Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Klimena

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Klimena


  1. Я ходила к Белошедовой Ларисе Евгеньевне когда она еще работала в клинике Юг-Мед, сейчас она уже открыла свою клинику в центре на ул. Советской, по-моему Луч называется. Очень хороший врач. Мне она очень помогла!


  2. Девочки, очень казусный случай у меня произошел со вторыми родами. Первого ребенка я родила 01 апреля 2010 года, а когда забеременела второй раз, срок так же поставили на 01 апреля, потом немного сдвинули на  седьмое число, но в конечном итоге второй ребенок родился 1 апреля в 2018 году. Даже сватки в одно и то же время начались...


  3. Девочки, рассказывала в начале, как рожала дочку в Роддоме №1, 1 апреля 2018 года, день в день, ровно через 8 лет там же родила сына. Так как была не довольна после первого раза, хотела поехать в пятый роддом, но он был закрыт, поэтому опять поехала на Тракторный. На этот раз я совершенно об этом не пожалела. Осталась довольна и и родовым отделением и детским. Все прошло очень хорошо.


  4. Карина, как успехи? Получилось похудеть? Увидела вашу тему случайно, хочу поделится опытом. Сейчас попробовала интервальное голодание, очень хороший эффект на самом деле и не нужно мучать себя диетами.

    Скрытый текст

     

     


  5. Девочки, всем привет. Год назад я стала партнером крутой компании. Ее обороты росли даже в пандемию.  Партнерская сеть развивается с бешеной скоростью.  В перспективе  - выход на пассивный доход. Если надоело работать в найме, хочется развивать свое дело, от которого получаешь удовольствие и неограниченный доход, строить работу по личному графику  и не от кого не зависеть, пишите, все подробно расскажу!


  6. Мамочки, расскажите у кого как было.

    Моя девочка родилась достаточно крупненькой - 3840, первые два дня и две ночи ребенок только и делал, что плакал ,не спал вообще. Я постоянно носила ее в детское отделение, просила помочь, т.к. ребенок первый и мне очень трудно определить причину плача, но ответ был один: "прикладывайте к груди". На третий день в очередной раз поменялась смена врачей и наконец на нас обратили внимание. После взвешивания оказалось, что малышка в весе потеряла 400 гр. и все это время была голодный, а ничтожного количества молозева, которое у меня было ей не хатало. После того, как ребенку дали прикорм она срыгнула черной жидкостью с кровью. Ей сделали промывание желудка. В конечном итоге у нас в кишечнике полный нвбор инфекций, нам уже почти 2 месяца, но мы все никак не вылечимся. Нужели везде такое отношение к ребенку? :huh:


  7. Мне ставили срок 1 апреля, но мы с мужем все таки надеялись, что дочурка родится в конце марта, но не тут-то было, 1 апреля все и началась и уже в восем утра родилась наша прелесть! Так что срок совпал полностью!

×
×
  • Создать...