Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ksyu

Свои люди
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ksyu

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 15.07.1975

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский
  • Имя
    Оксана
  • Интересы
    Шопоголик, СП, вязание спицами
  • Дети
    31.08.2000 Егор 16.06.2010 Ева
  1. после круиза по Средиземному морю, поняла как все запущено. Учить надо и срочно - уже 20 дней сижу вечерами в проге Duolingo, стараюсь)))
  2. меня тоже интересует цена
  3. Ksyu

    Собачники все сюда! -2

    нам посоветовали и мы покупали бравекто. После чего домой был принесен из лесопосадки один клещ в бессознательном состоянии
  4. Ksyu

    Собачники все сюда! -2

    собомамы, разгребала сегодня фотки на телефоне, нашла несколько наглядно показывающее отношение итальянцев к собакам. Честно сказать была поражена... это вывеска в супермаге (типо шей акварели/комсомолла) это просто на улице, хозяин сделал такой домик для своего любимца )))
  5. спасибо большое за ссылку, хоть уже и не актуально (подросток вырос), но то что мы пережили в этом году с его фантазией на стрижки.... словами не передать
  6. Ksyu

    Собачники все сюда! -2

    А это фото в фас. Вот такой парень у нас вырос за год))) Кстати на фото, он готовится встречать НГ за праздничным столом (мы накрываем, а он контролирует)
  7. Ksyu

    Собачники все сюда! -2

    раз уж речь зашла об одежде - то мы тоже к зиме подготовились (ракурс не очень удачный, когда будем выгуливать ноши обновки - перефоткаю)
  8. будем ждать отзывов от практиков, а не от теоретиков)
  9. прикольно, живу рядом, но время(( мне бы на 5.40 или 6.00 край
  10. Девочки, кто слышал, а лучше пробовал заниматься в центрах ментальной арифметики. Хочу ребенка отдать - занятия не дешевые. Расскажите плиз, был ли эффект?
  11. мы ходим в среднюю группу классической хореографии в МТ, очень долго искала нашего педагога Кочеткову Елену Александровну. детки занимаются 3 раза в неделю, по 2,5-4 часа, стоимость 1800 в мес., преподают классическую хореографию, модерн, гимнастику, муз.грамоту и театральное мастерство
  12. Ksyu

    Собачники все сюда! -2

    с прибавлением вас, а фоты где?
  13. Ksyu

    Собачники все сюда! -2

    ну все, теперь и мы рядах собачников))) к нам приехал из Красноярска наш Эльф, а может и не Эльф (кличка обсуждается)
  14. А мы ушли из Сотворчества (классическая хореография) в ДК Родина (бывший кинотеатр), там сейчас преподает Кочеткова Елена Александровна. Очень давно мечтали к ней попасть (когда она еще в муз.комедии была), но были маленькие. занимаемся в младшей группе 2 раза по 2 часа цена 1500. День сначала стонал - тяжело было, сейчас втянулся, многому научился, сама довольна. В средней группе занимаются по-моему 4 раза по 2 часа (классическая хореография, акробатика, модерн, нотная грамотность, короче девочки загружены по-полной). Кстати там еще ведется добор в группы от 4 до 16 лет. Приходите к нам :salut: :salut: :salut:
  15. Ksyu

    Собачники все сюда! -2

    ОКД по-любому, даже без обсуждений, и поводок в придачу.
×
×
  • Создать...