Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

апельсинк@

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О апельсинк@

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 22.10.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Анна
  1. О, как я вас понимаю! У меня уже на протяжении почти 3 лет такие страхи и переживания одолевают, что порой жить не хочу! Но я знаю что у меня является причиной. Братик погиб когда ему было 16 лет. И с этого момента я не живу, а даже не знаю как сказать...Муж прекрасный, замечательный, боюсь его потерять, боюсь за дочь. Понимаю, что не смогу дать ей того, что можем дать мы вместе и морально и материально. Вот так и живу в постоянном страхе, а как избавиться не знаю. Мне наверно к врачу. Извините наболело.
  2. апельсинк@

    ИМЕНА 2009

    Надежда
  3. +1000000000000000000000 в начале семейной жизни только так и спасалась, а сейчас все ок.
  4. и у меня муж самый самый лучший! Я жизнь без него совсем не представляю, если судьба нас не дай Бог разлучит, я знаю точно, что умру от тоски. Рядом с собой больше никого не представляю и знаю, что больше ни с кем отношения построить не смогу. Качества его хорошие даже перечислять не буду, они у него все хорошие! Ни плохого слова, ни упрека. Я его очень люблю!
  5. у нас с мужем разница 14 лет, и я хочу сказать, что мне другого и не надо! :v_ladoshi: я его обожаю!
  6. мы тоже не берем у родителей, у нас правда что у меня, что у мужа только мамы. нас с братишкой мама одна воспитывала, у мужа правда родители всегда очень хорошо жили, с достатком. только вот теперь моя мама пытается, что-то нам сунуть, но мы всегда отказываемся, а вот мама мужа немного по-другому ко всему относится, но я и сама мужу говорю, чтобы не брал, если предложит, а то потом упрекать будет она такая у нас.лучше у чужих займем.
  7. Мне муж на рождение дочери подарил серьги с гранатом и бриллиантами, очень приятно было. :mishka_small: думала не догадается, сама не намекала.
  8. апельсинк@

    Гемангиома

    У нас тоже гемангиома за ушком. Я их к сожалению не видела, у нас как шарик внутри, а сверху красненькое слегка выступающее пятнышко. Мы в области живем, наш хирург сказал, что даст направление в Волгоград когда потеплеет. Девчат у кого-нибудь было так, что шарик как будто внутри? Может я зря переживаю, но мне как то не по себе от того, что у нас не только снаружи, но и внутри. Девчат и еще, кому делали процедуры по удалению сколько это стоит?
  9. У нас доченька очень беспокойно спит днем. Засыпает на мамином или папином животе, только переложишь в кроватку или коляску, моментально просыпается. Ночью зато спит хорошо, просыпается покушать два раза и баиньки. Посмотрим, может, что и изменится с дневным сном.
  10. апельсинк@

    Одеяло для малыша

    у нас тоже одеял хватает, холафайбер, пледик мягенький и на мой взгляд самое классное это на овечьем пуху, оно такое легкое и теплое, но очень объемное. Но нам пока хорошо завернем в пеленочку и укрываю либо пледом, либо если холодно овечьим. Что будет дальше не знаю, доча сейчас уже, та еще егоза. :icon_biggrin:
  11. Спасибо вам девчонки за поддержку и добрые слова. Очень хочется быть мамой , хотелось бы пообщаться с девчонками которые тоже деток брали, но я пока не могу свою тему создать, а ничего такого не нашла на форуме. Может у кого есть информация и опыт поделитесь будьте любезны.
  12. скажите девчат, а может им телевизор купить или двд? я потом могла бы потихоньку диски покупать. я в пригороде живу, но если надо будет, что-то сообщайте, чем смогу помогу.
  13. у нас тоже после выкидыша люди со своим сочувствием лезли, что-то вроде"ах вы бедненькие, деток потеряли, а теперь зачать не можете". если бы не спокойная реакция моего мужа я бы их всех передушила
  14. мой вот тоже не хотел идти к урологу, но потом правда я его упросила и теперь мы хотя бы знаем, что к чему со здоровьем
  15. а вот у меня тоже был выкидыш на сроке 5-6 недель, при чем была двойня, и вот теперь прошло уже 4 года, а беременнности так и нет, я тоже и лечилась, и мужа проверяли, а толку пока нет . мы решили ляльку усыновить, а там как Бог даст, главное, чтобы и в семье были дети, а как они у нас появяться мне не важно. но это моя точка зрения.
×
×
  • Создать...