Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

byxara

Свои люди
  • Публикации

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О byxara

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 14.07.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Нина
  1. Красивые мылки получились!!!
  2. Красивые мылки получились!!!
  3. Камушек красивый у вас получился!!! :)
  4. ПОздоавляю!!!! Теперь к 8 марта подарочки мастерите с дочурой!!!
  5. Девочки, спасибо вам за отзывы! Попробуйте втянуться в мыловарение и обязательно поделитесь своими творениями здесь!!!
  6. Ксюша, привет! Посмотри здесь, много наглядных мастер-классов по мыловарению шаг за шагом:http://stranamasterov.ru/taxonomy/term/1631
  7. Сейчас от Лены , руководителя клуба ответа дождусь, тогда отпишусь более подробно.
  8. Девочки-мастерицы, может в центре города в Доме офицеров в клубе необыкновенных вещей свои работы для покупательниц оставлять? Уэльбека, что скажешь?
  9. byxara

    Группа помощи Владику Мордвинцеву

    29 ноября 2010 г. мама Оксана писала в одноклассниках: Сегодня пришел вызов-приглашение из Трускавца на лечение Владика 9 февраля. Очень надеемся,что получится туда попасть и у Владюшки будут новые победы!!! 12 декабря 2010 г. Оксана написала: Написала письмо на сайт Медведева про наш реабилитационный центр "Солнышко"... В жизни не думала, что" ТАМ" вообще читают наши письма... Нет! Читают! Сначала, было письмо из "Кремля" в Администрацию города- Департамент Здравоохранения- поликлиника и реабил. центр... Мы уже вторую неделю ходим в Солнышко. Нам делают отличный массаж и ЛФК, парафин. Правда, наш врач назначила ЦЕРЕБРОЛИЗИН, а там в противопоказаниях ЭПИЛЕПСИЯ... Как такое может быть??? Завтра пойду разговаривать по этому поводу с врачом... В данный момента Оксана с сыночком находятся на лечении в Трускавце до марта.
  10. Можете оплатить одной суммой, отписаться здесь о перечисленных средствах (можете представить фото чека), подождать подтверждения и связаться с мастером приобретенных работ для их передачи вам. Татьяна, спасибо Вам за отзывчивость и неравнодушие!
  11. Девочки, кто отвечают за темку Насти, напишите здесь в начале поста ссылку на Благотворительную Ярмарку, которая проводится в поддержку девочки. Южаночка, вы туда тоже заглядывайте, отписывайтесь о поступающих средствах. Спасибо.
  12. Вы напишите Уэльбеке в личку и фотки вышлите ей туда.
  13. Можно я за Уэльбеку отвечу?!... Принять участив Благотворительной Ярмарке очень просто-вы выбираете понравившийся ВАМ лот, пишите в этом посте его номер и перечисляете в течение 3-5 дней деньги на счет малышки ( в начале темки есть реквизиты). Ждете подтверждения, а здесь показываете фото оплаченного чека (фото можно загрузить через радикал). Далее, мастер связывается с вами по личке или здесь, где обговариваются вопросы, касающиеся передачи рукотворной работы.
  14. Покупаю. Мне на 3 летнюю дочурку. Денюжки сегодня перевести не получилось,сделаю на следующей неделе. А яндекс кошелька нет случайно?
×
×
  • Создать...