Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

NewMaman

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О NewMaman

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 22.05.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Сыночек Димочка. 20 августа 2008 года.
  1. Сделали запрос и там написано, что в отношении такого- то (т.е. моего мужа) имеется информация и сообщают то, что я написала в первом посте. Вот и сомневаемся, т.к. не указано конкретно - отсутствие судимости и все! Хотелось бы услышать ответ юриста по этому поводу, чтобы знать что конкретно говорить работодателю, т.к. у него есть сомнение в том, что не будет ли прокуратура потом стружку с него снимать?
  2. Но дело в том, что суда не было,дело закрыто по примирению сторон (была банальная драка 18 летних парней). Но человек сомневается, хотя муж не был осужден и времени прошло 18 лет, больше ничего криминального в его жизни не было.
  3. В марте 1998 г. в отношении моего мужа было закрыто уголовное дело (ст.115 УК РФ) по ст.25 УПК РФ. Могут ли на основании этого отказать ему в приеме на работу водителем в образовательное учреждение.
  4. Я в 16 - ой делала, правда 2 года назад. Пришла с анализами утром, в 11 часов сделали процедуру, к вечеру уехала домой, но лучше конечно остаться до утра в больнице, все таки наркоз!
  5. Вообще когда будете в опеке, вам все популярно расскажут. Там кучу документов разных собирать. Вот вот, мы пошли в опеку и там нам дали кучу документов, медкомиссию проходить, потом в суд исковое заявление, а от знакомого юриста услышала, что не обязательно проходить именно процедуру усыновления, а можно установить отцовство и по заявлению обоих родителей получить новое свидетельство о рождении. Поэтому задаю этот вопрос здесь, чтобы услышать мнение специалиста и тех кто непосредственно сталкивался с такой ситуацией.
  6. Моему ребенку 3,5 года, по записи в свидетельстве о рождении являюсь матерью-одиночкой, с мужем мы в браке 1,5 года, теперь он хочет дать свою фамилию ребенку. Скажите, нельзя ли это сделать через установление отцовства,а не через усыновление? Я слышала, что даже небиологический отец может быть вписан, если в графе отец в свидетельстве стоит прочерк.
  7. NewMaman

    помощь детям с.Новоникольское

    нет ну здесь конечно село,но не до такой степени... Тем более, что летом поливная вода идет специально из канала оросительного, который запитан от водохранилища.
  8. NewMaman

    помощь детям с.Новоникольское

    нет, не родственница, просто хорошая женщина, которая сотрудничает с реабилитационным центром в районном центре.
  9. NewMaman

    помощь детям с.Новоникольское

    Помощь конкретно детям будет если это будут продукты, одежда и т.д. Да девочки официально под опекой, но на младшую пока пособие не оформлено, там есть кое-какие трудности. Дело в том, что когда они брали девочек под опеку они прекрасно понимали с чем им придется столкнуться, до этого дети были под временной опекой женщины и все было нормально, но бабушка с дедушкой захотели их забрать. Садика в Новоникольске нет. Лола находится дома, а Настя учится в 4 классе, тяжело дается учеба, необходимы специалисты, в т.ч. логопед. Дедушка подрабатывает от случая к случаю, это же село. Но опять же в школу, в опеку, везде они отчитываются, что все у них хорошо. По поводу выпивки, нельзя сказать, что они пропойцы, но они пили сами, пили их дети, в том числе мать девочек, бабушка с дедушкой кодировались, но срывы были, тем более я считаю бывших алкоголиков не бывает. Вот кратко, что могу сказать.
  10. NewMaman

    помощь детям с.Новоникольское

    Девочки, деньгами лучше не надо, от греха подальше. Я знаю эту семью, не буду ничего плохого говорить, но грех такой был.
  11. полностью согласна, лет 10 у нее наблюдалась, на учете стояла у нее, и всегда только к ней!!!
  12. Я тоже очень благодарна акушерке Марине, до сих пор вспоминаю ее добрым словом, большое ей человеческое спасибо!!!
  13. NewMaman

    Урология у мальчиков

    sedna, поздравляем!!! Желаем вам здоровья и скорейшего выздоровления!
  14. Фух!!! Как вспомню эту проблему, аж в дрожь бросает! Я после родов так мучилась, что мне казалось рожать намного легче! И, кстати, спаслась я глицериновыми свечами, через неделю их применения все нормализовалось. Детские запоры преодолевали тем же методом (1/4 свечки).
×
×
  • Создать...