Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Фриона

Свои люди
  • Публикации

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Фриона

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 22.10.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Леонид Серафима
  1. Да, собственник муж, страхователь я и в страховку вписана только я. И за рулём была я.
  2. Дело в том, что я не собираюсь вступать в наследство. Да и ущерб там небольшой, помят гос номер, повреждён бампер. Но где логика, получается закон об ОСАГО важнее других Федеральных? Вот ещё одна ситуация. Месяц назад я поехала в гости, припарковала машину, у меня сработала сигнализация, выхожу, вижу разбитое заднее стекло и повреждение крышки багажника и крыла. Дети с 8-го этажа кидали пластиковые вёдра, а потом кинули поллитровую стеклянную банку, которая и прилетела на стекло. Вышел папа хулигана, вину признал, возмещать ущерб на месте отказался. Вызвала полицию, оформили. Сделала независимую, отремонтировала за свой счёт. Недавно вызывали в прокуратуру. По данному случаю ни у полиции, ни у прокуратуры вопрос не возник кому возмещать ущерб собственнику или наследнику?
  3. Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, может кто знает как вести себя в данной ситуации. Муж умер, машина оформлена на него. Попала в ДТП, я пострадавшая. Вызвала комиссаров, приехали, оформили. Пришла в офис для оформления и тут мне говорят, что я не смогу получить выплаты, т.к. я не собственник а/м. Вступайте в наследство и приходите. Объясните, мне какое отношение ДТП имеет отношение к наследуемой базе, которая определяется на день смерти?
  4. Настя, привет! Поздравляю со статьёй, побольше адекватных клиентов! :misc_flowers:
  5. Фриона

    Козье молоко

    89610835015 козье молоко, сыр с зеленью и без. Советский район.
  6. Добрый вечер! Напишите пожалуйста цену баночного массажа.В идеале массаж делается каждый день или возможны варианты?
  7. Можно и мне цену в личку на ац массаж....
  8. У нас у старшего сына аллергия, молоко никакое не пил, а вот каши варила на козьем, сначала разбавляла, а потом 100%. Взяли как то козье молоко в магазине..., зачесались сразу. Дочка тоже кроме грудного никакое не пьёт. а каши на козьем едят. Мы ещё и сыр из козьего молока берём - полезная штука. И даже на дом привозят, если кому надо пишите, поделюсь телефончиком....
  9. Настя, привет! Хочу отписаться... Ты мне сказала, что дочка мне деньги принесёт....Я тогда была в шоке, как 4-х летний ребёнок может принести деньги. Первая мысль - на улице найдёт... А вышло так: дочка участвовала в конкурсе поделок и выиграла сертификат на сумму... Приятно. Настя, тебе огромное спасибо! Твои 100% совпадений. :misc_flowers:
  10. да, не заметила.... Огромное спасибо за позитив, дочка скачет от радости...
  11. Ох, не томите, дети спать не ложатся, ждут..... :waiting:
  12. Фриона

    Прокалываем ушки

    Дочке 4,6, только проявляет интерес, а вот папа хочет проколоть ушки дочке, а я оттягиваю этот момент...Чувствую скоро сдамся.
  13. Можно узнать стоимость приёма?
  14. Может лучше психолога сначала посетить перед посещением стоматолога? Общий наркоз ребёнку? Зачем? Ведь можно растянуть удовольствие у стоматолога. Я сама ещё не знаю что такое общий наркоз...
  15. Сдавала белый пуховик (куртка) в химчистку, в Ашане, качеством чистки довольна, заплатила 750 руб.
×
×
  • Создать...