Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

айви

Свои люди
  • Публикации

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя айви

  1. Это Вам везёт. Мне от физической нагрузки сон отрубает вообще. Сейчас проблем со сном нет, но вот если я, как Вы пишите, хорошо физически поработаю на даче, то это залог того, что уснуть я не смогу в принципе ((( лично мне помогает йога и что то медитативное на ночь: чтение, музыка. А вот физ.нагрузки - это с утра) Давно слежу за темой - бессонница моя проблема. И вот смотрю, какие мы все разные))))
  2. Консультант в аптеку: Обязанности Консультирование клиентов по не лекарственному ассортименту, имеющемуся в аптечном учреждении; Выделение потенциальных клиентов в торговом зале аптеки и работа с ними; Помощь в подборе продукции в соответствии с предпочтениями и потребностями клиентов; Соблюдение стандартов обслуживания клиентов. Обеспечение выкладки товара в соответствии с правилами​ мерчендайзинга; Обеспечение предпродажной подготовки товара; Проведение мастер-классов, презентаций​ по​ применению продукции; Проведение рекламных и промо-акций; Участие в акциях, проводимых в аптечном учреждении; Информирование покупателей о новинках; Контроль наличия ценников​ на товаре; Контроль сроков годности товаров; Анализ целесообразности ротации/расширения​ не лекарственного ассортимента аптечного учреждения; Выполнение планов продаж; Отчетность. ​ Требования Фармацевтическое и/или медицинское образование приветствуются; Знание ассортимента лечебной​ косметики, ортопедии, медицинской техники, БАДов; Желательно наличие опыта работы в аптечных учреждениях, косметических магазинах, салонах мед.техники, ортопедии; Грамотная, хорошо поставленная речь и умение четко излагать свои мысли; Умение находить контакт с любым покупателем; Способность к обучению, к работе с большим объемом информации; Дисциплинированность, ответственность; Энергичность, инициативность,​ стрессоустойчивость; Приятная внешность, опрятность и ухоженный внешний вид. Обращаться по тел. 8-927-256-89-32
  3. Требуется консультант в оптику в красноармейский р-н. Опыт работы в оптике приветствуется, но не обязательно. Главное умение и желание работать с людьми! Обучение и стажировка за счёт работодателя после успешного собеседования. Компания стабильная, зп официальная, график работы 5/2. Все вопросы по тел. 89053350520
  4. айви

    Ветеринарные клиники

    Всем добрый вечер. Нужен кошачий дерматолог. Может подскажете отзывами? Куда лучше обратиться?
  5. Сама пока не беременела, вся в попытках ))) Но тоже слышала массу положительных отзывов о Тихаевой! Так что сама к ней скоро собираюсь. Так как куча рекомендаций в виде родившихся малышей у знакомых явно о чем то говорит!!!
  6. Да, вот и нам все советуют дипроспан. Но терапевт в районной поликлинике (свекровь у меня из области) не знает о таком, ничего не может сказать. Запишу-ка я ее в эту 4 поликлинику )))) Так что спасибо за еще один положительный отзыв о лекарстве.
  7. Спасибо. Мы там лежали уже(((( Из лечения обезболивающее и все! После общения с лечащим врачом осталось ощущение, что мол, чего вы с бабкой носитесь!!!! Неприятно((( но за совет спасибо :misc_flowers:
  8. Проблема у свекрови. Уже дважды лежала в больницах (в районной и в 25) Но там поколят обезболивающие и отпускают. А она уже еле ходит и пальцами почти не шевелит. Я понимаю, что это возраст. Но неужели нет никакого спасения??? Врачи в больницах особо без внимания((( хотя мы ходили, просили и "подбадривали". Может кто сталкивался с нормальным лечащим ревматологом? И еще, нам посоветовали препарат дипроспан. Но вот колоть его сами в качестве самолечения мы не хотим - мало ли что?! Опять же нужна консультация ревматолога(
  9. айви

    Эко по квоте или ОМС

    Ну нам вот дали, мне 36, мужу 44
  10. Мне препараты, содержащие мелатонин, не пошли((( Я с него и начинала лечение. У меня оказалось не просто нарушение суточного ритма (при котором чаще мелатонин и помогает), а довольно неприятное неврологическое заболевание. И бессонница была одним из проявлений( Сейчас мне лучше, полгода лечения даром не пропали. И спасибо за совет!
  11. Спасибо, возьму на вооружение. Пока, тьфу тьфу, справились - 6 месяцев лечения.
  12. Это средство уже давно пробовала - фигня. Мне не то что не помогло, а был обратный эффект. Я от него не сплю вообще((((
  13. Будучи студенткой совершенно не гнушалась секондами. Было много одежды из таких магазинов. Но к слову сказать, в Волгограде нет и даже в моем студенчестве не было магазинов с нормальным секонд хэндом. Покупки делала не в Волгограде. В то время можно было отхватить отличные вещи за копейки - что очень выручало вечно бедную студентку))))
  14. Подниму тему! Народ, ну прям нужна помощь. Не сплю уже с ноября. В лучшем случае плохо засыпаю, ворочаюсь до 2-3 ночи, но потом, заснув, все равно по несколько раз просыпаюсь. А бывает, что не сплю вообще по несколько ночей подряд((( Сказать, что я выжата как лимон - это ничего не сказать. Я устала просто катастрофически. Хожу к невропатологу, причем уже ко второму. Сделали УЗИ, МРТ, кучу анализов сдала. Сейчас пью разные снотворные и депрессанты, сил нет, не сплю(( Вот не помогает НИЧЕГО! Лично у меня ощущение, что видимо лечат что то не то( Но врачи нащупать нужное не могут. А у меня уже просто нет сил. Может кто посоветует невролога, кто именно с такой проблемой лечил, с бессоницей? Пы.Сы: была уже и у эндокринолога, все норм(
  15. айви

    Поменяемся журналами

    Всем доброго дня))) Девочки, у кого есть Бурда 9/2013? Если можно, я бы купила. Или хотя бы на время - снять выкройки. В этом случае обязуюсь быть аккуратной, верну все в целости!
  16. айви

    Что происходит с ОСАГО

    И допов не взяли? У меня уже мысль фиг с ней с переплатой((( оформлю уже хоть как, а то страшно то без страховки ездить.
  17. айви

    Что происходит с ОСАГО

    Блин, проглядела))))) А то я уже в ауте) думала, может я не в тот Согаз хожу!
  18. айви

    Что происходит с ОСАГО

    Фигня какая то. Мы в Согазе в очереди стоим! И безрезультатно. А вы приехали и сразу???
  19. айви

    Что происходит с ОСАГО

    Тот же вопрос))))) я страховку он лайн офрмляю по 5 раз в день))) пробовала в разное время суток ночью даже. Нет и все((((( Что делать ума не приложу - неделя осталась!!!!!
  20. Добрый день! А как можно после 27 февраля включится? Я только сегодня увидела( Я хочу принять участие! Могу что то и из личных умений предложить) Могу шить, вязать, могу соответственно научить этому, например. Уметь шить самой не раз пригодилось в жизни)
  21. Вроде не видела ранее, может и пригодится информация о ДЕТКОМ РЕАБИЛИТАЦТОННОМ ЦЕНТРЕ В ВОЛГОГРАДЕ:, случайно увидела, делюсь: "Друзья! Грустно видеть информацию по детям, нуждающимся в реабилитации и собирающим на это деньги, когда в нашей области с прошлого года начал работу областной реабилитационный центр, которым может гордиться не только область, но и весь Поволжский регион. И каждый нуждающийся в реабилитации ребенок может получить ее совершенно бесплатно. Большая просьба-сделайте перепост, пусть больше людей узнают о месте, где слово "реабилитация" - не просто слово. Реабилитационное отделение Областной Детской Больницы открыло свои двери для всех нуждающихся. Волгоград, Асланова, 5а Район Краснооктябрьский +7 (8442) 73-06-07 +7 (8442) 73-52-32 +7 (8442) 73-23-80 Посмотрите обязательно видеоролик, опубликованный на сайте ОДКБ. Нам всем есть,чем гордиться. http://водкб34.рф/hospital.html
  22. Не завозите на современник, я Сегодня еду к Ирине за вещами и заеду к вам на Мира часов в 12- в 13.
  23. Добрый день! А швейную машинку может в магазины Благо отдать? Чисто символическую плату установить. Вот кому то же пригодится.
×
×
  • Создать...