Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

elf

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О elf

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 11.05.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Тимофей , 14.08.2010
  1. elf

    Дача

    сегодня только интересовалась юккой.У нас соседка бабулька создала райский уголок на даче.Чего там только нет..... И про юкку сказала ,что укрывать её не нужно, иначе она может вымерзнуть.
  2. Нам 1,4 и всё никак не можем бросить.Сосём только перед сном и ночью 3 раза.Ума не приложу как бросать это дело.Пыталась нашему папе передать эстафету укладывания на ночь, но у сына начиналась истерика.Хотя ПАПА "наше всё"-мама так не нужна как папа.Раньше днём могла бабушка уложить,но только что бы меня не было рядом.Сейчас сынок стал умнее и этот номер не проходит. Как ему объяснить ?Как уложить спать?
  3. elf

    Молочная кухня

    У нас тоже уже неделю не дают творог и молоко вот перестали давать.Говорят,мол родилось слишком много детей,поэтому и не хватило до конца месяца. А ещё говорят рожайте!!!!!Поднимайте демографию!!! А кормить детей святым духом будем!!! Не страна ,а чудо!!!Всё для народа!!!
  4. У нас в роддоме подрезали уздечку.Сначала сомневалсь -нужно или нет?Думаю сделала правильно,что согласилась.Не пришлось потом бегать по врачам.
  5. elf

    От горшка- два вершка

    у нас в 1,2 рост 88 см, а вес 13,5 кг.в поликлинике нас всегда считали переростками.Я по этому поводу никогда непарилась, т.к. у мужа рост 190 см, а уменя 175 см.Да и родился он у меня на 57 см и 3830 кг.
  6. После родов первые два месяца кормила только лёжа ( уж очень болела спина).Потом только сидя, т.к. удобней перекладывать в кроватку (почти никогда не просыпается).Бывает частенько хожу по комнате.Так ребенок ещё и быстрей засыпает. Я вообще против того,чтобы ребёнок лежал под боком и кушал когда ему нужно.Дети очень быстро понимают,что так удобней и приятней.Потом возникают проблемы- как ребенка приучить к своей кроватке. У меня сын спит в отдельной комнате с самого рождения,если ночью зовет- иду, покормлю сидя и обратно спать.Утром просыпается и когда ему нужно -зовёт.
  7. Покупали там сыну комбезик.Магазин понравился-качественная одежда по коммунистическим ценам, не рыночный шерпотреб, а фирменные вещи.Демисезонный комбез взяли за 1500 рексиков,а в др. магазинах подобные были от 2500.
  8. elf

    Красные дни календаря

    У меня начались через 8 месяцев после родов.Произошло это когда реже стала кормить грудью.Болей как не было так и нет, а вот количество увеличилось.на второй день под утро просто уплываю-1 прокладка максимум на 2 часа. Не ожидала я такого сюрприза так рано.Думала как минимум пойдут через полтора года,а тут на те...
  9. elf

    Насекомые-ВРЕДИТЕЛИ!

    постою послушаю. У нас даже после химии,недели через две снова тля появляется.Причём только на двух яблонях.Уже и не знаю что и делать.
  10. elf

    Нужны ли ходунки?

    Раз 10 сажала в ходунки, 2 из которых он падал.Причём всё происходило за моей спиной.Видимо мы слишком высокие для ходунков.....Решила- пусть учится ходить по стеночке или опираясь на что либо ( в кроватке ходим замечательно),а вот от ходунков могут быть травмы.... Я их убрала подальше. А в прыгунках у нас полный восторг.Обходимся без травм и всё строго по времени.
  11. Мы где то с 7 месяцев стали садиться на горшок (раньше не понимал для чего).Конечно сам ещё не просится, но когда сажаю- без проблем писает, а иногда и какает.
  12. присоединяюсь......
  13. elf

    Защита от солнца

    Девочки,подскажите пожалуйста, где можно купить средство от загара для ребёнка до 1 года.Прошла все близлежащие аптеки и магазины типа "южный двор " нигде такого нет.Срочно нужно, а то мы белокожие,у нас уже ручки и щёчки как с черноморского курорта, хоть и сидит под большим капюшоном в коляске.И ещё не по теме- от комарья и мошек какое средство??? где купить???
  14. Сдавала сама и теорию и практику и всё с первого раза,причём отдельно от всей группы, т.к. с работы не отпустили (сволочи). И на то и на др была первая в очереди.Всё без проблем и без боязни ,что не сдам.Мне повезло.Из группы сдали только я и ещё одна девочка. Занятия некоторые пропускала,опять же потому что не отпускали с работы.Но препод был отличный- всё разжевывал. Как только в МРЭО выдали права,муж сказал: "Вот тебе машина,теперь ты меня будешь возить" :hi-hi:
  15. elf

    ИМЕНА 2010

    август -Тимофей, Анастасия октябрь -Дмитрий
×
×
  • Создать...