Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Klimena

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Klimena

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 27.05.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Женский
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Елена
  • Интересы
    Развиваю кэшбэк сервис. Сайт https://switips.com/, логин пригласившего polina_noskova.
    Начни умные покупки прямо сейчас!
  • Дети
    Полина 01.04.2010, Кирилл 01.04.2018
  1. Klimena

    Гинеколог

    Я ходила к Белошедовой Ларисе Евгеньевне когда она еще работала в клинике Юг-Мед, сейчас она уже открыла свою клинику в центре на ул. Советской, по-моему Луч называется. Очень хороший врач. Мне она очень помогла!
  2. Девочки, очень казусный случай у меня произошел со вторыми родами. Первого ребенка я родила 01 апреля 2010 года, а когда забеременела второй раз, срок так же поставили на 01 апреля, потом немного сдвинули на седьмое число, но в конечном итоге второй ребенок родился 1 апреля в 2018 году. Даже сватки в одно и то же время начались...
  3. Klimena

    Завтрак для трехлетки

    А мы очень любим печеньку с молоком. Причем печенье обязательно нужно печенье растворить в молоке. Не каждый день конечно у нас такое удовольствие, но бывает.
  4. Я за первую беременность набрала 20 кг, 10 ушло, а 10 осталось и за вторую набрала 20. Все то же самое 10 ушло, а 10 осталось, итого за две беременности плюс 20 кг. И никак они не уходят.
  5. Девочки, рассказывала в начале, как рожала дочку в Роддоме №1, 1 апреля 2018 года, день в день, ровно через 8 лет там же родила сына. Так как была не довольна после первого раза, хотела поехать в пятый роддом, но он был закрыт, поэтому опять поехала на Тракторный. На этот раз я совершенно об этом не пожалела. Осталась довольна и и родовым отделением и детским. Все прошло очень хорошо.
  6. Девочки, ищу партнера для развития кэшбэк сервиса. Доход не ограничен, но заниматься нужно. Можно совмещать с основной работой. Кому интересно, пишите.
  7. Klimena

    Хочу похудеть

    Карина, как успехи? Получилось похудеть? Увидела вашу тему случайно, хочу поделится опытом. Сейчас попробовала интервальное голодание, очень хороший эффект на самом деле и не нужно мучать себя диетами.
  8. Девочки, всем привет. Год назад я стала партнером крутой компании. Ее обороты росли даже в пандемию. Партнерская сеть развивается с бешеной скоростью. В перспективе - выход на пассивный доход. Если надоело работать в найме, хочется развивать свое дело, от которого получаешь удовольствие и неограниченный доход, строить работу по личному графику и не от кого не зависеть, пишите, все подробно расскажу!
  9. Мамочки, расскажите у кого как было. Моя девочка родилась достаточно крупненькой - 3840, первые два дня и две ночи ребенок только и делал, что плакал ,не спал вообще. Я постоянно носила ее в детское отделение, просила помочь, т.к. ребенок первый и мне очень трудно определить причину плача, но ответ был один: "прикладывайте к груди". На третий день в очередной раз поменялась смена врачей и наконец на нас обратили внимание. После взвешивания оказалось, что малышка в весе потеряла 400 гр. и все это время была голодный, а ничтожного количества молозева, которое у меня было ей не хатало. После того, как ребенку дали прикорм она срыгнула черной жидкостью с кровью. Ей сделали промывание желудка. В конечном итоге у нас в кишечнике полный нвбор инфекций, нам уже почти 2 месяца, но мы все никак не вылечимся. Нужели везде такое отношение к ребенку?
  10. Мне ставили срок 1 апреля, но мы с мужем все таки надеялись, что дочурка родится в конце марта, но не тут-то было, 1 апреля все и началась и уже в восем утра родилась наша прелесть! Так что срок совпал полностью!
×
×
  • Создать...