Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Миринда

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Миринда

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Виктория
  • Дети
    Денис 26.02.2002 Настя 7.01.2009 Аня 11.03.2010
  1. Миринда

    Месячные при беременности

    Думаю надо сделать тест,тем более,что это совсем не сложно.Выделения при беременности бывают,это свидетельствует об угрозе прерывания.У меня у самой тоже были,не очень обильные,правда,не очень на месячные похожи.А вот у подруги у моей были до 5го месяца беременности,пока живот не появился и не знала,что беременная!
  2. Миринда

    Вертикаль

    Интересненько...Читала про это,даже видео смотрела в интернете,не знала, что практикуется в Волгограде.Даже как то захотелось попробовать ;) Катерлизхен!умничка!!!здоровья вашим деткам!
  3. Живем с мужем в браке более 3 лет,у нас с ним 2"общих" детей.У меня есть сын,ему 8 лет,я родила его без официального брака,потому что его отец этого не пожелал.Ребенка записали на мою девичью фамилию. В настоящий момент супруг стал поговаривать о том,чтобы его усыновить официально. Только вот я не знаю где, как это делается. Что для этого нужно, с чего начать? Меняются ли при этом фамилия и отчество ребенку?и можно ли без этого?не хочется травмировать сына изменениями.
  4. Да,хорошо вчера трясло!оч.ощутимо.И вот ,действительно, кому предъявлять претензии?Это ж не дело каждый день раскачиваться так!делаем ремонт в квартире с мужем,в одной комнате делаем,а в другой трескаются стыки между листами гипсокартона,так и будет у нас ремонт из одной комнаты в другую кочевать...до бесконечности.
  5. Девочки,живу в Жилгородке и почти каждый день в районе 16 часов ощущаю эти толчки!страшно (8 этаж),качаемся как на качелях:(( На кухне висят фужеры,это мой "индикатор",как тряхнет, они звенеть друг о друга начинают.
  6. А где это надо было проверять?покупку оформляли в регистрационном управлении с помощью агенства недвижимости (риэлтор помогал,собирал все документы,с ее слов документы были в порядке).Чегой то я еще больш волнуюсь...
  7. Есть такая поговорка "пятерых детей хочет та,у которой не одного нет".С детьми бывает и тяжело,но бывают минуты когда смотришь на них с умилением и думаешь:"как же я жила бы без них?".У меня их трое,старшему 8(от первого брака),поэтому когда второй раз вышла замуж муж захотел общего ребенка,да и я была не против,как говориться созрела))).Родила,а когда дочке было 6 месяцев,узнала что вновь беременна. На мой вопрос :"что делать?" муж ответил,что кроме родов вариантов нет.Вот так я стала многодетной мамой,сынок и 2 дочки:)) а супруг иногда намекает,что детей должно быть поровну...
  8. Оч.беспокоит такой вопрос.Летом купили квартиру и уже через несколько дней после вселения посыпалась куча писем на имя предыдущей хозяйки от судебных приставов,в т.ч.из г.Москвы. Оказалось предыдущая хозяйка очень любила брать кредиты в различных банках и не возвращать их (я насчитала более 10 банков!). Письма ношу на почту обратно с пометкой "адресат выбыл",но приходят новые. В службу волгоградских судебных приставов я ездила лично и показала документы на собственность, но письма они с угрозами все равно присылают.Очень боюсь а вдруг прийдут,чего-нибудь опишут?они ж разбираться особо не любят.
  9. Вчера пришли квитанции об оплате налога на имущество физических лиц за 2010г (за квартиру,была единственным собственником).Квартиру продала на прошлой неделе,даж съехать еще не успела,поэтому застала эти бумаги.Должна ли я платить этот налог,ведь я уже не собственник?
  10. Тоже пришлось немного помучиться в этом роддоме.Затянули роды,забыли проколоть пузырь,а сам он ну никак не лопался!но мои роды по сравнению с вашими просто сказка!здоровья вам!
  11. Всех с профессиональным праздником!Желаю всем хронического здоровья,рецидивирующего счастья,гипертонической зарплаты и беременного кошелька!!! P.S.педиатрический факультет 2005г,есть кто?
  12. У нас такая ситуация.Приобрели квартиру,которую зарегистрирована на мужа неделю назад.Большая часть средств собственная,а часть заемная в банке (оформлен ипотечный кредит).Хотим воспользоваться материнским капиталом для погашения части кредита,но для этого квартира должна быть оформлена в долях на всех(у нас трое детей) в течение 6 месяцев после воспользования материнским капиталом.Узнала,что для получения налогового вычета мужу документы надо подавать только в январе,но ведь тогда квартира уже будет разбита на доли и соответственно у него будет свидетельство на право собственности только 1/5 доли.Как быть?я нахожусь в декрете и налоги с меня никакие не удерживаются.С какой суммы у нас будет вычет,если часть средств банковские и будут погашены за счет материнского капитала?кто получит вычет на детей?
  13. Молочные корочки или гнейс появляются у новорожденных или грудных детей из-за несовершенной работы сальных желез.И бывают они не только на головы,но и на лбу и бровях. При склонности к аллергии (диатез) они могут быть более выраженными.За 2-3 часа до купания смазать корки растительным маслом или вазелином,надеть чепчик,искупать с шампунем и потом вычесать расческой для новорожденных.Процедуру можно повторять.Нам помогло с 1раза.
  14. Миринда

    Отлучение.

    старший кормился до 8 месяцев.Однажды вечером собралась укладывать его спать (это происходило только с сиськой),даю ему грудь,а он не берет!и все!больше не взял,молоко исчезло на 2ой день.Честно,я даже немного была рада,т.к. с ужасом представляла себе как я его буду отлучать.Но не пришлось:) Дочку кормила до 9 месяцев,будучи на 5ом месяце новой беременности.Врач ругалась на меня,типа нельзя беременным кормить грудью!и однажды вечером я просто ее дочке не дала,она поворочалась,немного покричала и уснула.И все!теперь кормлю маленькую.Как будет в этот раз не знаю.Надеюсь гладко как и в первые 2 раза.
×
×
  • Создать...