Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ginger

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ginger

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 12.10.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Краснооктябрьский р-он
  • Имя
    Елена
  • Дети
    сын 01.05.2007
  1. Требуется диспетчер: https://www.avito.ru/volgograd/vakansii/ope...cher_1223318378
  2. Девочки, добрый день! Есть у кого-нибудь VIP карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ на денёчек? Красный, 7 Ветров, ТЗР. Если кому нужно, есть карта Л'Этуаль бриллиантовая. Красный (14 гимназия)
  3. Открыта вакансия офис-менеджера: Требования: - Опытный пользователь ПК - Знание офисных программ - Грамотная речь - Коммуникабельность - Стрессоустойчивость - Исполнительность - желательно знание первичного бухгалтерского оборота - умение работать в режиме многозадачности Обязанности: - Печать необходимой документации для офиса; - Входящая/исходящая корреспонденция; - документооборот - выполнение поручений руководителя - организация офисной работы - помощь при взаимодействии между офисами; Условия: полный рабочий день работа в Дзержинском районе стабильная заработная плата остальные условия при собеседовании Максим т.8-988-495-18-28
  4. А в этом году кто-нибудь уже получил путевку не в волгоградский санаторий?
  5. Об условиях предоставления скидки и тех. характеристиках Ваших окон можно подробнее?
  6. Ссылку на приказ уже уже давали: приказ
  7. +1 Нужно поменять окно. У родственников в Волгодонске стоят окна этой фирмы-нареканий никаких нет, но хотелось бы узнать, как в Волгограде они работают. Всё же люди другие ставить будут.
  8. ginger

    техосмотр

    Здравствуйте, Ксения! Я потеряла талон техосмотра. Его можно восстановить? Срок старого талона был в ноябре 2011. Следующий раз должна была проходить в ноябре 2012(по новому закону, если правильно поняла:)) Как быть?
  9. Раньше до 10 лет КАСКО делали. Может уже изменилось что-то.
  10. А сколько соды? Валяюсь дома с ангиной, в магазин не выберусь точно а мужчинок своих тоже хочется вкуснятинкой побаловать
  11. Присоединяюсь. Я тоже прикупила бы
  12. ginger

    Просто прикол :))))

    Светлана77, пост читала минут 30. Смеялась так, что слезы читать мешали. Спасибо огромное!
  13. Добрый день, Анна! Я бы присоединилась к этой группе. Только не знаю, возможно ли. До декрета работала по договору ГПХ. В трудовой есть запись только по временным трудовым договорам (замещение). В декрет официально не уходила и в ЦЗ на учете не состояла. Образование не полное высшее-ВГПУ факультет иностранных языков(немецкий/английский)
  14. ginger

    Полимерная глина

    Спасибо! Обязательно попробую
  15. Ну, да - со старого трикотажа не получились ровненькие полосочки! Надо было до конца дочитать сразу, а я только начало прочла, и давай быстрее делать :angry: Вот так всегда! Теперь ждать придется, пока материал куплю, а так уже хочется поскорее попробовать :vyazanie_young: :) ;Коврик просто СУПЕР! Спасибо!
×
×
  • Создать...