Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Roks

Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Roks

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 15.05.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Раксана
  • Дети
    Линочка 9 октября 2006
  1. в какую стоимость будет семерка как единичка с девочкой розовая и как и когда с вами можно связаться
  2. Девочки, подскажите пожалуйста мне нужно 15 шариков к среде в какую стоимость это будет и где забирать а еще вопрос на семь лет что можете предложить, варианты цифр
  3. в 8 детской детки лежат сами с 3 лет без мам, у кого детки там лечились расскажите, можно ли туда попасть вместе с ребенком, нам почти 4 годика, я не представляю как ее одну можно оставить в больнице.
  4. Roks

    Оплата за детсад

    на самом деле это все зависит от заведующей, кто-то старается делать все для садика, а кто-то из родителей старается вытянуть больше денег, мы например когда пошли в сад, не по очереди, она собрала группу, хотела сделать коммерческую, у нее что-то не вышло, ремонт и все необходимое мы делали за свой счет,сумма получилась не маленькая, в итоге стали обыкновенной группой, ну это даже неплохо для нас, но отношение заведующей изменилось сразу же, например психолог у нас токо платный, логопед тоже...
  5. Roks

    Оплата за детсад

    у нас все устанавливать будут за наш счет, 500 руб с чела, вот мы и думаем, а когда он будет ломаться, тоже с нас будут брать? мне кажется у Грозной дороже у них вообще 200р, а дорого так потому, что работать приходится по 12 часов, это нам директор охранного предприятия пояснил.
  6. Roks

    Оплата за детсад

    мы за охрану платим 150 в месяц, охранное предприятие решило поднять плату с сентября и заведующая давит на то, чтоб домофон установить, правда не уверена, что удачная затея....
  7. Roks

    Оплата за детсад

    я сейчас звонила в бухгалтерию, по поводу возвращения 50% и 20% сказали звоните в собес,а по поводу 2% процентов сначала сказали вы что смеетесь надо мной , а потом когда я рассказала все, пообещали поговорить с заведующей, чтобы больше такого не было, наших воспитателей приписывать проценты учит же заведующая!! я конечно понимаю вроде мелочь где-то 30 руб, но все же, почему, я должна переплачивать.Так что если кто с таким же сталкивается, знайте с 1 января 2010 года никакой комиссии в сбере мы не платим и садик не имеет право вам приплюсовать эту сумму в оплату!!!
  8. Roks

    Оплата за детсад

    что-то не совсем поняла, почему сначала 20%, а потом 50%,хотя у нас в садике и так не выходит , они не возвращают 50%, в прошлом месяце оплатили 800, а перечислили всего 340, енто далеко не 50%, а еще мне интересно, садик к сумме в квитанции сам приписывает 2% и воспитатели вписывают в квитанцию уже сумму с этими двумя процентами, говорят типа мы о вас заботимся а то сбербанк с вас снимет при оплате, вот хочу знать у всех так или это наш садик только такой особо одаренный?!!
  9. 30 июля купила обувь в "Центр Обувь"искала долго, много магазинов прошла, надо было чтоб и удобные были и симпатичные, отходила в них 2 дня!!! :jest_1: развалились, я просто в шоке, так быстро обувь еще у меня разваливалась, вот сегодня выходная пойду разбираться, не знаю правда чем закончится..... :cry:
  10. приветик всем, присоединяюсь в ваши ряды, очень приочень хочу на работу и детенок у меня уже в садик ходик ходит, но работы в волгограде нет, ищу уже 2 месяца, кучу собеседований прошла, и ничего, руки так сами собой и опускаются!!!! :(
  11. ну вот а я опоздала на самое интересное, даже не знала что у нас такое было :cry:
  12. как я хочу на работу, только найти сложно, уже полгода сижу ищу а ничего нет, я уже 4 года дома сижу, лезу на стенку, стала дикая и по-моему разучилась общаться. да и Полишке чувствую меня одной не хватает, ей общение нужно с ровесниками, мы даже вот уже в сентябре наконец-то в сад пойдем, мы и здоровье поправили теперь все в норме, надеюсь что адаптация пройдет нормально, осталось только за малым найти работу :waiting:
  13. Ариэль, спасибочки надо попробовать, волосы красила последний раз наверное года 2 назад хотела свой цвет вспомнить :very_funny: , отрастила длинные красивые а они вот выпадают, куда уж красить сначала вылечить надо!!!
  14. Девочки нужна помощь, катастрофически выпадают волосы, уже реально вдвое меньше, вроде малышке то уже почти три годика и должно все нормализоваться, но увы последний месяц все больше и больше, я даже не знаю что делать, я просто в шоке, сижу реву, посоветуйте может кто встречался с такой проблемкой, поначиталась разных масочек делаю но эффекта нет, сейчас попробовала маску с солью, а когда начала смывать вылез целый клок волос, кожа головы болит,такое чувство что через полчаса выпадут все оставшиеся :cry:
  15. Roks

    Жара!

    а мы по такой погодке, все дела переделали и везде успели, самое интересное народу везде меньше, наверное дождика испугались!! :hi-hi:
×
×
  • Создать...