Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

АНГЕЛ

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О АНГЕЛ

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 22.04.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Центральный район (ЦПКиО)
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Семён
  1. АНГЕЛ

    Д/с № 245

    А что за отрицательные моменты? Если сюда не удобно, можно в личку. Мы тоже туда должны пойти.
  2. Наверное, чтобы декретные в справку с работы не попали. Она же нужена для оформления.
  3. Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на младенца Илью болезнию одержимого; отпусти ему все согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении младенца Ильи. Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном младенце Илье. Аминь.
  4. Номер документа: 603076 Дата документа: 07.03.2013 Получатель Номер карты получателя: 6390 02** **** **01 23 ФИО: ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА Д. Перевод Сумма в валюте списания: 200,00 руб. Статус платежа: Исполнен
  5. АНГЕЛ

    Д/с № 75

    Отзывы есть?
  6. АНГЕЛ

    Д/с № 18

    Ну вот, пока жду от вас информации, сама кое-что нарыла ))) Оказывается в основном "рулят" 2 сада в Кировском районе - 18й и 75й. И дети работников администрации и детки прочей элиты ходят в эти сады. В саду усиленное питание, то есть один плюс я выяснила, хотя... санаторный тип сада (физио и пр.), плюс кружки ))) Из минусов - есть холодные группы. Кто что добавит к информации? P.S. Будем ходить на танцы, чтобы не мерзнуть ))) Плюс для меня лично - сад во дворе моей бабушки, будет кому подстраховывать.
  7. АНГЕЛ

    Д/с № 18

    Девочки, собираю отзывы про этот детский сад. Уже все перерыла. Нашла только на нашем форуме чуть информации и в интернете. Это бесплатный детский сад санаторного типа для детей с тубинтоксикацией. Массаж, лечебная физкультура, кислородные коктейли, физиопроцедуры. Занятия ритмикой. Кружки: танцевально-ритмический «Грация» и нравственно-патриотического воспитания «Юные экскурсоводы» Появилось возможность перевести туда ребенка (мы переезжам из центра в кировский), да вот задумалась, не опасен ли здоровому ребенку сад для детей с тубинтоксикацией? Сказали мне, что сад "не простой", что туда трудно попасть. Так ли это? В чем плюсы сада? И что там с холодом решили проблему или нет? Девочки, буду рада любой информации. От себя могу сказать, что я сама, будучи ребёнком, ходила в этот детский сад. Вообще, я ходила в 3 детских сада в Кировском районе, но запомнился именно этот садик. Не помню чтобы я там мерзла, вроди все хорошо было с отоплением. Кстати, тогда он был обычным садом. Но ходить мне туда очень нравилось.
  8. Спасибо ))) У самой радость ))) Осталось 3х специалистов и анализы. Звонила заведующей сада, она мне сказала, что как пройдете врачей и останутся только анализы, позвонить ей и согласовать... Они деток оказывается постепенно вводят. Как только она даст команду "сдавать анализы" - сдадим и будем закрывать медкарту и вперед, в сад ))) Господи, неужели это случится?! ))) Мы будем ходить в детский сад!!! Я так долго ждала этого. Так устала дома сидеть, хочу в люди, на работу )))
  9. Да вот сама уже думаю - все же к лучшему, что ни делается. Мужу не понравилось место, раздражают пробки его в центре, не нравится, что нет отдельного здания для сада, детская площадка маловата. Уже запустил он механизм перевода через знакомых. А я думаю, так как я за путевку уже расписалась - это будет сложно сделать. И предчувствие у меня, что я не пожалею тоже есть. Тут мне уже отзывы дали о садике, что наоборот туда многие хотят. Коллектив хороший. Заведующая мне понравилась, хотя общение у меня с ней 2 минуты было, но я людей кожей чувствую.
  10. Девушки, так анализы когда надо сдать? После всех врачей? Что у них за "срок годности"? Без них педиатр не дает заключения?
  11. Девочки, сегодня в 17ой прошли окулиста! Супер дедушка-окулист! В регистратуре бегунок выписали и пошли в живую очередь, 20 минут и готово! На всяки случай сфоткала расписание: пн 12:00-17:00 вт 9:30-14:00 ср 12:00-17:00 чт 8:00-14:00 пт 8:00-14:00 Регистратура 74-02-03 Адрес: ул. Шурухина 24а (рядом с рынком) Volha, Светуля, спасибо за наводку! :kniksen: 1000 баллов тебе в репутацию )))
  12. Ну ни чего ))) Дедушке-окулисту тоже "на радость" Да! Есть что-то общее у носителей одного имени, замечала ни раз ))))
  13. N@talia, Натали, тезка ))) мне твоя подпись ("Я ангел, честное слово. Просто на метле быстрее!") понравилась )))) Прямо про меня )))
×
×
  • Создать...