Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мистификатор

Свои люди
  • Публикации

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мистификатор

  1. постою, послушаю, тоже интересует этот вопрос....
  2. :cry: это наша сторож из садика, чудеснейшая и отзывчивая женщина(((( Помоги Господи найти в здравии!!!!!! Девочки, дайте ссыль в ВК, репост сделаю...
  3. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Наталью, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоея Натальи, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  4. 24 декабря (суббота) 10.00 4 взрослых (дети 2-4 года на коленках), 1 взрослый, 2 детских (7 лет) и 6 подарков
  5. Еще в пн 18-19. Мы записались уже. Сегдня собрание. 21 числа первое занятие)
  6. Моя подруга сына отвела в бассейн около 3 лет..именно с целью заниматься этим и дальше. Сейчас ему 8.. имеет отличные результаты в павании. Никто из тренеров даже не заикнулся' что ребенок как-то не так плавает! Подскажите телефон Альбатроса?? Вот думаю своего туда отдать или в центр стадион... кто уже занимается расскажите их условия' расценки' кол-во занятий' плииз!
  7. Актуальная тема для меня! Подруга недавно переболела ветрянкой, сын из сада принес. Но она ее легко перенесла, даже без температуры. Потом заболели все племянники. Я бы и рада была, чтоб сын от них заразился, НО не болела я! И я сейчас Б! Я теперь очкую находиться в местах скопления детей! Уже как паранойя! И прививку сейчас не сделать же мне(((((
  8. Мистификатор

    Школа 43 на Каче

    Да-да, к сожалению не помню как ее зовут! Поздравляю первоклашек с зачислением! После собрания расскажите, кто из учителей будет первые классы набирать!
  9. Мистификатор

    Школа 43 на Каче

    Тоже училась в этой школе. 13 лет назад окончила. Нежно люблю ее!!! Конечно с того времени многие учителя ушли, но вообще педсостав всегда сильный был. Завуч Людмила Ивановна человек с большой буквы!!!!! Из началки знаю Татьяну Александровну, очень хороший педагог и душевный человек!
  10. Подписала, заказала! Краснооктябрьский район. Елеста, я бываю в Ср.Ахтубе по четвергам примерно в промежуток 10-15 часов, могу забрать у вас. Если удобно, напишите тогда в личку, как получите подгузники.
  11. Встреча отменяется! Всем деткам здоровья!
  12. А вот на счет мыльных пузырей нужно думать сейчас! Пошла в вайбер дублировать
  13. Девочки' давайте решать проблемы по мере их поступления!? Всю еду обсудим на неделе перед встречей! Ну какой смыл сейчас писать списки кто пьет?? Я вот еще не знаю буду ли я пить? Мявка например будет' но не знает еще придет ли! Ну смысл? Чтоб потом переписывать список заново?
  14. 1. Мистификатор 2. Francaise 3. Angelok26 4. sveta 5, ЛенкаПенка 6. Лёлька13 7. Wild_Cat 8.Осяша 9. Танюся 10. Bounty 11. Санечка 12. Уверенная 13. Zeus 14. skrepka 15. таКsюша 16. Лидочка
  15. Зайдут, запишется, или дадут знать лично как скрепка.... пока больше не кто не изъявил желание)
  16. Поступило предложение вместо театра устроить мыльые пузыри
  17. 1. Мистификатор 2. Francaise 3. Angelok26 4. sveta 5, ЛенкаПенка 6. Лёлька13 7. Wild_Cat 8.Осяша 9. Танюся 10. Bounty 11. Санечка 12. Уверенная 13. Zeus 14. skrepka
  18. Какие вы молодцы!!!! Крепкого здоровья вам!!!!!!
  19. Так' давайте составим примерный список тех' кто намерен пойти на встречу 19.12! Будем надеятся' что к этому времери будут в в строю:-) 1. Мистификатор 2.
  20. Лена, все везде занято! Место встречи изменить нельзя :very_funny: уже все забронировали!! На выходных постараюсь туда заехать, все узнать и посмотреть!!
  21. Да вроде как со старшими будут девочки! Да, Мяв, давайте выздоравливайте и подтягивайтесь!!! Тань, а Свете скажешь о встрече? или она в курсе!? не видела ее в обсуждениях....
  22. Девочки' сообщите с кем близко общаетесь! Лидочке' хани' скрепке....
×
×
  • Создать...