Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

natuyshka

Пользователи
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя natuyshka

  1. Девочки, очень нужен гастроэнетеролог, посоветуйте. Мельник уже нигде не принимает( к кому идти?
  2. Добрый день, мамочки подскажите контакты швеи. Нужно сшить комбинезон для танца.
  3. natuyshka

    Д/с № 225

    Мамочки, поделитесь свежими отзывами о садике, пожалуйста. Занятия с детьми проводят? Как воспитатели относятся к детям?
  4. Подскажите кто ходит в садик какая оплата сейчас? Там все также хорошо? Спасибо
  5. natuyshka

    Прививка от полиомиелита-2

    Наш замечательный педиатр, говорит что делать надо НЕживую. Младшей так и сделаем. Старшей (шесть лет назад) делали -две неживые и последняя была живая.
  6. Девочки, кто занимается худ.гимнастикой на Динамо, посоветуйте тренера, пожста. Хотим перевестись туда,
  7. natuyshka

    Семейный врач

    Если ребенок- малыш, удобно по контракту. Младшую наблюдает врач с рождения. Подрастет, перейдем "по-необходимости". Бойко Е.В. Тут же не всегда приедет,но скажет, что сделать до приезда. Платим 5т,р в мес. -не дешево, но про поликлинику и вспоминать не хочу пока.
  8. Ну так мама может выглядеть в 35 как старушка, а в может в 40 прекрасно....
  9. Мы делали прошлой весной в Вита Нова у Федоровой на Лоркомбайне
  10. Девочки, подскажите, в Ворошиловский есть где нибудь эстетическая гтмнастика?
  11. И не дай всем Бог попасть к Амерхановой Как вспомню, так вздрогну, хотя уже три года прошло. Хватило у меня ума сбежать от нее с ребенком, которому она хотела вскрыть перепонки. И вслед орала мне, что никто не гарантирует что ребенок не станет глухим. Слава Богу есть у нас еще Лоры, которые вылечили ребенка без прокола и последствий.
  12. Atos.подскажите где в Советском? Столия?
  13. natuyshka

    школа N 54 Советского района

    Девочки, поделитесь мнениями, информацией об учителях будущих первоклашек- Зуева ЕВ, Левина,Меняйлова, Жукова? к кому лучше идти?
  14. natuyshka

    школа N 54 Советского района

    девочки, кто знает какие учителя будут в 2016-2017 в начальных классах?
  15. natuyshka

    удалите!

    Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, младенца Димитрия, немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач младенца Димитрия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  16. В Авиценне на Двинской, в Диалайне на Электролесовской, цену не помню
  17. Экзотика. подскажите, Бурденко говорила вам второе Узи на каком сроке делать? Мне сказала в 23 недели вроде, а в Жк говорят надо раньше.
  18. Девочки, кто ходит в АБВГДейку (дошкольная подготовка) в Дюц, поделитесь впечатлениями, как проходят занятия?
  19. Девочки, подскажите куда обратиться - в группе течет потолок 4й месяц. Детей объединили с другой группой, их там теперь толпа((( Заведующую плачет, что денег на ремонт нет, финансирование сократилось.....короче ни чего сделать не может (причем осенью родители за свой счет поставили в группе пластиковые окна). Куда пожаловаться, где просить- посоветуйте?
  20. Дата документа: 13.02.2015 Перевод Счет списания: •••• 4661 [Maestro] руб.
  21. natuyshka

    Врач-гомеопат

    Я готова была к обострением, но дальше гомеопат должен был выводить ее гомеопатией, а не просто назначить антибиотик((((((
  22. natuyshka

    Врач-гомеопат

    ну, девочки расскажу как мы лечились на Молодежной у Людмилы Степановны (к Слаповской не попали-загружена сильно, порекомендовала к Л.С.). Первый прием стоит 3000руб все подробно расспрашивает о ребенке. Назначила препарат. После первой дозы начался постоянный кашель, через три недели увеличила дозу препарата - результат:Новый год, а ребенок мой с бронхитом и экссудативным отитом валяется. Л.С. предложила нам попить АНТИБИОТИК и придти к ней через 5 дней :sm044: Я в ауте...
  23. нам сегодня воспитатель под роспись озвучила информацию- отмена компенсации за детсады, отмена молочной кухни, и бесплатного питания в школах- даже детям логопедических групп, инвалидам (ДЦП). В Волгограде нет денег на детей. Надо написать президенту, имхо.
×
×
  • Создать...