Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

vormik

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О vormik

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 11.05.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Дочка, 29.05.2009 Сынок, 21.05.2014
  1. Если еще попадаю под акцию))) Будет ли у меня в этом (2018 году) продвижение по карьерной лестнице?
  2. Наташа, добрый вечер! Хочу заказать Гель для душа для лица, тела и волос серии CELSIUS® Цена: 199 руб 2 шт Сумма получится 398руб, верно? Забирать на Штеменко, 44, когда? Оплачивать можно при получении или заранее?
  3. Наталья, здравствуйте! Подобрали котика, явно домашний "потеряшка". Хозяин так и не нашелся, решили оставить. Надо кастрировать. Коту на вид месяцев 7-8 (не особо разбираюсь в возрасте котов). Перед кастрацией же нужно привить? а если его хозяева вдруг уже прививали, можно ли повторно? Вы выезжаете на прививку?
  4. Краснооктябрьский район!!! Потеряшка!!! 23 сентября подобрали котика возле дома №7 по ул.К.Цеткин На вид месяцев 7-8, явно домашний, чистый, шерсть ухоженная, к лотку приучен. Был страшно напуган, истошно орал. Не смогли пройти мимо. Расклеили объявления с фотографиями кота в нашем квартале - тишина((( Пожалуйста, если у кого есть хоть какая-то информация о хозяевах, позвоните мне: 8906-172-54-24, Ольга У себя оставить нет возможности (у свекрови аллергия), поэтому не только ищем старого хозяина, но и отдадим в добрые руки новому)
  5. Олька, спасибо огромное за то, что привела в порядок мой комп! :misc_flowers: И отдельный респект от моего мужа за то, что теперь не виснут "Танки")))))
  6. Skipe, если речь о кольце трамвая 13, то да, есть, но оно все же далековато от самого бассейна. Нужно еще через жд пути вниз в сторону Волги по мостику перейти и прошагать по тамошним улицам минут этак 10-15. К Физ.академии, конечно, гораздо проще добираться на общественном транспорте: вышел на остановке - и ты уже почти в бассейне!
  7. Мы были. Тренер Татьяна Викторовна. Занятия пн и пт, 13.50. Дочери очень понравилось. Но если без машины, неудобно добираться, далековато все же от трамвая-троллейбуса-маршрутки.
  8. Я, на правах обладательницы сфотографированных ногтей, внесу маленькие уточнения: на фото с коралловым гель-лаком ногтям даже больше 2х недель, но действительно все держалось идеально, ни одной трещинки (до этого стабильно на второй неделе трескался лак). А рисунок на безымянном пальчике, предложенный Натальей, пришелся по душе не только мне, но и мужу (немаловажный факт!!!), и коллеги заценили)))) Розовый неон. Это просто супер-цвет, фото не передает всей прелести, в реале цвет более розовый, насыщенней и...богаче, что ли. В общем, рекомендую. Тест-драйв в виде двух дней на рыбалке в палатках и нескольких дней в деревне с активным ковырянием в грядках ноготки прошли на "ура", нет ни трещин, ни сколов, ни отколупнутых краев. И отдельной строкой хочется сказать о самом мастере. Лично для меня мало просто хорошего маникюра, и если мне не импонирует мастер, не буду ходить к нему, даже если он делает идеальные ногти (ну вот такой у меня "пунктик") Наталья как-то сразу расположила к себе легкими беседами, позитивным настроением, умением подсказать, не навязывая, и вообще, оказалась настолько легкой в общении, что я почти сразу предложила перейти на "ты", а уже на второй визит к ней чувствовала себя почти как дома)))) Спасибо, Наташ!
  9. Вы, наверное, Галину Павловну имели в виду? Великолепный тренер была, что называется, тренер от бога. Ходили к ней, теперь к Ксении ходим.
  10. Но ведь реально страшно) Особеннно, когда не знаешь, что это за хр*нь такая... Девчат, кто-нибудь приоткрыл завесу тайны? что за жутики?
  11. Да, я тоже уже третью ночь слушаю это баханье, лязг и какой-то заунывный то ли визг, то ли скрежет. Как в фильме ужасов, даже жутковато немного. Живу рядом с 12 Гимназией (ост.Эколас). Такое ощущение, что это приблизительно на Штеменко внизу
  12. Инна, добрый день! А ты утром со скольки начинаешь клиентов принимать? Мне нужно бровки подкорректировать и подкрасить. Завтра или послезавтра можно?
×
×
  • Создать...