Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Анюточка

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Анюточка

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 08.05.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Советский
  • Имя
    Аня
  1. а какие цифры у вас? у детей все очень быстро меняется, существуют определенные кризисы, когда показатель меняется. очень важно даже в какой именно день вы сдавали кровь ( в таком возрасте)! если интересно могу найти свои записи по этому вопросу (я лаборант по профессии).
  2. это отделение находится на базе клиники №1, бывшей медсанчасти 40, в Кировском районе.
  3. Ptica, шепотом радуюсь за вас... вот видишь, как все оказалось просто, нужно было просто расслабиться...берегите себя...
  4. Анюточка

    Сплит-система и дети

    Все тут говорят про заболевания от сплит, от перепада температуры... А вы не задумавались о том, как тяжело вашим сосудам при перепаде? Понимаю, что жара тоже не есть хорошо, но... Сидите вы в комнате со сплит, вам комфортно, сосуды сужены. И тут вы резко выходите на улицу, где жара 40 градусов, попадаете в парилку - сосуды вынуждены расширяться. Потом опять сплит, затем жара... И так не один раз в день, изо дня в день. А последствия могут быть самые непредсказуемые! А в прошлом году я сама всегда на работе включала сплит, но потом оказалась в больнице с воспалением почек.При этом я сидела так, что на меня воздух не дул. А заполучить воспаление легких или бронхит вообще легко. Конечно, это очень удобное изобретение. Но я не могу для себя решить "да" или "нет"!
  5. Кнопка не вините себя, это могло случиться абсолютно с каждой мамой!!! Вашему сыночку очень повезло, а значит и в дальнейшем все будет хорошо, организм у деток и правда крепкий и лучше восстанавливается!!! А вам можно вместо успокоительного попить глицин, он стоит копейки, его можно принимать достаточно длинными циклами (я сама пила его месяца 2) по 1 таблетке под язык 3 раза в день, но можно и по 2 раза. Здоровья вам и вашей семье!!!
  6. Да-да, вот еще один телефон 8-917-338-03-43. Анна Вячеславовна очень хороший доктор (лично у меня появилась надежда на чудо). Елена, что еще она вам сказала по поводу ЭКО? Я пока готовлюсь к ИИ...
  7. Ну да я согласна! Просто был у меня с ней такой момент: ходила к ней на консультации, она занималась гормональным лечением моим, а потом посреди очередной стимуляции сказала "Давайте мужа лечите, а потом с тобой". А ведь я гормоны принимала еслабые такие... Не могу объяснить для себя ее такого поступка, быть может не в настроении была она или еще что, но так не делается. Но скажу еще раз: Филина Елена Валентиновна очень хороший специалист!
  8. Sun, хочу поделится опытом "хочушки-планюшки": по поводу клиники №1: сейчас там наблюдаюсь, меня устраивает все. цены пусть тебя не пугают, я первый раз заплатила конечно 750р, но суда вошли осмотр, узи, взятие мазков, лаборатория. в кабинете врача мы с мужем находились больше часа, доктор очень внимательная, вселяет надежду, достаточно грамотная (пока у меня к ней нет никаких нареканий). на второй прием я пришла и ничего не заплатила (не могу сказать почему, просто никто мне ничего не сказал, не просил оплатить квитанции), хотя мне делали узи, осмотр, кольпоскопию, естественно опять же консультация сама была. по поводу 7 больницы: да, условия там не очень (но я бы не сказала, что ужас полный), если надумаешь туда обращаться, то могу посоветовать идти или к Филиной, или к Брадик. на мой взгляд (да и по отзывам) это два лучших специалиста в данном ГО. Филина кстати ученица Веревкиной. Но решать конечно же тебе!!!
  9. Спасибо, что откликнулись! Сейчас вроде пошли М как и обычно. При чем я рада, потому что в моем случае уже лучше твердое "нет", чем "возможно и да". Посмотрим, что будет дальше...
  10. Девочки, не знаю где спросить, решила, что эта темка больше всего подходит. Мы с мужем уже давно стараемся заБ, в этом месяце точно была овуляция (отслеживали на УЗИ), у мужа все в порядке (сдавали анализ), в день овуляции был "контакт", т.е. возможность Б есть. Сегодня должны были начаться М, но как то странно все происходит.Вчера вечером начались выделения коричневые, сейчас продолжаются, не сильно, совсем немного. Обычно такого со мной не бывает, если начинаются М, то начинаются сразу. Что это такое со мной? Может это Б и начались какие процессы не очень хорошие? Или это я уже с ума схожу и хватаюсь за ерунду всякую? Подскажите!!!
  11. Какие вы молодцы!!! Рассказ чудесный, я прямо прослезилась!!! ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ вашей семье!!!
  12. Анюточка

    Стихотворения

    И еще немного: Быть мамой девчонок, конечно, не то: Там куклы, посудка, больничка, лото, Там пышные платья и косы до пят, Тебе ж подарил Бог пацанят. Твой дом украшают не вазочки роз, А киборг-убийца, что сын твой принес, Найдя его в луже у дома родного, Почистил, помыл: и теперь он как новый. Нет, это не хлам, и не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать? Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся, женщина! Это ж кошмар! Ты в бой поведешь оловянных солдат, Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад! Так, с фланга зайди, артиллерией бей. (Не знаешь, что это - спроси сыновей). Ты выучишь с ними все марки машин, А станут побольше все виды их шин. Еще подрастут и тебя просветят, Как действуют стартер, кардан и домкрат. Без них ты могла б ничего не узнать Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать? Тиски нам зачем? Может тискать кого-то? Подшипники - что это? С шипАми чего-то? ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!! НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!! Как найти мне свою маму? Я её ищу давно… Может быть, она та тётя, Что глядит вон в то окно? Как узнать мне свою маму? Как услышать её зов? Я не знаю… Далеко я… Среди белых облаков… Как узнать, что мама любит? Как узнать, что меня ждёт? Не проспать бы, когда мама Свою крошку позовёт… Я её везде услышу, Я её везде найду, Пусть не верит, пусть не знает – Я нечаянно прийду... Что такое?... Мама плачет?... Может, задержался я? Мама плачет! Это значит…Это значит – мне пора!!! Ну когда же перестанет Моя мама слёзы лить?.. Неужели это сложно – Просто взять – и тест купить??? Какое-то странное чувство, Что скоро с высоких небес Нагрянет нежданное чудо, Хотя не бывает чудес.... ...Как напрочь забытая рифма, Во мне оживает опять В биенье смятенного ритма Глагол удивительный - "ждать". А долго ли - это не важно. На счастье свою, на беду, Живу напряженно, отважно. В коротком спряжении - "жду"
  13. Анюточка

    Стихотворения

    Тоже очень люблю поэзию, решила присоединиться! Планюшкам посвящается: Говорят, что будто до зачатья, Дети выбирают пап и мам, И для нас огромным будет счастьем, Если ты, малыш, придёшь скорее к нам! Обещаю, буду я стараться Стать хорошей мамой, самой лучшей, Может, что не будет получаться, Ты меня, малыш, всему научишь! Малыш, ты должен непременно видеть сам, Как много интересного на свете! Моря и реки, лес и океан И красота закатов и рассветов! Твой первый шаг и первые слова, Как многому ты сможешь научиться, Ведь каждый день, как новая глава: И в первый класс пойти, и в первый раз влюбиться! Ты будешь мир чудесный познавать, И мы с тобой всё снова проживём! Малыш, ты непременно должен знать Мы верим, любим, и с надеждой ждём! А может надо просто верить? Ну просто так, без всяких НО! Не теститься, БТ не мерить, И делать вид, что все равно... Ребенок – это все же ЧУДО, И ошибиться может врач, Лишь надо верить – мамой буду! И не бояться неудач! Но трудно ждать, уходит время, И думаешь: не суждено… А может надо просто верить? Ну просто так, без всяких НО! Мы рано или поздно будем мамами… Конечно, лучше рано, но порой, Бываем удивительно упрямыми И очень любим спорить мы с судьбой. Мы так порою этим одержимы Что ничего другого не хотим, И кажется мечта недостижимой, И руки опускаем, нет уж сил… Но есть примеры, не дают отчаяться, Они вселяют веру в наш успех, Поверьте, чудеса порой случаются И будут малыши у нас! У всех!
  14. Анюточка

    Рождение Егорки!

    Какой хороший рассказ! Растите здоровыми и крепкими!
  15. Аня, а можно и мне телефон и информацию про Ульяну в личку.
×
×
  • Создать...