Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мистификатор

Свои люди
  • Публикации

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мистификатор

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 04.10.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    VLG, Краснооктябрьский
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Виктор 18.10.13 Юлия 16.11.17

Посетители профиля

6 817 просмотров профиля
  1. постою, послушаю, тоже интересует этот вопрос....
  2. :cry: это наша сторож из садика, чудеснейшая и отзывчивая женщина(((( Помоги Господи найти в здравии!!!!!! Девочки, дайте ссыль в ВК, репост сделаю...
  3. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Наталью, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоея Натальи, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  4. 24 декабря (суббота) 10.00 4 взрослых (дети 2-4 года на коленках), 1 взрослый, 2 детских (7 лет) и 6 подарков
  5. Еще в пн 18-19. Мы записались уже. Сегдня собрание. 21 числа первое занятие)
  6. Моя подруга сына отвела в бассейн около 3 лет..именно с целью заниматься этим и дальше. Сейчас ему 8.. имеет отличные результаты в павании. Никто из тренеров даже не заикнулся' что ребенок как-то не так плавает! Подскажите телефон Альбатроса?? Вот думаю своего туда отдать или в центр стадион... кто уже занимается расскажите их условия' расценки' кол-во занятий' плииз!
  7. Актуальная тема для меня! Подруга недавно переболела ветрянкой, сын из сада принес. Но она ее легко перенесла, даже без температуры. Потом заболели все племянники. Я бы и рада была, чтоб сын от них заразился, НО не болела я! И я сейчас Б! Я теперь очкую находиться в местах скопления детей! Уже как паранойя! И прививку сейчас не сделать же мне(((((
  8. Мистификатор

    Школа 43 на Каче

    Да-да, к сожалению не помню как ее зовут! Поздравляю первоклашек с зачислением! После собрания расскажите, кто из учителей будет первые классы набирать!
  9. Мистификатор

    Школа 43 на Каче

    Тоже училась в этой школе. 13 лет назад окончила. Нежно люблю ее!!! Конечно с того времени многие учителя ушли, но вообще педсостав всегда сильный был. Завуч Людмила Ивановна человек с большой буквы!!!!! Из началки знаю Татьяну Александровну, очень хороший педагог и душевный человек!
  10. Подписала, заказала! Краснооктябрьский район. Елеста, я бываю в Ср.Ахтубе по четвергам примерно в промежуток 10-15 часов, могу забрать у вас. Если удобно, напишите тогда в личку, как получите подгузники.
  11. Встреча отменяется! Всем деткам здоровья!
  12. А вот на счет мыльных пузырей нужно думать сейчас! Пошла в вайбер дублировать
  13. Девочки' давайте решать проблемы по мере их поступления!? Всю еду обсудим на неделе перед встречей! Ну какой смыл сейчас писать списки кто пьет?? Я вот еще не знаю буду ли я пить? Мявка например будет' но не знает еще придет ли! Ну смысл? Чтоб потом переписывать список заново?
×
×
  • Создать...