Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

_Milka_

Свои люди
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О _Milka_

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Людмила
  • Дети
    Арина, 08.03.2010
  1. Если успеваю, то: Приобрету ли новый автомобиль в этом году?
  2. Знает кто-что про ООО «Регион Инвест» на шоссе Авиаторов? Единственный плюс в данной организации - своевременная выдача з/п. В остальном одни минусы, текучка жуткая, надолго там никто не задерживается.
  3. Ндаааа, сегодня день вегетарианский-без мяса, посмотрела вечером(У нас вечером на завтрашний день меню вывешивают)- и завтра тоже нет мяса, в обед на второе тушеная капуста.Без всего. Сегодня дочка пришла из сада, муж забирал, спрашиваю, чем кормили в саду, в обед на второе лапша с морковкой и все. Ни мяса, ни курицы, просто лапша. На прошлой неделе было тоже самое. Нужно спросить у воспитателей, что происходит, раньше такого не было.
  4. Доброе утро! Примите, пожалуйста заказ, нам нужно к 8 марта, но я не знаю, может лучше будет 7 вечерком забрать? Вам как удобней? Пчелка, как на 1 фото( фото уже вам показывала), с 3мя цветочками. Адрес дадите откуда забирать? Спасибо)
  5. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить данные фигуры, с выбором не определюсь, поэтому узнаю несколько. Заранее спасибо) Уточню: у пчелки 3 цветочка) И у минни тоже 3 цветочка
  6. В авито видела, выставили дом на продажу, может закрываются?
  7. Неграмотный педиатр. Ничего не нужно делать, тем более компрессы. Наблюдение у эндокринолога раз в 6 месяцев. Такое бывает у деток, к годику все пройдет.
  8. А вы уверены, что 25 больница сможет принять всех желающих????? НЕТ. Всех подряд они не принимали и не будут, найдут 100 причин, раньше всех в 18 отправляли, куда теперь они будут направлять на теже аборты я не знаю Вот с этим я полностью согласна, но у нас не ищут альтернатив, закрывают и все, нет бы отремонтировать или новые отделения открывать.
  9. _Milka_

    Карпов

    Обещают вторую часть Карпова в 2013-2014 году.
  10. Сегодня еще посетили и сад на Ленина 12. Оплата сейчас 7 тысяч. Перерасчета по болезни нет. Одна большая комната-там и едят и играют и спят. Первое впечатление 50/50. Сказали, что в группе 15 человек. Но когда мы пришли, было человек 15-16, учитывая, что 3 ребенка уже забрали. думаю в группе побольше детишек. Вообщем я пока в раздумьях, какой выбрать.
  11. Девочки, может кто не знает, в Городище открылся частный сад с 1 сентября на Нефтяников 17. Это 2х этажный коттедж. Сегодня ездили смотреть, владелец все показал, рассказал. В помещение все чистое, новое, игровая хорошая, игрушки, кушают в отдельном помещении, готовит повар. Своя небольшая площадка. НО: на 2ой этаж(там спальня) ведет лестница, довольна таки большая и очень скользкая. Вот она меня очень смутила. оплата 10 тысяч, перерасчет по болезни 120 рублей за питание. Вот как то так, может пригодится кому-нибудь.
  12. Девочки, а где именно находится Цветик-Семицветик? Можно адрес или телефон. Может кто знает.
  13. У нас очень светлая комната, темно практически не бывает, ну только в пасмурную погоду. А жарко у нас круглый год в квартире, нигде ничего не дует. Да и в этой нише ребенок только спит.
  14. мы ходим в "Солнечный круг", я довольна очень-очень. Мы раньше посещали некоторые центры, но были веде какие-то проблемы. Здесь же все отлично, педагог восхитительный. Администратор Ульяна очень приветливая. Дочка с удовольствием ходит.
  15. У нас однокомнатная квартира, комната 19 кв.м Комната с нишей. Туда ставили кроватку, игрухи. Потом дочка подросла, нужно было думать над спальным местом и пр. купили диванчик(раскладывается вперед), угловой шкаф, осталось место для игрушек, коляски для кукол. Координально ничего не меняли и не отгороживали, т.к надеемся ненадолго задержимся в этой квартире)
×
×
  • Создать...