Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Yadya

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Yadya

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Мария
  1. Аня, вы делаете необрезной маникюр? Сколько будет стоить вместе с покрытием гель-лаком? Сможете подъехать ко мне домой? (Центральный район).
  2. спасибо большое! сейчас вам в личку напишу..
  3. девочки, привет всем! Давно обещала Л.В. выложить сюда фотки, но как-то руки не доходили. Фотки с прошлого нового года ТЫК Фотки с поздравления именников ТЫК Девочки, такой вопрос: кто сможет в конце ноября поздравить именинников и пофотографировать их? Подарки у меня почти собраны, я их также довезу до диспансера, но заходить туда не могу. т.к. в положении.. Если у кого-то есть такая возможность, напишите мне. пожалуйста. в личку..
  4. девочки, а вещи только совсем для малышастиков нужны? мне отдали пакет вещей, там часть одежки 68-70, не подойдет?
  5. Yadya

    Косметика Lush

    У меня в лаше много любимок ))) Постоянно пользуюсь дрим кримом для тела, для волос экзотика + веганез. Люблю лашевские тоники (использую как термальную воду), атлантис нравится...
  6. Yadya

    Первые шевеления

    у меня в 17 неделек толкаться начала ))))
  7. тоже скажу, что очень нравится этот врач. Наблюдаюсь сейчас у нее во время беременности (ну, еще параллельно, конечно, в ЖК на учете стою). До беременности она мне выличила воспаление придатков. До этого в поликлинике безуспешно лечилась полгода..
  8. Да, я уже с ней созвонилась. Видимо телефон был неправильно записан.
  9. съездила вчера в ТД, отвезла немного гостинцев. Почитать можно ЗДЕСЬ, там написала что купила..
  10. купила несколько кг конфет, печенье юбилейное 30 пачек и пакет вафель. Все остальное буду покупать завтра. Nata, киньте мне, пожалуйста, еще ваш телефон. Nata, еще хотела спросить, а к новому году подарки детям удается купить?
  11. Nata, я на работе на понедельник взяла отгул, т.ч. давайте поеду в понедельник, чтобы Лада Б. была на месте. Расскажете мне как найти ТД? Я очень плохо знаю этот район..
  12. мы поедем в воскресенье. Закупаться будем в карусели в "Европе", т.к. машины у меня нет. Насколько далеко ТД находится от "Европы"? У нас есть 2000 руб. постараемся купить немного порошка, канцтоваров, и саниту. Если будут бокалы недорогие, то тоже купим какое-то кол-во.
  13. какие именно моющие средства? к первому сентября что-то надо детям? надо заранее договориться во сколько мы приедем и кто нас встретит?
  14. Nata, если мне передадут завтра денежку, то я в выходные могу съездить. Что лучше купить?
×
×
  • Создать...