Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Libertà

Свои люди
  • Публикации

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Libertà

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 01.01.1974

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Агнесса
  • Интересы
    Люблю мужчин
  1. Подскажите куда звонить ,в УК не дозвонюсь центрального 23-13-85 Воды дома уже 2 ч нет Здесь меня в очередь ставят,а потом сброс Круглосуточный контакт-центр компании «Концессии водоснабжения» — (8442)99-67-96(диспетчер)
  2. в интернете куча рецептов есть,даже с фотками) https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=35%2C968
  3. Libertà

    Чай, чаёк )))

    У меня с ним тоже конфликт )) с жасмином аллергия ,нос закладывает .
  4. Кто лечился в клинике Продент ?
  5. А у нас в договоре вообще цирк напечатали ) Пишут предоставляли тепло июль, август,сентябрь :very_funny: ,хоть и нет и не было никогда батареи.
  6. ООО "Концессия теплоснабжения" прислала многим, у кого есть нежилые подвальные помещения счет-фактуру со штрафом, заплатить за тепло, суммы не маленькие. Но... до этого специалисты МУП «ВКХ" производили осмотр помещений и составляли акт, что -отсутствуют нагревательные приборы -внутридомовые системы отопления изолированы -теплоотдачи нигде нет. -отсутствуют коммуникации. А теперь, заставляют подписать договор за потребление тепла мотивируют тем, что помещение находится в доме, значит тепло)) Прислали договор от АВГУСТА 2017г, а счет-фактура со штрафами с ЯНВАРЯ 2017года. Еще очевидно началось пополнение бюджета) Прислали счет за стоки горячей воды, у кого нет горячей воды прислали счет за горячую воду, у кого нет горячей воды)))
  7. Кто нибудь подскажет дешевле 10тыс где делают гидроМРТ кишечника ?
  8. свечи метилурацил неплохо помогают и мазь гепатромбинГ
  9. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Наталью, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоея Натальи, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  10. А снимки на руки выдают ? Или только выписку ?
  11. Вызывала проф.мастера , с гарантией,он еще и по сплит-системам ,холодильникам. Александр 917 831 71 82
  12. Libertà

    Стиральная машина

    Тихая с прямым приводом это какая модель ?
  13. Еслиб я пришла на встречу выпускников и кто-то из них был с женой ,а кто-то с мужем ,мне б было абсолютно фиолетово,как и другим. Поэтому если придти вместе с мужем ничего в этом нет плохого.а вот почему не захочет муж вот его и надо на чистую воду или к психологу))
×
×
  • Создать...