Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ONIKS

Свои люди
  • Публикации

    799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

О ONIKS

  • Звание
    лавандовое настроение )))))

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Неля
  • Дети
    Эля

Посетители профиля

1 568 просмотров профиля
  1. ONIKS

    Досуг для детей

    А станции юннатов где нибудь остались?
  2. ONIKS

    Ищу название для онлайн клуба

    Равноденствие - "равнодействие "
  3. ONIKS

    Ищу название для онлайн клуба

    На волне "я мы " Я МЫ ЖЕНЩИНА
  4. Я тоже чаще с телефона.Удобно в СП отслеживать темы с заказами в личном аккаунте .А вот личные сообщения иногда пропускаю , както счет прозевала.Оповещения не настроены ))))
  5. Малежика не люблю ))))
  6. У нас дедушка один - достопримечательность района )))Он на велике по району едет , а в багажнике у него колонка огромная и песни из неё на всю округу - Малежик , Мираж и т.д. Дискотека 80-х )))на колёсах.Каждый день через двор проезжает , ну и далее по району катается. А ещё мне жалко людей , которые живут в домах , где магазин на первом этаже типа Магнита.У нас в соседнем доме так- сплиты огромные и очень шумные и люди ходят , жалуются продавцам , а они в магазине даже после ремонта эти сплитки не поменяли.Наверно , подремонтировали и снова поставили.Даже утром , когда ещё не шумно на улице , идёшь мимо на работу и так все вибрирует.Никакого отдыха людям ни днём , ни ночью.
  7. ONIKS

    Пляжи в Волгограде 2018

    Озёра= отстойники. Лучше на канал.На шлюзах 4/5 есть платный пляж.Благоустроенный и со стоянкой для Авто.http://centr-prichal.ru/ceni.php
  8. ONIKS

    Куплю наклейки магнит

    А я то думаю , почему уже сковорода гриль и ковши уже закончились в нашем Магните.
  9. А вот творчество портнихи из Краснодара на эту тему совсем не воодушевляет: На ткани сэкономила тётя))))Можно было бы повторить и на её размер.
  10. Ксюша , все будет хорошо ! Немного не по теме , но хочу сказать про кардиологов волгоградских.Есть ли вообще чисто спецы по кардиологии , особенно где то в районной поликлинике? В основном проходят какие-то спецкурсы и ведут приём как врач кардиолог.Изучала " досье " врачей из Диалайна.Прошла какую то переподготовку в Бакулевке и уже ведущий специалист и приём аж 1600 стоит.Конечно , я не была лично у этого специалиста , но была у подобных.Чет не оставили особых впечатлений ....
  11. ONIKS

    получение прав

    Можно.Из Волжского в Светлый Яр приезжают сдавать ))) В Волгограде только в Дзержинском теперь можно сдать на права. Дочка сдавала прошлым летом. Мы живём в Красноармейском.Ближе было поехать в Светлый Яр.И плюс на машине на которой училась в автошколе разрешали сдать. На госуслугах забиваешь день и время.
  12. В фикс Прайсе не берите грунт !!!!! Был печальный опыт.....
  13. Всё-таки его сначала в КГБ завербовать могли ,чтобы попасть за границу и отмазаться от армии .Он все так завуалированно говорит ,но все просто так , особенно в те годы не делалось.
×
×
  • Создать...