через 3 минуты) Так что там все быстро.
  8. ignatka

    Турция и все о ней!

    Зачем с Волгограда в Москву? С Волгограда теперь прямые рейсы есть до Стамбула, причем цены сказочные)
  9. ignatka

    Чехия

    Первый раз слышу, что оклад от 28000, у меня оклад меньше, еще ни разу в визе не отказали) Справку из банка еще приложите,и будет вам счастье)
  10. Девчат, подскажите, пожалуйста, подавала на субсидию по оплате жкх. Потом в июле мы продали квартиру, купили новую. Подавать нельзя было в течение 6 месяцев, сейчас полгода прошло, пойду подавать на новую квартиру. Так вот, мне надо нести все платежки за полгода или за счет того, что я в первый раз подаю на этот объект, достаточно будет за принести квитанцию за последний месяц? И подскажите, плиз, телефон отдела субсидий жкх
  11. Здравствуйте! А можно цену на диагностику и программу для мальчика 7 лет. Район Дзержинский. Если можно, в личку
  12. ignatka

    Новости турбизнеса

    Девчат, кто-нибудь делал чешскую визу на Чуйкова в vfs global? Сейчас зарегилась там, пытаюсь записаться, но сервис никак не выдает даты, пишет, нет доступных. Причем не только в Волгограде, даже если другой город выбираю. Ничего понять не могу, почему так(( Если кто-то делал, напишите плиз общую стоимость визы с консульским и сервисным сбором, ну и я правильно понимаю, биометрию там тоже можно сдать, она входит в консульский сбор, дополнительно не оплачивается?
  13. ignatka

    проба Манту

    А где у нас квантифероновый тест делают?
  14. ignatka

    проба Манту

    Еще прочитала, что можно сделать квантифероновый тест по крови, самый безопасный метод. Не знаете, где у нас в Волгограде можно сдать?
  15. ignatka

    проба Манту

    Девчат, а подскажите, какие есть альтернативы манту? Знаю, можно сдать мочу ПЦР методом, насколько информативен этот анализ? И где делается? И что такое деаскин тест, как делается и насколько он безопасен? Ребёнку в след году в школу, манту мы не делаем, так как содержит фенол, я просто боюсь, что начнутся проблемы, вот и думаю, как можно избежать, сдать более безопасными методами.
  16. ignatka

    Школы на 7 ветрах

    Девочки, подскажите, какую школу выбрать. В 2017 идем в первый класс, по прописке относимся к 11 гимназии, но ближе к дому 9 лицей. Вроде, знания дают лучше в 11 гимназии, плюс, как я поняла, там английский уже в начальной школе. А в 9 лицее как? И по субботам учатся и там и там? Программа "Перспектива" вроде и там и там. Может, кто учителя посоветует. В общем, буду благодарна за любую информацию.
  17. Тоже хочу оставить отзыв и сказать огромное спасибо. Утром позвонили, а днем уже приехали отмывать нам окна после ремонта на балконе. Все быстро, качественно, все следы клея, строительной пыли исчезли в момент, и наши окошки засияли) Будем обращаться и рекомендовать вас)
  18. Можно мне тоже цену на геливые шарики. И еще интересует стоимость, если сделать цветок из шариков, а внутрь положить деньги - ну как оригинальный вариант конверта. И сроки. Спасибо)
  19. Девчат, что-то я совсем запуталась. Если у нас машина моложе 5 лет, я имею право подать на детские и субсидию ЖКХ? Я поняла, что да. А больше ни на что нельзя, так?
  20. ignatka

    Лицей №9 Дзержинского района

    Все, увидела. А не знаете, какие учителя набирать будут и отзывы о них?
  21. ignatka

    Лицей №9 Дзержинского района

    а когда начнется подготовка? Я хочу, но пока не узнавала ничего, так что буду благодарна за любую инфу
  22. Девочки, а есть у кого-нибудь образец нотариального обязательства оформить жилое помещение в общую долевую собственность всех членов семьи после погашения ипотеки. Нотариус сказал образец в ПФ взять, а я все никак не доеду.
  23. Девчат, мы стоим в очереди в 7 сад, не пойму, как перевестись в 31. Надо в МФЦ идти заявление писать или прям в сад к заведующей?
  24. Девчат, подскажите, пожалуйста. Покупаем квартиру в ипотеку, сейчас на конец августа записалась в пф, чтобы подать заявление на распоряжение МК. Мне сервис выдал кучу документов, которые надо иметь при себе, но я не пойму некоторые из них: - Свидетельство об изменении ФИО - что это? свидетельство о заключении брака имеется ввиду? - Нотариальное обязательство - что это? - Договор займа Договор об ипотеке - это не одно и тоже?
  25. ignatka

    Школы Дзержинского района

    Девчат, подскажите, ЖК Бейкер-стрит к какой школе относится? К 40?
×
×
  • Создать...