Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Игуана

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Игуана

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    инна
  • Дети
    майя 29.09.2009.
  1. Хорошая выставка, продукты там очень хорошие - сыр, колбасы. Я всегда беру, когда они приезжают, чувствуется, что продукты натуральные. А вот текстиль, там плохой, дорогой и сомнительного качества.
  2. Игуана

    Сериал "Клон"

    Сериалы не любли, а сериал Клон, не люблю особенно. Я антисламистка, а там, много розовых соплей на тему "этот сказочный восток". Ага, сказочки не надо рассказывать.
  3. Нет, а куда нужно обратиться?
  4. В прошлом году,на территории в нашего микрорайона произвели межевание. Получается, что собственниками это площади стали жильцы домов Благодаря этой инициативе мы имеем проблему наш депутат не может установить детские городки в наших дворах, закон не позволяет, хотя деньги из бюджета ввыделены Отсюда у меня вопросы. 1. На каком основании произвели межевании территории жилого комплекса. 2.Кто теперь за это территорию отвечает. 3. Как нам теперь установить игровое оборудование на наших площадках
  5. Игуана

    Что читаем?

    Я все хочу прочитать Салман Радши "Сатанинские стихи", не знаю где эту книгу можно приобрести, есть ли она в свободной продаже.
  6. Игуана

    Что читаем?

    Почитайте еще "Суад- сожженная заживо", аналогичная тематика, и Джин П. Сэссон, Принцесса. Правдивая история жизни под чадрой.
  7. Игуана

    Стихотворения

    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Рубаи Омар Хайяма.
  8. Игуана

    Сумерки

    Девы, специально для вас: http://www.youtube.com/watch?v=6Dr2QKrtqAA http://twilighters.ru/gallery/video/191.html http://smotri.com/video/view/?id=v1240728f37e
  9. Доброго времени суток, дорогие девушки. Гуляя по интернету я забрела на вот такой сайтик: http://www.haircuts.ru/r_foto.html Как вам такой креатив, есть ли в Волго маме любители такого экстрима?
  10. Здравствуйте, уважаемые волгомамачки. Все мы знаем, что нельзя ходить в церковь брюках. А почему нельзя, никто не может объяснить. Дело в том, что в святом писании сказано: Втор. 22:5 На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие. Но дело в том, что в те времена вообще не было никаких брюк, ни мужских - ни женских. Мужчины и женщины носили длинную свободную одежду, вроде хламид или туник. Разделение на женские юбки и мужские брюки пришло намного позже, в эпоху Средневековья. Ношение юбок является больше традицией, чем соблюдение церковных норм. Наши бабушки никогда бы не одели брюк, в силу традиции, а для нас сейчас ношение брюк - это норма. Свободные, не облегающие брюки, будут смотреться в церкви уместнее, нежели юбки открывающая колени. А вы как думаете?
  11. Мого дать ссылки на миссионерский портал дьякона Андрея Кураева http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&...emid=63 И миссионерского центра им. Даниила Сысоева http://mission-center.com/mission-school
  12. Игуана

    Что читаем?

    Всем доброго дня! Как хорошо, что создалась такая темка. Я люблю читать, хочу поделиться о том, что наиболее мне запомнилось из прочитанного. Это роман антиутопия "Мечеть Парижской Богоматери" Елены Чудиновой. Очень злободневно и смело, особенно в свете последних событий. Париж, 2048 год.Европейский союз объявил ислам государственной религией, над Европой опустился зеленый занавес. Собор Парижской Богоматери превращен в кафедральную мечеть, как некогда это случилось с собором Святой Софии в Константинопале. Каждое утро Париж просыпается под рев муэдзинов, созывающих правоверных на молитву. Старые европейцы сосланы в гетто, католическая церковь уходит в катакомбы, как во времена гонений на первых христиан. Лишь гостка из подпольщиков ведет борьбу. У них нет ни каких шансов вернуть родную землю.Есть только выбор, покориться или сражаться, пусть даже без надежды победить. И они принимают решения, отвоевать собор, и отслужить в нем последнюю мессу...
  13. Игуана

    Отдых в Геленджике

    Девочки, кто был в Гелинджике, посоветуйте стоит ли ехать в пансоинат Приветливый берег. В интернете такие противоречивые отзывы, мы на следующий год ехать туда собираемся.
  14. Игуана

    Сумерки

    Девочки, существует Сумерки наоборот - Книга шведской писательници Ион Айвиде Линдквист " Впусти меня". Уже и фильм сняли, скоро выйдет в прокат. издателя Главный герой книги, двенадцатилетний Оскар, - застенчивый мальчик, привыкший к одиночеству. У Оскара появляются новые соседи - папа с дочкой, поселившиеся в соседнем подъезде. И хотя поначалу девочка вовсе не расположена к общению, вскоре Оскар и Эли становятся лучшими друзьями. И все же есть в ней что-то странное - слишком легко она переносит холод, слишком хорошо прыгает и главное - выходит во двор лишь с наступлением ночи. Не менее подозрительны и отношения Эли с отцом - да и отец ли он ей?. Со временем Оскар получает ответы на все эти вопросы, хотя, пожалуй, предпочел бы остаться в неведении. Впервые на русском - роман, послуживший основой одного из самых ярких фильмов 2008 года. Картина собрала множество европейских призов, в том числе "Золотого Мельеса" и Nordic Film Prize (с формулировкой "За успешную трансформацию вампирского фильма в действительно оригинальную, трогательную и удивительно человечную историю о дружбе и одиночестве").
  15. Игуана

    Цветок дьявола

    плохой фильм, игра актеров ужасная, Вампирский засос и тот лучше
×
×
  • Создать...